Балтийский Берег отзывы

Балтийский Берег
52 отзыва / 19368 просмотров

Отвратительно!!!

Гость 25 января, 2021 год
ни когда не писала ни каких отзывов, но это просто ОТВРАТИТЕЛЬНО!
Селедка просто жесть, зачем?Просто не понимаю зачем??? и как можно так испортить селедку? отвратительно жесткая, горькая, черная. Испорченный ужин, селедка в количестве 3 штуке в помойке.

Мерзкая рыба

Анна 29 сентября, 2020 год
Ккпила селёдку по царским.Срок годности до ноября,а рыба уже тухлая.Буду писать в магазин чтоб эту продукцию не закупали.

Был я спохмела, хотел селёдочки.

Алекс 21 августа, 2020 год
Короче, был уеня адский бадун, пил 7дней +- 1 день. На работе вообще пи***ц, дома тоже. Решил я селедочки отведать под маркой БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ, как сейчас помню ПО ЦАРСКИ она называлась. И в банке тоже был пи***ц, толи русалка толи залупы негров. Короче я очень разочарован. Так как хотел просто вкусной селедочки.

Ощущение, что директор не доедает!

Гость 10 октября, 2019 год
Неужели потрошить сельдь, не указывая это на упаковке , так выгодно?! Лучше бы закрылись с приличной репутацией. Хоть вспоминали бы добрым словом. А так, ФУУУУ, вымоченная мерзость.Такое ощущение, что за кем-то доедаешь. Тем более, что несколько лет пользовались этим брендом. Противно разочаровываться.
Недостатки:
  1. 1. вымоченная сельдь черного цвета со вскрытыми брюшками, то ли не свежая рыба, то ли сожрали икру и молоку на заводе.
  2. 2.Об этом нет информации на упаковке! Обман покупателя.

продукция ужасная

Гость 30 мая, 2019 год
купила морскую капусту этой фирмы гадость отменная больше никогда не буду брать продукцию этой компании
Достоинства:
Недостатки:
  1. отвратительная продукция

Продукция всегда нравилась. Но неожиданно:

Гость 31 мая, 2017 год
г. Москва, магазин "Магнит", май 2017 г.
Купила "КАЛЬМАРЫ В ЧЕСНОЧНОМ СОУСЕ" - иногда покупала их, т.к. вкусная штука, но вот что обнаружила!!!!! - похоже на КЛЮВ кальмара - если они у них действительно есть. Какая-то черная штука - ещё похожа на коготь большого зверя.
Как теперь есть такие коктейли - что там ещё можно найти и сломать зубы??
Ужас...

пресервы с запахом

Светланая 4 марта, 2017 год
Купила в Пятерочке филе сельди в масле, оказались с запахом - выбросила, жаль 170 руб

Протухшая рыба!

Елена 25 февраля, 2017 год
24.02.2017 г. В Ленте по адресу: г. Красноярск, ул. 9 Мая, 62 была приобретена "Сельдь тихоокеанская специального посола", дата производства 02.02.2017. Только начали открывать упаковку, пошёл тухлый запах! Упаковка не повреждена. Получается, что испорченную рыбы засолили?! Уже давно не сталкивалась с такой ситуацией! Возмутительно!

хамса черноморская пряного посола

Владислав 22 января, 2017 год
Это самый лучший продукт,который довелось пробовать!!!Такой вкуснятины не кушал с советских времëн.Молодцы ребята,так держать!!!!!!!!!!!

отзыв о присерве

Гость 21 декабря, 2016 год
второй день подряд покупаю присерву балтийский берег, кроме того, что вкусно и не дорого, кусочки филе уложены в банке идеально и порезаны ровно, лежат в банке один к одному, в самой середине под этикеткой правда пустота, одно масло, и кусочки нестандартные, вообщем отценка 5

Одно масло вместо селедки!

Елена 5 ноября, 2016 год
Купили селедку по-царски, открыли дома и разочаровались! По краю банки селедка уложена хорошо, а в середине пусто! Одно масло!

кальмары в соусе

Гость 1 ноября, 2016 год
Ем постоянно кальмары в соусе и с каждым разом все хуже и хуже .Вчера купил опять баночку и пришлось выбрасить так как в ней одни хрящи были и непонятное резиновое вещество .Думаю моя любовь к этому продукту этой компании угасла навсегда у меня собака даже не стала это есть. Одним словом полный отстой стало.

отвратительное качество

Анна 18 октября, 2016 год
"Сельдь специального посола" , поставленная в " Стокман" дрянь порядочная ,живая соль. цвет темный , сухая ,позор. Если не умеете, не делайте или учитесь у тех кто умеет.Вашей продукции место в помойке, жаль потраченных денег.

Икра минтая. Невыносимо горькая.

