БАД Spice Active Gentle Iron с биобустером пиперином

5.0
БАД Spice Active Gentle Iron с биобустером пиперином

Хорошая штука

Никита 1 час 4 мин назад
Железо от Спайс Актив мне посоветовал знакомый по залу. Я придерживаюсь правильного питания и всегда обращаю внимание на составы, мне это важно. У Спайс Актив на упаковке сразу написано, что это веган капсулы. А значит в составе нет ничего сомнительного. Плюс еще добавлен биобустер пиперин. Про биобустеры раньше вообще не знал, решил просто почитать что такое пиперин вообще. Как я... Читать отзыв Железо от Спайс Актив мне посоветовал знакомый по залу. Я придерживаюсь правильного питания и всегда обращаю внимание на составы, мне это важно. У Спайс Актив на упаковке сразу написано, что это веган капсулы. А значит в составе нет ничего сомнительного. Плюс еще добавлен биобустер пиперин. Про биобустеры раньше вообще не знал, решил просто почитать что такое пиперин вообще. Как я понял биобустеры помогают витаминам, микро и макрокомпонентам лучше усваиваться в организме.Я честно не ожидал, что будут какие-то изменения, но после месяца приема, чувствую, что улучшения есть, так как в течение дня стал более активным и бодрым.

Отличный БАД

Казанцева Ольга 28 марта, 2024 год
Пью Железо Spice Active с витаминами С, В12 и пиперином второй месяц, для профилактики анемии и поднятия тонуса. Нам женщинам пить такие БАДы полезно). Нравится, что в составе есть биобустер пиперин, он помогает железу быстрее усвоиться, поэтому достаточно пить всего одну капсулу в сутки). Никаких побочек у меня от него нет, чувствую себя отлично)

Биологические добавки

Супренамин Про