БАД Стандарт Здоровья Тонус отзывы

Сотав хорош)

Женя 13 октября, 2020 год
Сказать, что с с проверками на работе снижается работоспособность - ничего не сказать. Никогда не думала, что меня это коснется. Но все же со стрессами и нервами пришла и эта гадость. Подруга посоветовала воспользоваться этим БАДом в качестве помощника и поднятии тонуса да и желании работать. В принципе, сосиав меня привлек, натуральные компоненты, которые отлично влияют на организм. Быстрое действие... Читать отзыв Сказать, что с с проверками на работе снижается работоспособность - ничего не сказать. Никогда не думала, что меня это коснется. Но все же со стрессами и нервами пришла и эта гадость. Подруга посоветовала воспользоваться этим БАДом в качестве помощника и поднятии тонуса да и желании работать. В принципе, сосиав меня привлек, натуральные компоненты, которые отлично влияют на организм. Быстрое действие препарата. Единственный минус - светлая упаковка не очень практична. Ведь теперь я вожу с собой его везде, как палочку выручалочку.

Хороший препарат

Сергей 8 октября, 2020 год
Хороший препарат, который помог вернуть в мою жизнь тонус и работоспособность! Плбс ко всему в основе только натуральные продукты. Отлично помогает мне. Пару дней и я опять в строю! Советую.

Roman Shevchenko 21 сентября, 2020 год
На учебу перешли на дистанционное обучение, стал сильно уставать. Сижу весь день дома, работаю и учусь с компьютера. Не получаю нужного количества витаминов. Искал в интернете способ решения, узнал о таблетках "Тонус". Их 20 штук, если пить по 2 в день - хватает на 10 дней. Это как раз один курс. Я спросил у своего врача - противопоказаний... Читать отзыв На учебу перешли на дистанционное обучение, стал сильно уставать. Сижу весь день дома, работаю и учусь с компьютера. Не получаю нужного количества витаминов. Искал в интернете способ решения, узнал о таблетках "Тонус". Их 20 штук, если пить по 2 в день - хватает на 10 дней. Это как раз один курс. Я спросил у своего врача - противопоказаний у меня нет. Заказал на озоне. Цена - около 400 рублей. Вообще дешево. Когда мне нужно что-то сейчас сделать быстро, я быстро ем таблетку и работаю быстрее и эффективнее. Курсовую работу написал на зачет, сдал много проектов по работе. В общем, тонус себя 100 раз окупил) Мне помогло.

Биологические добавки

Жиросжигатель Нефертити