balkanfarma.su интернет-магазин отзывы

кинули на деньги!

Гость 23 ноября, 2020 год
заказал курс АС,перевел деньги не подозревая что могут кинуть.отправил квитанцию об оплате на указанный адрес эл.почты.мне даже ответили,что приняли.прошло 4 дня ни трек кода посылки,ничего в общем.Не могу войти на их страницу пишет что страница не найдена.В общем понял,что кидалово.Никому не рекомендую.Всем удачи!
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Мошенники чистой воды.

Мошенники и воры!

Вячеслав 26 октября, 2020 год
Нагло кинули на 4500 руб. Активно общались до получения денег. Никто и не собирался ничего поставлять. Телефон липовый.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Воры

Наглые воры. Не ведитесь.

Михаил 24 июля, 2020 год
Опыт такой же как у предыдущих. Нагло кинули. Никто и не собирался ничего поставлять. Отвечает наглая баба в переписке. Просто тянет время. Телефон липовый.
Достоинства:
  1. Плюсов нет. Воры.
Недостатки:
  1. Одни минусы. Жалко потерянных денег.

Кидалово!!!

Юрий 9 июля, 2020 год
Не ведитесь-Кидалово!!! Активно, отзываются, после перевода денег исчезают.
Общался вот с этой Мерзотой-Ксения Фларова [email protected]

дурилка с Севера украины- откровенные воры

макс 13 марта, 2018 год
Николай Петрович написал:
мошенники, я попался на недорогую цену, но выписал и оплатил за 2 коробки препарата + доставку и все, ответов нет, препарата нет, денег нет. Ничего не заказывайте в БАЛКАНФАРМА, обманут, а потом ищите, судитесь…

24.09.2017 06:08
Сергей написал:
Николай Петрович написал:

24.09.2017 06:08
Сергей написал:
МОШЕННИКИ!!! Делал заказ на 19000т.р. прошла неделя ничего не пришло. На все запросы никто не отвечает. УБЛЮДКИ, я надеюсь им всё вернётся. В жизни как бумеранг кинул он к тебе и возвращается. Не заказывайте у них ничего, КИДАЛОВО.

18.12.2017 11:51
Игорь написал:
если делали платеж на киви- сообщите туда- в службу безопасности- я обратился- но сумма небольшая — меньше 2500 для обращения в следственные органы недостаточная

27.02.2018 23:07
Александр написал:
Balkanfarma.su это МОШЕННИКИ!!! будте аккуратны, не ведитесь на низкие цены!!! Деньги переводите и все!!! Ни заказов, ни денег!!!! Так же повелся и остался ни с чем. Телефонов нет, по почте не отвечают, концов не найдете!!!

21.12.2017 15:38
Николай написал:
Парни ни когда не заказывайте ни чего на сайте balkanfarma.su это кидалово . Заказал на 6400 в итоге деньги перевёл . Трек код не выслали якобы курьер в аварию попал . Уроды бабки делают. На сайте есть адрес аптеки дозванился туда . Мне так и сказали ни какого интернет магазина нету и вам ничего не придет . Так что ребята не повторяйте ошибок чужих. Будьте аккуратнее. Лучше на руанаболе или фармаком. А этим ушлепанам я надеюсь всё вернётся.

07.01.2018 20:35
Олег написал:
Сегодня заказал, незнаю что и думать

04.02.2018 20:46
Олег написал:
Почему сайт не закрыт.

04.02.2018 20:47
Игорь написал:
обратись в киви с заявлением о переводе мошенникам

26.02.2018 23:49
Оксана написал:
Мошенники!!!Хорошо что сразу поняла , что это мошенники!! Товарищи кто станет просить оплату на телефон или на киви кошелёк???!!? Хоть и очень срочно нужен был препарат ребёнку!

13.02.2018 21:32
ВОРЫ,,,НИКОГДА НИЧЕГО У НИХ НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ

26.02.2018 21:05
Игорь написал:
Все кто оплачивал на балканфарме через киви кошелек- обратитесь с заявлением на сайте киви- в разделе безопасность- перевел деньги мошенникам- есть шанс вернуть деньги- только это надо делать сразу как вы поймете что вас кинули- сохраняйте квитанцию

26.02.2018 23:48
Игорь написал:
ВОРЫ- НИКОГДА НИЧЕГО У НИХ НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ-БЕРУТ ДЕНЬГИ И ПРОПАДАЮТ- МОШЕННИКИ-САМИ ПИШУТ КОММЕНТЫ- НЕУДОБНЫЕ УДАЛЯЮТ су*и

27.02.2018 13:57
Игорь написал:
оказывается сайт украинский…..бандерлоги разводят нас как лохов

28.02.2018 15:52
Geka написал:
Кидалово!!!!

28.02.2018 18:

balkanfarma.su-МОШЕННИКИ

Гость 5 марта, 2018 год
Магазин по продаже спортивной фармацевтики..балканфарма.су Мошенники!!!! Требуют при оформлении заказа предоплату -активно общаются с клиентами онлайн и по телефону.Как только клиент перечисляет деньги тут тебя блокируют и прекращают общаться.....естественно что никто ничего не получает.Очень много обманутых на крупные суммы- препараты дорогие.Сами себе пишут положительные отзывы-все реальные негативные тут же блокируются.БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЕЕ_МОШЕННИКИ!!!

Спортивное питание

Жиросжигатель CLA FAT BURNER ProteinRex
Жиросжигатель CLA FAT BURNER ProteinRex

Be First L-карнитин 3900 мг (1000 мл)
Be First L-карнитин 3900 мг (1000 мл)

Be First 4joints Hyper Flex powder 310 гр
Be First 4joints Hyper Flex powder 310 гр