БАД Тотурен Таблетки шипучие №80 отзывы
с оценкой «Отлично»

БАД Тотурен Таблетки шипучие №80

Профилактика мочекаменной болезни спасет от серьезной проблемы

КейтМи 23 августа, 2023 год
С проблемой камней в почках я столкнулась неожиданно. Сначала решила, что у меня аппендицит, была непонятная опоясывающая боль в как мне показалось в области живота. Но на самом деле это был камень, совсем крошечный камушек причинил такие дикие боли пока выходил наружу. После узи врач сказал ,что больше в почках камней нет, но теперь нужно очень тщательно следить за здоровьем... Читать отзыв С проблемой камней в почках я столкнулась неожиданно. Сначала решила, что у меня аппендицит, была непонятная опоясывающая боль в как мне показалось в области живота. Но на самом деле это был камень, совсем крошечный камушек причинил такие дикие боли пока выходил наружу. После узи врач сказал ,что больше в почках камней нет, но теперь нужно очень тщательно следить за здоровьем и принимать профилактические меры. Он же посоветовал таблетки Тотурен. Они направлены на нормализацию кислотности мочи и тем самым борятся с появлением мочекислых камней. Тотурен это шипучие водорастворимые таблетки. В комплекте есть тест-полоски для опредеоления PH мочи. Это очень удобно для контроля состояния здоровья. Пить надо курсами по 3-4 недели три раза в день. Растворяются таблетки в стакане теплой воды. На вкус совсем не противные. В упаковке из 80 штук. Я пропиваю курс Тотурена дважды в год, мне этого хватает, чтобы не допустить появление камней. Профилактика всегда лучше, чем лечение. Не жалейте на нее средств.
БАД Тотурен Таблетки шипучие №80 - Профилактика мочекаменной болезни спасет от серьезной проблемы БАД Тотурен Таблетки шипучие №80 - Профилактика мочекаменной болезни спасет от серьезной проблемы БАД Тотурен Таблетки шипучие №80 - Профилактика мочекаменной болезни спасет от серьезной проблемы

Избавиться от камней в почках поможет Тотурен.

Гость 21 августа, 2023 год
Однажды проснулась от дикой боли в области поясницы. Про себя думаю, что нигде на холодном не сидела, без сквозняков. Решила сходить к врачу, сделали УЗИ почек, сказали, что камни небольшие, ничего критичного, но необходим регулярный контроль. Рекомендовали Тотурен. Купила его в аптеке. В упаковке 4 тубы по 20 таблеток. Перед началом его приема необходимо 3-5 дней анализировать изменение рН мочи... Читать отзыв Однажды проснулась от дикой боли в области поясницы. Про себя думаю, что нигде на холодном не сидела, без сквозняков. Решила сходить к врачу, сделали УЗИ почек, сказали, что камни небольшие, ничего критичного, но необходим регулярный контроль. Рекомендовали Тотурен. Купила его в аптеке. В упаковке 4 тубы по 20 таблеток. Перед началом его приема необходимо 3-5 дней анализировать изменение рН мочи в течение дня. Для её определения в наборе уже идут тест-полоски. Я проводила анализ утром, в обед и вечером, полученное записывала в тетрадь. В результате я определила сколько раз в день мне принимать Тотурен - 2 раза в день. Шипучие таблеточки отлично растворяются в воде. На вкус приятен, присутствует нотка лимона, пью с удовольствием. После двухмесячного применения кислотность нормализовалась, камни растворились.. БАД Тотурен Таблетки шипучие №80 - Избавиться от камней в почках поможет Тотурен. БАД Тотурен Таблетки шипучие №80 - Избавиться от камней в почках поможет Тотурен.
Достоинства:
  1. Отлично растворяются
  2. Удобны в применении
Недостатки:

