Бакздрав закваска творог отзывы

1 отзыв / 749 просмотров

Закваска творог Бакздрав

Паша Эля 1 июля, 2018 год
Делюсь впечатлением о закваске Творог от Бакздрав. 1 стик закваски рассчитан на 1-3 л молока, но можно и заквасить чуть больший об'ем; я всегда беру 4 литра молока. Из данного количества получается примерно 1100 г готового творога и ~ 3 литра сыворотки (которую тоже можно использовать в различных целях: выпечка, коктейли и тд). Творог на фото сделан из козьего молока... Читать отзыв Делюсь впечатлением о закваске Творог от Бакздрав. 1 стик закваски рассчитан на 1-3 л молока, но можно и заквасить чуть больший об'ем; я всегда беру 4 литра молока. Из данного количества получается примерно 1100 г готового творога и ~ 3 литра сыворотки (которую тоже можно использовать в различных целях: выпечка, коктейли и тд). Творог на фото сделан из козьего молока : получается жирный; нежная, однородная консистенция. Хорошо подходит для детского прикорма, тк консистенция гомогенная. Себестоимость продукта низкая: 55 руб 1 стик закваски + 4 л молока 200 руб= 255 руб за 1100 г вкусного , свежего, полезного, натурального(без пальмового масла) творога. А с учётом того что у нас своё хозяйство(козы , коровы) творог вообще выходит поцене 50 руб за 1 кг
Достоинства:
  1. Большой выход продукта; продукт натуральный, вкусный, свежий
Недостатки:
  1. Не выявлено
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

БИО-продукты