БАД Vitime Kidzoo Витамин D3 со вкусом шоколада отзывы

8 отзывов / 81 просмотр

Витамин D3 со вкусом шоколада

Марина Адолина среда, 27 марта
Малыш когда совсем маленьким был, то витамин д в каплях принимал. После 3х лет перешли на жевательные таблетки , ребенок отказывается другие принимать. Витамин д любим производителя Vitime, сам комплекс называется Kidzoo Витамин D3, фигурки со вкусом шоколада. Для иммунитета, костей и зубов, и, в целом, нормального роста и развития ребенка отличный продукт.

Vitime Kidzoo Витамин D3 со вкусом шоколада отзыв

Диана 2 марта, 2024 год
Ребенок в восторге от вкуса и формы шоколадного витамина д. Принимаем витамин д для укрепления иммунитета, костей и зубов. В составе Vitime Kidzoo Витамин D3 нет искусственных добавок, ГМО. В общем, и я, и ребенок довольны, поэтому рекомендация от души.

Vitime Kidzoo Витамин D3

Мария 7 июня, 2023 год
Намного лучше витамин Д3 у нас заходит в форме жевательного мармелада, зебры со вкусом шоколадом Vitime Kidzoo Витамин D3 спасают. Сын только их и ест, другие формы витамина Д3 не хочет. Качеством довольна, так как сама принимаю витамин д этого бренда, только для взрослых.

Форма и вкус витамин классные!

Алена 2 мая, 2023 год
Порекомендовал педиатр для укрепления зубов, костей и поддержки иммунитета. Детям нравится форма жевательных таблеток и вкус. Зебры со вкусом шоколада поднимают утром настроение, заставлять съесть витаминку теперь никого не надо, после перерыва, ближе к осени закажу еще.

Отличные витамины для детей.

София 22 апреля, 2023 год
Каких-то серьезных проблем с дефицитом витамина д нет, но для укрепления костей и зубов, иммунитета просто считаю, что он необходим. Моим детям 4 и 6 лет, поэтому даю по 2 штуки в день, после месяца приема делаю перерыв в 2 месяца. Вкус фигурок им нравится, все ж не таблетки обычные глотать. Считаю, что это отличные витамины для детей.

Супер витамины для ребенка

Ольга 20 августа, 2022 год
Вкусные жевательные таблетки для ребенка. Простые таблетки он всегда со скрипом принимает, а этих зверят с шоколадным вкусом сам просит. Польза от этих зверят явная – витамин Д3 – для иммунитета, костей и зубов, и, в целом, нормального роста и развития ребенка. Мы довольны.

Отличные витаминки

Алёна 9 декабря, 2021 год
Отличные витаминки. Покупала дочурке, а то переживаю за нее, учитывая, что пандемия коронавируса не уходит. Витамин Д очень нужен, тем более она быстро растет, а есть рыбу, творог ее не заставить.

Прикольные зебры с шоколадным вкусом и витаминами

Маргариты Нечаева 15 октября, 2021 год
Заказывала их ребенку. Поскольку он активно растет. В покупном магазинном твороге и молочке, к сожалению, полезного очень мало. Поэтому приходится компенсировать недостаток витамином комплексами. Но дать таблетку 4 летнему ребенку - проблема. Нашли выход с помощью симпатичных зебр с шоколадным вкусом. В составе есть D3, очень нужный в этом возрасте. Ребенок ест с удовольствием