Помогает предотвратить появление камней в почках

Наталья 16 августа, 2023 год
Счастлив тот человек, который не знает проблем с почками, особенно камни очень неприятны. Не буду в подробностях описывать все неприятные симптомы. но решение этой проблемы хочется найти как можно скорее. И что важно, больше подобного не допускать. После удаления камней врач порекомендовал пропить средство, которое может нормализовать уровень ph мочи. Таких средств я нашла два, но нашла оптимальное - Тотурен.... Читать отзыв Счастлив тот человек, который не знает проблем с почками, особенно камни очень неприятны. Не буду в подробностях описывать все неприятные симптомы. но решение этой проблемы хочется найти как можно скорее. И что важно, больше подобного не допускать. После удаления камней врач порекомендовал пропить средство, которое может нормализовать уровень ph мочи. Таких средств я нашла два, но нашла оптимальное - Тотурен. В упаковке целых 80 шипучих таблеток, разбитых а 4 тубы. А еще есть тест-полоски как раз для контроля уровня кислотности и чтобы определить сколько таблеток надо принимать в день, все довольно просто. Состав у таблеток хороший, безопасный и действенный и если соблюдать диеты во время приема Тотурен, то результат будет хороший, камни в почках не возвращаются, а это лучший показатель их работы.
БАД Тотурен Таблетки шипучие №80 - Помогает предотвратить появление камней в почках БАД Тотурен Таблетки шипучие №80 - Помогает предотвратить появление камней в почках БАД Тотурен Таблетки шипучие №80 - Помогает предотвратить появление камней в почках

Если правильно принимать, то работает

Гость 14 июня, 2023 год
Продукт не самый простой в применении, нужно тестить ph мочи, но полоски, к счастью, есть в комплекте. Важно подобрать для себя дозировку, чтобы понимать сколько его пить. Когда все манипуляции совершаются и уже начинается прием, тут все ок. Я все делал по инструкции, после двух месяцев мой песок из меня выспылася:)) шучу, все хорошо на узи у меня. Кроме Тотурена... Читать отзыв Продукт не самый простой в применении, нужно тестить ph мочи, но полоски, к счастью, есть в комплекте. Важно подобрать для себя дозировку, чтобы понимать сколько его пить. Когда все манипуляции совершаются и уже начинается прием, тут все ок. Я все делал по инструкции, после двух месяцев мой песок из меня выспылася:)) шучу, все хорошо на узи у меня. Кроме Тотурена ничего не принимал
Достоинства:
  1. рабочий, есть все необходимое в упаковке, много капсул, бюджетно
Недостатки:
  1. нужно время, чтобы оценить эффективность и все правильно делать

Лучше профилактика ,чем лечение.

Гость 29 мая, 2023 год
У меня по семейной линии есть сильная предрасположенность к мочекаменной болезни. Поэтому я очень пристально слежу за этой сферой здоровья, регулярно хожу на осмотры и сдаю анализы. После очередного посещения врача выяснилось ,что ph мочи у меня значительно повышен, а это черевато образованием мочекислых камней. Доктор мне рекомендовал Тотурен. Это шипучие таблетки, которые помогают нормализовать ph и недопустить образования камней.... Читать отзыв У меня по семейной линии есть сильная предрасположенность к мочекаменной болезни. Поэтому я очень пристально слежу за этой сферой здоровья, регулярно хожу на осмотры и сдаю анализы. После очередного посещения врача выяснилось ,что ph мочи у меня значительно повышен, а это черевато образованием мочекислых камней. Доктор мне рекомендовал Тотурен. Это шипучие таблетки, которые помогают нормализовать ph и недопустить образования камней. В комплекте есть специальные тест-полоски для определения кислотности. Очень удобно, не надо их отдельно где-то покупать. Я пропила месячный курс по три таблетки в день. Кислотность нормолизовалась, таблетки справились. Так как есть предрасположенность, то рекомендуется пропивать Тотурен курсом дважды в год. Что я и буду делать, потому что лучше профилактика, чем лечение уже образовавшихся камней.
БАД Тотурен Таблетки шипучие №80 - Лучше профилактика ,чем лечение.

Отличная профилактика мочекаменной болезни!

Елена Ремнева 23 мая, 2023 год
Принимала Тотурена по рекомендации нефролога и под контролем анализов. Курс мой составлял полтора месяца.

Очень помогли полоски для контроля ph мочи, удобная и информативная штука, уже идут в комплекте. В упаковке 80 таблеток!! Перед применением я 5 дней анализировала изменение рН мочи в течение дня, а затем делала замеры после приема Тотурена.

