Бактробан отзывы

Бактробан

Очень помогает

Настя 3 марта, 2019 год
Мазь очень крутая. Пользовалась всего неделю, все нехорошие прыщики ушли на лице.

Волшебная мазь

Ваня 13 февраля, 2019 год
Думал сума сойду от этих прыщей и угрей на лице, думал так мне и ходить уродом всю жизнь, совсем руки опускались wacko . Перепробовал все, что только в аптеке было, все клиники Москвы посетил, осталось только к бабке сходить. Бакторобан был для меня настоящим спасением. Правда, им я пользовался в комплексе с остальными процедурами. Думаю, что именно комплексным подход и... Читать отзыв Думал сума сойду от этих прыщей и угрей на лице, думал так мне и ходить уродом всю жизнь, совсем руки опускались wacko . Перепробовал все, что только в аптеке было, все клиники Москвы посетил, осталось только к бабке сходить. Бакторобан был для меня настоящим спасением. Правда, им я пользовался в комплексе с остальными процедурами. Думаю, что именно комплексным подход и спас меня. Возможно все это индивидуально, поэтому пусть каждый для себя сделает вывод сам, я не хочу никому ничего навязывать, лишь делюсь своим опытом, возможно кому-то пригодится. Начитавшись литературы и сделав определенные выводы, я начал искать причину появления прыщей и угрей на моем лице. Я живу в Москве, где загрязнение воды и воздуху просто зашкаливает, а продукты питания напичканы гормонами, пестицидами и нитратами. В первую очередь я решил заняться очисткой организма от вредных веществ, стал вести здоровый образ жизни, правильно питаться, стал бегать, поскольку во время бега происходит очищение организма, и все это спустя пол года дало идеальный результат, Брэд Питт отдыхает cool
Валера 8 ноября, 2013 год
Бактробан дал моему племяннику просто новую жизнь! Как и многие подростки, он в стадии взросления он страдал, как это правильно называется - вроде бы акне. Все лицо постоянно было покрасневшим. Он стеснялся своих однокурсников, был зажат, скромничал. Ни о каких девочках речи вообще идти не могло! В больнице ничего сделать не могли, чего только родители не пробовали! Но в итоге... Читать отзыв Бактробан дал моему племяннику просто новую жизнь! Как и многие подростки, он в стадии взросления он страдал, как это правильно называется - вроде бы акне. Все лицо постоянно было покрасневшим. Он стеснялся своих однокурсников, был зажат, скромничал. Ни о каких девочках речи вообще идти не могло! В больнице ничего сделать не могли, чего только родители не пробовали! Но в итоге нашли какого-то частного дерматолога, он посоветовал очистку организма (энтеросгель, клизмы) и Бакторобан. И за полтора месяца почти все сошло!
Бактробан
Лекарственная форма: мазь назальная
Состав: Действующее вещество: мупироцин 20,0 мг (в виде мупироцина кальция 21,5мг).
Вспомогательные вещества: парафин белый мягкий, софтизан 649.
Описание: Мазь белого или почти белого цвета.
Фармакотерапевтическая группа: антибиотик для местного применения
Фармакологические свойства: Механизм действия. Мупироцин - антибиотик местного действия. Мупироцин подавляет изолейцил- трансфер- РНК- синтетазу, нарушая синтеза белка в бактериальной... подробнее

Антибиотики

Абактал
Абактал

Бактробан цены в аптеках

• Ютека

• 762 руб. Бактробан, 2%, мазь для наружного применения, 15 г, 1 шт.
  • Аптека Медлюкс

• 1450 руб. Бактробан мазь д/наружн прим 2% туба 15г N1x1