Гость 2 октября, 2016 год
Сегодня в магазине сети Магнит (Нижнекамск, улица Бызова) купил баночку икры минтая (Изготовлена 23.08.2016 18:00 РИ-44 С3 АП2 ТУ 9264-013-54288658-2015). Есть невозможно, очень горькая. И, на вид, консистенция такая, будто кусок соли намоченный водой, икринки есть, но скорее угадываются, чем видны. И, цвет какой-то розовый. Может они с картофельным крахмалом икру мешают, а соль добавили, чтобы вкус подмены не... Читать отзыв Сегодня в магазине сети Магнит (Нижнекамск, улица Бызова) купил баночку икры минтая (Изготовлена 23.08.2016 18:00 РИ-44 С3 АП2 ТУ 9264-013-54288658-2015). Есть невозможно, очень горькая. И, на вид, консистенция такая, будто кусок соли намоченный водой, икринки есть, но скорее угадываются, чем видны. И, цвет какой-то розовый. Может они с картофельным крахмалом икру мешают, а соль добавили, чтобы вкус подмены не чувствовался? Хотел в магазин вернуть, но устал за сегодня. А завтра подам жалобу в Комитет по защите прав потребителей.

Расстроена

Гость 25 сентября, 2016 год
зачем писать на банке "Щупальца кальмара в чесночном соусе",если там кусками порезанная тушка и какие-то еще инородные куски. Гадость и полная отрава. Банка в мусорное ведро,нет желания покупать эту продукцию.

Благодарю Бога за то что есть еще такие люди.

Ольга 17 сентября, 2016 год
Я простая женщина с Ростова, работала на заводе Балтийский Берег через посредников, если можно так назвать. В общем работа на заводе, а зп платили от Наши Люди.
Все как написано и как сказано, все так и было.
Я честно отработала вахту и уехала домой, меня рассчитали полностью по сделке.
Где то выходило чуть меньше чем ожидала, где то больше)
Спасибо Лиле Михайловне-чудесная директриса,... Читать отзыв
Все как написано и как сказано, все так и было.
Я честно отработала вахту и уехала домой, меня рассчитали полностью по сделке.
Где то выходило чуть меньше чем ожидала, где то больше)
Спасибо Лиле Михайловне-чудесная директриса, у нее все по честному, по уму.
Помогла и с билетами, обязательно вернусь
Ваша Ольга.

ВСЕМ К СТОЛУ

ОЛЬГА 7 декабря, 2015 год
Здравствуйте люди добрые.Я была на этом.Вот решила чиркнуть малость,чтоб заранее знали-куда едим?Этот минизавод кишит Узбеками,их надрессировали,они вкалывают как роботы-в основном молодёжь,в душе ненавидят нас,за то что пошлины должны поднять(отток денег в свою страну).Есть и Молдоване(бригадиры,мастера),так же,не уважают,хотя многие из них-сделали наше гражданство,c Узбеками они друзья.В последнее время понаехало Крымских хохлов,есть и русские среди них,так же,почему то,в то же русло,говорят... Читать отзыв Здравствуйте люди добрые.Я была на этом.Вот решила чиркнуть малость,чтоб заранее знали-куда едим?Этот минизавод кишит Узбеками,их надрессировали,они вкалывают как роботы-в основном молодёжь,в душе ненавидят нас,за то что пошлины должны поднять(отток денег в свою страну).Есть и Молдоване(бригадиры,мастера),так же,не уважают,хотя многие из них-сделали наше гражданство,c Узбеками они друзья.В последнее время понаехало Крымских хохлов,есть и русские среди них,так же,почему то,в то же русло,говорят что гривна больше,я им,не сразу всё,тем более-если не мы-то батрачили в лучшем случае,какие-то они далёкие.А Крым - всегда был и будет нашим!Мне приходилось в разных цехах быть.Насчёт чистоты-желает лучшего-30%,на все остальные 70%-антисанитария,лаборанты ходят-вид создают-помазки берут с разных мест.Здесь скорость,в итоге,такая и продукция,что салаты возьми-сортировка в начале,там не до неё,поэтому можно обнаружить что угодно.При мне(что видела)раз 8 обратно привозили продукцию(срок вышел),меняли этикетки на свежие-я была в шоке,а может это по всей стране такое!Камиссия приезжала...,здесь всю продукцию из холодильников-попрятали,кроме той,что в настоящее время производили-так она-растворилась,ну сами догадываетесь,каким образом.Как и везде-свои люди,сообщают быстро,нам тут,все уши прожужжали(это надо со стороны и не ожиданно).Приходилось,-и в рыбных цехах работать,бедная рыбёшка-где она только не бывает,прежде чем попасть в упаковку или в банку,правда не вся такая,есть и исключение.А что боятся-камеры в основном на улице.Скажу одно-не все соблюдают правила санитарной безопасности-с этим не поспоришь.А жила я общаге(где её так нахваливают).Что могу сказать-режим,1/3 живут алкаши,так же где-то 1/4-уголовный мир,бывают стыковки.Здесь,при устройстве-на прошлое не смотрят.Когда я звонила-пели одно,а когда приехала-совсем другое,если будешь своей-с финансами будет нормально или наобарот.Когда попала сюда,за ЛМК заплатила,всё узнала,а денег назад домой уже не было,так и пришлось вахту пройти,жалко было заработанные оставлять,здесь многие попадают и с 1-ой зарплаты уезжают,оставляя финансы за 2-ой месяц.Сейчас немного подробнее стали описывать в рекламе На этой волне позвольте мне завершить.Так,кое-чего изложила по факту.Всем желаю крепкого здоровья и успехов во всём.

