Помог восстановить микробиоту кишечника - Отзывы о БАД RNL RatioNutriLife «Комплекс бифидобактерий (пробиотик/пребиотик)»

Отзыв написан 27 февраля, 2021 год 14 просмотров
Последние два месяца у меня стрессовые, переболела, пила антибиотики, не всегда получалось сбалансировано поесть и это все сказалось на пищеварении. Уже даже сам по себе прием антибиотиков нарушает микрофлору кишечника и ведет к дисбактериозу, а у меня так еще и другие проблемы наложились.
Чувство дискомфорта в животе стало постоянным, было вздутие, повышенное газообразование, стул стал нерегулярным. Чтобы восстановить микробиоту кишечника, я решила пропить бифидобактерии.
По описанию понравился RatioNutriLife "Комплекс бифидобактерий", у него в составе есть про- и пребиотики, то есть полезные бактерии и среда для их активной и эффективной деятельности. а еще подкупило то, что прием простой, всего 1 капсула в день. Баночка большая, 60 капсул, а на курс нужно 30 (месяц приема), но ничего страшного, что не все выпила, потому что срок хранения у них 2 года, за это время еще пригодится. Зато в пересчете на курс приема получается недорого, а главное, что действенно. Потому что былые проблемы с кишечником меня больше не беспокоят.

Биологические добавки: отзывы

Биологические добавки