Mega Ecdysteron решает все мои вопросы с телом)))) - Отзывы о balace Mega Ecdysteron 3000

Отзыв написан 5 апреля, 2024 год 6 просмотров
Накачался благодаря этим капсулам, долгое время был жирным и в руках ничего тяжелее мышки не держал. А после того как понял что я достаточно взрослый а девушки у меня так и не было, все просто не хотели общаться со мной из за моего веса, я понял что нужно менять свою жизнь целиком и полностью! Я был максимально мотивирован, и не только из за девушек)) было не приятно смотреть на самого себя в зеркало. Пошел в тренажёрку, стал бегать, но результатов было мало и я слишком быстро уставал.. Смотрел в интернете как можно еще быстрее сбросить лишний вес. Решение пришло в трудную минуту, нашел эти капсулы, почитал отзывы, решил что тоже проверю. Пришли быстро и сразу принялся за дело, пить 1 раз в день с едой, сказка) А в составе ничего лишнего, все натуральное. Первое время не замечал видимых результатов, зато спустя время я начинал жать веса которые до этого не мог поднять, пробегал почти в два раза больше чем до этого, а энергия не заканчивалась)) и вишенкой на торте стало то, что я смог избавиться от жира и набрать уже какую никакую мышечную массу)) я не собираюсь останавливаться, ведь мотивация никуда не ушла))
Достоинства:
  1. мне понравились капсулы)
Недостатки:

Отзывы о товарах для здоровья

Товары для здоровья

Лубрикант xssex