Бывший сотрудник

Гость 8 июня, 2015 год
Отзыв будет полезен тем, кто рассматривает ЗАО "Балтийский берег" в качестве будущего работодателя. Проработала в компании более 3х лет оператором 1С в учетном отделе. Как и в любой работе были свои плюсы и минусы. Минусов было значительно больше. Итак по порядку:
1 Отсутствие какого-либо карьерного роста. ВООБЩЕ!
1 Отсутствие какого-либо карьерного роста. ВООБЩЕ!
2 Постоянные задержки на работе, причем задерживаются все и постоянно. Если встаешь в 18 часов, то на тебя все волком смотрят, мол ты куда пошла? Домой?? Серьезно???
3 Нет такого понятия как час обеда и отдыха. Есть понятие-покушал и все. Все едят чуть ли не на ходу или за работой.
4 Коллектив мягко сказать не очень, хотя есть и хорошие люди, то такие как известно долго не задерживаются.
Там политика такая-если сотрудник работает n-ое количество лет и врос корнями в офисное кресло, то у него параллельно с корнями внизу растет еще и корона на голове. Таких "звезд" там много. В отделе кадров, например, восседает весьма некомпетентный, даже коробит это писать, но все таки это звание-начальница, с уже весьма помятой короной от чьей то лопаты.
5 Мало туалетов и все постоянно заняты.
6 Периодически на территории очень, нет не так, ОЧЕНЬ воняло колонизацией.
Один раз у меня аж щипало в глазах от этой вони.
7 Все производство просто кишит гражданами из Средней Азии.
8 Директор данной компании второй после Бога. Если Вы захотите с какой то проблемой обратиться к нему, то Вас просто не пропустят.

Плюсы:
1 Стабильность компании
2 Есть куллер
3 Для любителей потрясти офисными отложениями и поесть халявную колбасу, есть корпоративы.
4 Есть своя столовая, хотя некоторые сотрудники в ней не ели и жаловались на изжогу.

Устроилась бы я еще в данную компанию-НЕТ! Это было рабство и я очень жалею, что раньше не ушла оттуда. Люди здесь работающие, по крайне мере работающие вместе со мной-это реальные рабы, запуганные, боящиеся слово сказать против начальства. Это ужас! Я ушла с Балтийского берега, устроилась на новую ХОРОШУЮ работу и просто не могу понять как и зачем я столько времени пахала в этой компании??

Если Вы хотите не работать, а батрачить, если карьерный рост для Вас не важен и Вы готовы просто выкинуть как я, года 3, а то и больше, если Вы готовы постоянно задерживаться, то Вам в Балтийский берег!
Гость 22 июня, 2014 год
Очень нравилась эта марка.пока сегодня не обнаружила в салате из морской капусты длинный кусок ткани.причем я обнаружила его,когда он уже был у меня во рту.Очень жаль.т.к. думала ,что это отличная марка.
Иван Владимирович 17 мая, 2013 год
Не соглашусь с предыдущим постом (это копипаст)... Качество не надлежащее по сравнению с пятью годами ранее. Сельдь костлявая и странного тёмного цвета. Мидии не очень, попадались сухие и привкусом сахара, сельдь с укропом получше, чем сельдь в сырно-майонезном соусе, но тоже костлявая, хоть и менее, да и масло какое то постное слишком.
1 не согласен Показать 2 ответа
Вера 29 ноября, 2012 год
Отличная продукция, всегда свежая и разнообразная. Особенно мне нравится икра мойвы, недорогая по цене, продукция компании есть почти в каждом магазине. Рыбка всегда сежая, очень вкусная форель! разнообразные рыбные коктейль салаты, креветки,мидии! продукция просто объедение! но я не понимаю зачем везде класть консерванты?
1 согласен 1 не согласен Показать 2 ответа
Балтийский Берег
ЗАО "Балтийский Берег" специализируется на производстве и реализации рыбы и различных видов рыбной продукции. В настоящее время компания "Балтийский Берег" является одной из самых стабильных фирм, относящихся к числу крупнейших компаний - производителей рыбной продукции и морепродуктов в России.
ЗАО "Балтийский Берег" поставляет продукцию по всей территории страны, включая Дальний Восток.... подробнее

Производители продуктов питания

Дымов, мясокомбинат