Для здравого ума и твердой памяти - Отзывы о БАД Секреты Долголетия "Мемо-Вит"

Отзыв написан 11 марта, 2019 год 834 просмотра
Витамины для мозга. Оказывается и такие бывают. Для чего нам серое вещество подкармливать вряд ли надо объяснять. А тем , кто головой не только ест, а еще и работает тем более. Недавно опробовал на себе БАД Мемо-Вит как раз для таких целей разработанный. И вот хочу поделиться своими наблюдениями.
В принципе чтоб мозги освежить я обычно глицин принимаю. Штука хорошая, но вот для ночной работы не очень подходит. При вечернем приеме меня от него сразу рубает. А засиживаться зачастую чуть ли не до самого утра приходится. Понятно, что ночью отдыхать нужно, но работа у всех разная. Поэтому решил для разнообразия еще чего-нибудь попить.
С мощными ноотропами связываться не рискнул. Черт знает, какие у них побочки. Подсядешь еще на них, или глюки ловить начнешь. Поэтому выбирал что помягче. К бадам в целом спокойно отношусь. Глицин тот же бад, если разобраться.
На Мемо-Вит можно сказать случайно наткнулся. У нас же в аптеках любят всякие заманухи устраивать типа купи 2 пачки, третью получи в подарок. Вот и мне такой джек-пот выпал. Две упаковки этого средства мне обошлись рублей в 700. Недёшево конечно. Но из того, что для сравнения предложили как-то больше ничего не приглянулось.
Переходим к непосредственно к препарату. По упаковке сразу понимаешь, для каких целей это средство нужно. БАД Секреты Долголетия Мемо-Вит - Для здравого ума и твердой памяти Читаем состав.
1. Гречиха красностебельная. Опа! Гречку что ли перемололи? Оказалось нет. Тут не крупа, а трава используется. Причем, если верить Википедии этот сорт гречихи как раз для производства бадов выращивается. Источник рутина, кверцетина и прочих "тинов". Нужны они для улучшения мозгового кровообращения. С этим разобрались.
2. Порошок плодов шиповника майского. Ну тут все более-менее понятно.
3. Анаболический компонент природного происхождения — гомогенат трутнево-расплодный с витамином В6. Тут вообще без 100 грамм не разберешься. С трутнями понятно - это пчелиные самцы-тунеядцы, которые матку оплодотворяют. А вот каким боком они в этот самый гомогенат превращаются я так и не врубился до конца. Но субстанция вроде как полезная. Анаболик, адаптоген, антиоксдант. Ааафигенна, братан, нам подходит))
Теперь посмотрим, как вся эта экзотика в реале выглядит. Таблетки вполне себе стандартные, хотя и довольно-таки крупные. БАД Секреты Долголетия Мемо-Вит - Для здравого ума и твердой памяти По запаху что вроде смеси травы с воском . По крайней мере мой нос так учуял.
Принимать все это удовольствие нужно по 6 таблеток за сутки. То есть трех банок хватает на месяц. Это стандартный курс, как говорится в инструкции.
Результаты оцениваю по итогам всего курса. В целом положительный эффект есть. Конечно мозги на запредельном уровне работать не стали. Так только в фильмах бывает. Но память и впрямь покрепче стала. Даже в магазин без списка продуктов ходить начал) Да и вообще соображалка лучше работать стала, даже под вечер. Улучшилась концентрация. Если уж в рабочий процесс погружаешься, то капитально.
Каких-то неприятных ощущений после приема не замечал. Поначалу остерегался его на ночь пить, чтоб бессонницы не было. Но на сон, по-моему вообще никак не влияет. Засыпал без проблем, даже если перед этим 5 часов подряд над отчетами страдал.

Достоинства:
  1. хороший ноотроп, натуральный состав, не вызывает побочек
Недостатки:
  1. не нашел

Отзывы о товарах для здоровья

Лоринакс Здравомед

Товары для здоровья