БАД Vitime Kidzoo Иммуно облепиха отзывы

Kidzoo Иммуно облепиха

Елена Матлах среда, 27 марта
Облепиховые мишки Vitime Kidzoo Иммуно - находка для детей. Я своему еще в прошлую весну начала покупать этот комплекс по совету педиатра, чтобы иммунитет поддерживать. И, действительно, за этот период сын почти не простывал, так, небольшой насморк был разок и всё. В этом году тоже уже закупили, жуем каждый день вкусняшки.

Vitime Kidzoo Иммуно облепиха отзыв

Милана 1 марта, 2024 год
Стала покупать жевательных мишек Витайм Кидзоо Иммуно для хорошего самочувствия мелких, работает накопительный эффект от приёма, иммунитет укреплен неплохо. Раз в год осенью покупаю по несколько упаковок этого комплекса, они помогают поддерживать и укреплять защитные силы детского организма.

Отличные витамины!

Наталья 14 июня, 2023 год
Витаминам Vitime доверяю, сама эту фирму покупаю себе периодически и детям. Поэтому заказала витамины Vitime Kidzoo Иммуно для дочки, когда была необходимость в поддержке организма после каникул. Жевательные витамины ей понравились, принимала без возражений, наоборот с удовольствием и просила еще.

Классные облепиховые мишки для иммунитета Vitime Kidzoo Иммуно

Вера 2 мая, 2023 год
Классные облепиховые мишки для иммунитета Vitime Kidzoo Иммуно. Узнала о них только осенью, с тех пор периодически покупаю ребенку Компоненты отлично помогают организму нормализовать работу иммунной системы и снизить риски появления простуд, ОРВИ и всего того, что так портит мне настроение. Зиму пережили без болячек, серьезно ни разу не болели!

Очень вкусные мишки!

Екатерина 22 апреля, 2023 год
Могу сказать, что по вкусу и цвету мишки Витайм кидзоо угодили ребенку. Мишки не слипаются, очень вкусные. Так как ребенок ходит в сад, для нас очень актуальна тема укрепления иммунитета и снижения риска простуд, поэтому мы периодически и витаминизируемся с помощью этих вкусных витаминок. И кстати, хочу отметить, что мы реально сидели на больничных меньше в этом году.

Отличный состав!!

Жанна 26 марта, 2023 год
Растущему организму комплекс витаминов, микро- и макроэлементов VITime KidZoo Мультивитамины самое лучшее, что можно дать. Поэтому своим пацанам я периодически покупаю, В составе 23 компонента для правильного роста, развития и укрепления иммунитета, ведь любой родитель желает всего самого лучшего своему ребенку!

Вкусные мишки

Яна 20 сентября, 2022 год
Облепиховые мишки отличные просто для детей. Я своему в прошлую зиму их начала покупать по совету педиатра, чтобы иммунитет поддерживать. И, действительно, за этот период сын почти не простывал, так, небольшой насморк был разок и всё. Так что и в эту осень-зиму эти витаминки от Витайм будут нашим помощником в поддержании иммунитета.

Чтобы не болеть

Лана 19 августа, 2022 год
Прикольные витаминки в форме жевательных мишек для иммунитета детского. Я попробовала одного мишку – настоящая облепиха, ребенок жует с удовольствием. По составу тоже никаких нареканий – все компоненты способствуют снижению риска проявлений простуд и нормальной работе иммунной системы ребенка.

Вкусная защита детского организма

Дарина Ж. 13 ноября, 2021 год
Первый раз взяла попробовать дочке витамины VITIME облепиха + в-каротин, дочке понравилась форма и вкус, мне состав и цена. Витамины покупала на сайте Детский мир, с хорошей скидкой, вышло очень дёшево. Дочка пропила курс, за это время не болела, полна сил и энергии)) результат приёма мне понравился, буду брать ещё эти витамины!

Витамины

Vitime Classic Calcium Chelate
Vitime Classic Calcium Chelate

VITime Classic Ferrum
VITime Classic Ferrum

MIRROLLA Океаника «Ред Омега-3»
MIRROLLA Океаника «Ред Омега-3»