Шипучие таблетки повышают рh... Читать отзыв
БАД Тотурен Таблетки шипучие №80 - Отличная профилактика мочекаменной болезни!
Шипучие таблетки повышают рh мочи, способствуют растворению и предупреждению образования мочекислых камней. Мои результаты отличные, Тотурен совершенно точно работает. Рекомендую всегда все делать под контролем и с согласия врача.
БАД Тотурен Таблетки шипучие №80 - Отличная профилактика мочекаменной болезни!

Шипучие таблетки Тотурен помогают в профилактике камней в почках

Эльвира Иванова 10 марта, 2023 год
После того, как мне пришлось дробить камни в почках, я готова делать что угодно, чтобы заново не столкнуться с этой проблемой. Но мой лечащий врач успокоил меня, заверив, что сейчас существует множество способов проведения профилактики образования мочекислых камней. Я свой выбор остановила на шипучих таблетках Тотурен, в составе которых имеется калий гидрокарбонат , лимонная кислота и натрия цитрат. Эти компоненты... Читать отзыв После того, как мне пришлось дробить камни в почках, я готова делать что угодно, чтобы заново не столкнуться с этой проблемой. Но мой лечащий врач успокоил меня, заверив, что сейчас существует множество способов проведения профилактики образования мочекислых камней. Я свой выбор остановила на шипучих таблетках Тотурен, в составе которых имеется калий гидрокарбонат , лимонная кислота и натрия цитрат. Эти компоненты в совокупности играют главную роль в поддержании кислотно-щелочного баланса. Таблетки, как я уже писала, шипучие, то есть они растворяются в воде, имеют приятный вкус, пьются легко. В упаковке идет 4 тубы с шипучими таблетками по 20 штук в каждой. Всего 80 таблеток. Инструкция доступна любому, все легко и подробно описано. В комплекте идут тест-полочки, которые призваны измерять рН мочи. Уровень рН я измеряю перед каждым приёмом Тотурена, делаю это с целью уменьшения дозировки, когда кислотно-щелочной баланс будет нормализован. Применять нужно 2-3 недели,. Так как я делаю это в качестве профилактики я пропиваю полноценный курс 3 недели. И таблетки остаются еще, думаю через пару месяцев, докуплю и пропью еще раз курс. БАД Тотурен Таблетки шипучие №80 - Шипучие таблетки Тотурен помогают в профилактике камней в почках БАД Тотурен Таблетки шипучие №80 - Шипучие таблетки Тотурен помогают в профилактике камней в почках БАД Тотурен Таблетки шипучие №80 - Шипучие таблетки Тотурен помогают в профилактике камней в почках
Достоинства:
  1. Приятный, сладковатый вкус; легко пить; пахнет приятно; растворяет и выводит камни; полезно в качестве профилактики образования мочекислых камней; большой объем, хватает на курс.
Недостатки:
  1. Нет.

Приятный напиток для контроля образования камней в почках

Наталья 17 февраля, 2023 год
Если кто-то не знал, то сообщаю: белковые диеты ведут к проблемам с почками. Это не очередная страшилка, это факты из жизни. И так получилось, что пришлось мне после белковой диеты заняться именно почками, стала я пить Тотурен по рекомендации нефролога. Очень удачное средство, должна я сказать. В комплекте есть уже все что нужно: 80 шипучих таблеток, тест-полоски для определения уровня... Читать отзыв Если кто-то не знал, то сообщаю: белковые диеты ведут к проблемам с почками. Это не очередная страшилка, это факты из жизни. И так получилось, что пришлось мне после белковой диеты заняться именно почками, стала я пить Тотурен по рекомендации нефролога. Очень удачное средство, должна я сказать. В комплекте есть уже все что нужно: 80 шипучих таблеток, тест-полоски для определения уровня pH мочи, дневник наблюдений. Итак, первые дни анализируем свой уровень изменения pH мочи, записываем все в дневник и определяем сколько раз в день надо пить Тотурен. Принимать конечно курсом, около 3-4 недель. Тотурен хорошо растворяется в воде, получается неплохой по вкусу напиток. Весь курс надо следить при помощи тест-полосок за уровнем pH мочи и когда в течение суток он не колеблется, то можно заканчивать. Тотурен подходит и для профилактики, так что если соблюдаете белковую диету, приобрести Тотурен будет совсем е лишним. БАД Тотурен Таблетки шипучие №80 - Приятный напиток для контроля образования камней в почках БАД Тотурен Таблетки шипучие №80 - Приятный напиток для контроля образования камней в почках

Мочекаменная болезнь. Лечение и профилактика с помощью Тотурен.

