Шипучие таблетки Тотурен помогают в профилактике камней в почках - Отзывы о БАД Тотурен Таблетки шипучие №80

Отзыв написан 10 марта, 2023 год 12 просмотров
После того, как мне пришлось дробить камни в почках, я готова делать что угодно, чтобы заново не столкнуться с этой проблемой. Но мой лечащий врач успокоил меня, заверив, что сейчас существует множество способов проведения профилактики образования мочекислых камней. Я свой выбор остановила на шипучих таблетках Тотурен, в составе которых имеется калий гидрокарбонат , лимонная кислота и натрия цитрат. Эти компоненты в совокупности играют главную роль в поддержании кислотно-щелочного баланса. Таблетки, как я уже писала, шипучие, то есть они растворяются в воде, имеют приятный вкус, пьются легко. В упаковке идет 4 тубы с шипучими таблетками по 20 штук в каждой. Всего 80 таблеток. Инструкция доступна любому, все легко и подробно описано. В комплекте идут тест-полочки, которые призваны измерять рН мочи. Уровень рН я измеряю перед каждым приёмом Тотурена, делаю это с целью уменьшения дозировки, когда кислотно-щелочной баланс будет нормализован. Применять нужно 2-3 недели,. Так как я делаю это в качестве профилактики я пропиваю полноценный курс 3 недели. И таблетки остаются еще, думаю через пару месяцев, докуплю и пропью еще раз курс. БАД Тотурен Таблетки шипучие №80 - Шипучие таблетки Тотурен помогают в профилактике камней в почках БАД Тотурен Таблетки шипучие №80 - Шипучие таблетки Тотурен помогают в профилактике камней в почках БАД Тотурен Таблетки шипучие №80 - Шипучие таблетки Тотурен помогают в профилактике камней в почках
Достоинства:
  1. Приятный, сладковатый вкус; легко пить; пахнет приятно; растворяет и выводит камни; полезно в качестве профилактики образования мочекислых камней; большой объем, хватает на курс.
Недостатки:
  1. Нет.

Отзывы о товарах для здоровья

Товары для здоровья

Dietelle Expert Форслим
Dietelle Expert Форслим

Кавказская мазь для суставов
Кавказская мазь для суставов

Артокс (средство для суставов)
Артокс (средство для суставов)