БАД Тотурен Таблетки шипучие №80 отзывы

Тотурен помогает!

Светлана 12 октября, 2021 год
Всем здравствуйте! Недавно начались проблемы с мочеиспусканием. Сдала анализ мочи, повышена кислотность. Как известно, она может привести к образованию песка и камней в почках. Врач посоветовал пропить курсом шипучие таблетки Тотурен. Покупала в аптеке, но знаю, что есть и на маркетплейсах. В комплекте есть тес-полоски для определния рН мочи, очень удобно, можно ежедневно контролировать показатели. Пила 3 недели, разбавляла водой,... Читать отзыв Всем здравствуйте! Недавно начались проблемы с мочеиспусканием. Сдала анализ мочи, повышена кислотность. Как известно, она может привести к образованию песка и камней в почках. Врач посоветовал пропить курсом шипучие таблетки Тотурен. Покупала в аптеке, но знаю, что есть и на маркетплейсах. В комплекте есть тес-полоски для определния рН мочи, очень удобно, можно ежедневно контролировать показатели. Пила 3 недели, разбавляла водой, приятный вкус. В упаковке 4 тубы с шипучими таблетками по 20 штук, всего получается 80 таблеток. Мне хватило на полный курс. После приема сдала анализы, уровень рН мочи нормализовался.
БАД Тотурен Таблетки шипучие №80 - Тотурен помогает!

Прекрасная новинка для профилактики мочекаменной болезни

Гость 16 сентября, 2021 год
Не так просто подобрать питание и образ жизни, чтобы избежать образования камней в почках, если к этому есть предрасположенность. Нужно регулярно следить за уровнем pH мочи и нормализовывать ее, если потребуется. Недавно нашла очень интересную новинку - Тотурен. Это целых 80 шипучих таблеток в упаковке, они довольно приятные на вкус. Вместе с таблетками продаются еще и тест-полоски для определения ph... Читать отзыв Не так просто подобрать питание и образ жизни, чтобы избежать образования камней в почках, если к этому есть предрасположенность. Нужно регулярно следить за уровнем pH мочи и нормализовывать ее, если потребуется. Недавно нашла очень интересную новинку - Тотурен. Это целых 80 шипучих таблеток в упаковке, они довольно приятные на вкус. Вместе с таблетками продаются еще и тест-полоски для определения ph мочи. По итогу, курс обошелся мне дешевле, чем когда я принимала аналогичные шипучие таблетки другого производителя. Буду продолжать подобную профилактику.
БАД Тотурен Таблетки шипучие №80 - Прекрасная новинка для профилактики мочекаменной болезни БАД Тотурен Таблетки шипучие №80 - Прекрасная новинка для профилактики мочекаменной болезни

Тотурен - профилактика камней в почках.

Татьяна 16 августа, 2021 год
Всем привет!
Недавно проходила обследование, была выявлена пониженная кислотность мочи. Как мне объяснил врач, то это чревато разными последствиями вплоть до образования камней. Прописал препарат Тотурен.

Всем привет!
БАД Тотурен Таблетки шипучие №80 - Тотурен - профилактика камней в почках.
Он идет в шипучих таблетках, очень удобная форма приема. Тотурен нормализует рН мочи, предупреждает образование камней в почках, а если они уже есть, то способствует растворению их. Также в комплекте идут тест-полоски для определения рН мочи, это очень важно, т.к. контроль кислотности мочи, включая и коррекцию питания, и питьевого режима, играет определяющую роль в профилактике образования камней. Тотурен я принимала курсом по 3 таблетки в день, в течении 3 недель. Контрольный анализ мочи в поликлинике показал норму, а это значит, что Тотурен работает!

Товары для здоровья

СПБ Москва