Мочекаменная болезнь. Лечение и профилактика с помощью Тотурен. - Отзывы о БАД Тотурен Таблетки шипучие №80

БАД Тотурен Таблетки шипучие №80
Отзыв написан 11 ноября, 2022 год 6 просмотров
Я думаю, что большинство слышало про камни в почках, не все с ними встречались лично, но какие наши годы, как говорится :D Тоже думала, что не коснется меня, но в мои 30 "с гаком" такая проблема посетила и меня. Боли жуткие, дискомфорт непередаваемый, в общем, не рекомендую. А чтобы избежать этого в большинстве случаев нужно два момента - пить достаточно воды (ну это легко, если нет, то исправляется!) и контролировать кислотность мочи. Вот тут нам и поможет Тотурен, который как раз и полагает нормализовать эту самую кислотность, она же PH. Средство аптечные, проверенное, не БАД и фуфломицин. Кстати говоря, в комплекте идут тест-полоски, которые как раз помогут узнать, какой у вашей мочи PH, и нужно ли пропивать средство или останавливать его приём по достижении необходимой кислотности. В общем, камни в почках - это точно не из тех вещей в жизни, про которые говорят "хочу попробовать всё", так что следите за кислотностью мочи, пейте водичку, ну и Тотурен Вам в помощь ❤ БАД Тотурен Таблетки шипучие №80 - Мочекаменная болезнь. Лечение и профилактика с помощью Тотурен. БАД Тотурен Таблетки шипучие №80 - Мочекаменная болезнь. Лечение и профилактика с помощью Тотурен. БАД Тотурен Таблетки шипучие №80 - Мочекаменная болезнь. Лечение и профилактика с помощью Тотурен. БАД Тотурен Таблетки шипучие №80 - Мочекаменная болезнь. Лечение и профилактика с помощью Тотурен.
Достоинства:
  1. Нормализует РН (кислотность) мочи. Помогает безопасно растворять камни в почках. В упаковке есть удобные тест-полоски на определение кислотности.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о товарах для здоровья

Отзывы о товарах для здоровья и красоты. В каталоге собраны самые разнообразные средства для здоровья и красоты и их производители: Средства для загара, лечебная косметика, производители лечебной косметики и многое другое

БАД Тотурен Таблетки шипучие №80
БАД Тотурен Таблетки шипучие №80

Товары для здоровья

Здравомед
Здравомед

Рейтинг: 4.9
846 отзывов
Чудо Фрукт
Чудо Фрукт

Рейтинг: 5
38 отзывов
Python Gel
Python Gel

Рейтинг: 5
8 отзывов
Лубрикант xssex
Лубрикант xssex

Рейтинг: 5
2 отзыва
БАД Grassberg Skin Hair Nails
БАД Grassberg Skin Hair Nails

Рейтинг: 5
12 отзывов
Нативия
Нативия

Рейтинг: 4
54 отзыва
Артерол - капли от гипертонии
Артерол - капли от гипертонии

Рейтинг: 5
10 отзывов