Виктория Крейзи 11 ноября, 2022 год
Я думаю, что большинство слышало про камни в почках, не все с ними встречались лично, но какие наши годы, как говорится :D Тоже думала, что не коснется меня, но в мои 30 "с гаком" такая проблема посетила и меня. Боли жуткие, дискомфорт непередаваемый, в общем, не рекомендую. А чтобы избежать этого в большинстве случаев нужно два момента - пить достаточно... Читать отзыв Я думаю, что большинство слышало про камни в почках, не все с ними встречались лично, но какие наши годы, как говорится :D Тоже думала, что не коснется меня, но в мои 30 "с гаком" такая проблема посетила и меня. Боли жуткие, дискомфорт непередаваемый, в общем, не рекомендую. А чтобы избежать этого в большинстве случаев нужно два момента - пить достаточно воды (ну это легко, если нет, то исправляется!) и контролировать кислотность мочи. Вот тут нам и поможет Тотурен, который как раз и полагает нормализовать эту самую кислотность, она же PH. Средство аптечные, проверенное, не БАД и фуфломицин. Кстати говоря, в комплекте идут тест-полоски, которые как раз помогут узнать, какой у вашей мочи PH, и нужно ли пропивать средство или останавливать его приём по достижении необходимой кислотности. В общем, камни в почках - это точно не из тех вещей в жизни, про которые говорят "хочу попробовать всё", так что следите за кислотностью мочи, пейте водичку, ну и Тотурен Вам в помощь ❤ БАД Тотурен Таблетки шипучие №80 - Мочекаменная болезнь. Лечение и профилактика с помощью Тотурен. БАД Тотурен Таблетки шипучие №80 - Мочекаменная болезнь. Лечение и профилактика с помощью Тотурен. БАД Тотурен Таблетки шипучие №80 - Мочекаменная болезнь. Лечение и профилактика с помощью Тотурен. БАД Тотурен Таблетки шипучие №80 - Мочекаменная болезнь. Лечение и профилактика с помощью Тотурен.
Достоинства:
  1. Нормализует РН (кислотность) мочи. Помогает безопасно растворять камни в почках. В упаковке есть удобные тест-полоски на определение кислотности.

Экономичные и лучшие по действию

Полина 21 января, 2022 год
Если есть возможность предотвратить заболевание, то ей надо пользоваться. Тем более, если это камни в почках. Если кто-то сталкивался с ними, поймет почему его лучше предотвращаться. И сегодня мой отзыв как раз про средство, которое способно снизить риск возникновения камней и песка в почках. Это Тотурен. В упаковке 80 шипучих таблеток, их хватает на курс приема. у Тотурен хороший состав,... Читать отзыв Если есть возможность предотвратить заболевание, то ей надо пользоваться. Тем более, если это камни в почках. Если кто-то сталкивался с ними, поймет почему его лучше предотвращаться. И сегодня мой отзыв как раз про средство, которое способно снизить риск возникновения камней и песка в почках. Это Тотурен. В упаковке 80 шипучих таблеток, их хватает на курс приема. у Тотурен хороший состав, туда входит: калия гидрокарбонат , регулятор кислотности лимонная кислота , натрия цитрат. В день принимается 1-3 таблетки, в зависимости от уровня pH в моче, а специальные полоски, которые входят в набор Тотурен, помогают этот уровень измерить. Тотурен не первые таблетки, которые я пью для нормализации уровня pH в моче, но однозначно самые лучшие и экономичные.
БАД Тотурен Таблетки шипучие №80 - Экономичные и лучшие по действию

Ева Меригольд 24 декабря, 2021 год
Благодаря Тотурен, я смогла избежать операции, если камни щелочные, то Тотурен растворит их, но нужен именно курс и соблюдение диеты.
В упаковке 80 шипучих таблеток, они распределены на 4 тубы.
Принимать по 1-3 таблетки в день, просто растворив в стакане с водой, вкус приятный.
Принимать нужно во время или после еды.
В упаковке 80 шипучих таблеток, они распределены на 4 тубы.
Принимать нужно во время или после еды.
В комплекте есть тест полоски для определения рН мочи, которые отдельно сложно найти и благодаря им нужно контролировать кислотность мочи самостоятельно. В инструкции подробно все расписана и значения рН указаны на упаковке. Побочных эффектов на препарат у меня не было. Цена выгодная, если сравнивать с аналогом. БАД Тотурен Таблетки шипучие №80 - Проверенный, надежный, эффективный препарат, который помогает растворить камни в почках.

