Избавиться от камней в почках поможет Тотурен. - Отзывы о БАД Тотурен Таблетки шипучие №80

Отзыв написан 21 августа, 2023 год 3 просмотра
Однажды проснулась от дикой боли в области поясницы. Про себя думаю, что нигде на холодном не сидела, без сквозняков. Решила сходить к врачу, сделали УЗИ почек, сказали, что камни небольшие, ничего критичного, но необходим регулярный контроль. Рекомендовали Тотурен. Купила его в аптеке. В упаковке 4 тубы по 20 таблеток. Перед началом его приема необходимо 3-5 дней анализировать изменение рН мочи в течение дня. Для её определения в наборе уже идут тест-полоски. Я проводила анализ утром, в обед и вечером, полученное записывала в тетрадь. В результате я определила сколько раз в день мне принимать Тотурен - 2 раза в день. Шипучие таблеточки отлично растворяются в воде. На вкус приятен, присутствует нотка лимона, пью с удовольствием. После двухмесячного применения кислотность нормализовалась, камни растворились.. БАД Тотурен Таблетки шипучие №80 - Избавиться от камней в почках поможет Тотурен. БАД Тотурен Таблетки шипучие №80 - Избавиться от камней в почках поможет Тотурен.
Достоинства:
  1. Отлично растворяются
  2. Удобны в применении
Недостатки:

Отзывы о товарах для здоровья

Товары для здоровья

Даошэн гель