Bagi Classic Шуманит средство для удаления грибка и плесени отзывы

Ангелина 15 февраля, 2024 год
Плесень это моя боль. Т.к. сыро в ванной, вентиляция плохо работает, как и проветривания в квартире. Так Что приходится периодически теперь химию использовать. И надо сказать, Баги себя хорошо показало - сразу же пятно стало исчезать, не пришлось как другие средства по нескольку часов держать. И запах нейтральный у раствора, не болит после голова.

Наталья 14 декабря, 2023 год
На балконе из сырости на раме после черные пятна. Так что срочно пришлось принимать меры. Средство держала дольше рекомендованного, просто забыла))) но в итоге пятна отмылись, а покрытие рамы, уплотнитель и герметик все целы. Отличное средство, понравилось как работает.

Вера 11 декабря, 2023 год
Растворяет черные точки сразу же, да, если бетон и пористая поверхность, то даже немного дополнительно средства наношу. но в итоге - убрала все пятна в ванной, потолок чистый и не изменилась краска в цвете, не пожелтела от химии.

Оливия 13 ноября, 2023 год
Сам запах средства мне не понравилось, пришлось постоянно держать окно открытым, хотя муж сказал, что вообще ничем не пахнет раствор. Но не суть, главное, что со швов в душевой отмыла все черные пятна и герметик из-за раствора не пострадал.

Екатерина 8 октября, 2023 год
Обрабатывала со средством оконные рамы, т.к. по швам плесень пошла. Плюс еще по углам в ванной со средством отмывала от плесени. наносила на оба места раствор на полчаса, хотя по инструкции надо на 3 минуты но я просто забыла) В итоге плесени не было, поверхности не пострадали из-за средства, герметик на окне не изменился в цвете. В общем, результат положительный.

Анна 13 сентября, 2023 год
Пока только рамы окон от плесени отмыла, еще на очереди в ванной углы около душевой. Но да, на рамах все черные точки убрало средство, уплотнители не разъело. Запаха сильного от средства нет, от контакта с раствором - аллергии на коже не появилось. Пока все нравится.

Ульяша 11 сентября, 2023 год
Дозатор прочный и при нажатии не норовит защемить кожу, удачная форма. Плюс, есть блокиратор дозатора, но простенький. Само по себе средство не вонючее, наносила в ванной и как от других средств голова после не болела. Пятна плесени с уплотнителей, по швам плитки и краски убрало полностью, при этом поверхности не пострадали, краска не полиняла.