Тотурен помогает!

Светлана 12 октября, 2021 год
Всем здравствуйте! Недавно начались проблемы с мочеиспусканием. Сдала анализ мочи, повышена кислотность. Как известно, она может привести к образованию песка и камней в почках. Врач посоветовал пропить курсом шипучие таблетки Тотурен. Покупала в аптеке, но знаю, что есть и на маркетплейсах. В комплекте есть тес-полоски для определния рН мочи, очень удобно, можно ежедневно контролировать показатели. Пила 3 недели, разбавляла водой,... Читать отзыв Всем здравствуйте! Недавно начались проблемы с мочеиспусканием. Сдала анализ мочи, повышена кислотность. Как известно, она может привести к образованию песка и камней в почках. Врач посоветовал пропить курсом шипучие таблетки Тотурен. Покупала в аптеке, но знаю, что есть и на маркетплейсах. В комплекте есть тес-полоски для определния рН мочи, очень удобно, можно ежедневно контролировать показатели. Пила 3 недели, разбавляла водой, приятный вкус. В упаковке 4 тубы с шипучими таблетками по 20 штук, всего получается 80 таблеток. Мне хватило на полный курс. После приема сдала анализы, уровень рН мочи нормализовался.
БАД Тотурен Таблетки шипучие №80 - Тотурен помогает!

Прекрасная новинка для профилактики мочекаменной болезни

Гость 16 сентября, 2021 год
Не так просто подобрать питание и образ жизни, чтобы избежать образования камней в почках, если к этому есть предрасположенность. Нужно регулярно следить за уровнем pH мочи и нормализовывать ее, если потребуется. Недавно нашла очень интересную новинку - Тотурен. Это целых 80 шипучих таблеток в упаковке, они довольно приятные на вкус. Вместе с таблетками продаются еще и тест-полоски для определения ph... Читать отзыв Не так просто подобрать питание и образ жизни, чтобы избежать образования камней в почках, если к этому есть предрасположенность. Нужно регулярно следить за уровнем pH мочи и нормализовывать ее, если потребуется. Недавно нашла очень интересную новинку - Тотурен. Это целых 80 шипучих таблеток в упаковке, они довольно приятные на вкус. Вместе с таблетками продаются еще и тест-полоски для определения ph мочи. По итогу, курс обошелся мне дешевле, чем когда я принимала аналогичные шипучие таблетки другого производителя. Буду продолжать подобную профилактику.
БАД Тотурен Таблетки шипучие №80 - Прекрасная новинка для профилактики мочекаменной болезни БАД Тотурен Таблетки шипучие №80 - Прекрасная новинка для профилактики мочекаменной болезни

Тотурен - профилактика камней в почках.

Татьяна 16 августа, 2021 год
Всем привет!
Недавно проходила обследование, была выявлена пониженная кислотность мочи. Как мне объяснил врач, то это чревато разными последствиями вплоть до образования камней. Прописал препарат Тотурен.

Всем привет!
БАД Тотурен Таблетки шипучие №80 - Тотурен - профилактика камней в почках.
Он идет в шипучих таблетках, очень удобная форма приема. Тотурен нормализует рН мочи, предупреждает образование камней в почках, а если они уже есть, то способствует растворению их. Также в комплекте идут тест-полоски для определения рН мочи, это очень важно, т.к. контроль кислотности мочи, включая и коррекцию питания, и питьевого режима, играет определяющую роль в профилактике образования камней. Тотурен я принимала курсом по 3 таблетки в день, в течении 3 недель. Контрольный анализ мочи в поликлинике показал норму, а это значит, что Тотурен работает!

Товары для здоровья

Здравомед