Балтийский Берег

Опубликовано 29 ноября, 2012 год
1.8
52 отзыва / 19 359 просмотров
Балтийский Берег
ЗАО "Балтийский Берег" специализируется на производстве и реализации рыбы и различных видов рыбной продукции. В настоящее время компания "Балтийский Берег" является одной из самых стабильных фирм, относящихся к числу крупнейших компаний - производителей рыбной продукции и морепродуктов в России.
ЗАО "Балтийский Берег" поставляет продукцию по всей территории страны, включая Дальний Восток. Компания производит более 150 наименований продукции, из которых: продукты из филе сельди – 40%, СЕМГА – 20%, килька, мойва – 20%, кулинария и икра – 10%. Предприятию принадлежит 2 производственные площадки  в Санкт-Петербурге.
Продукция, выпускаемая под торговой маркой "Балтийский Берег" отвечает самым высоким требованиям, предъявляемым к уровню качества, герметичности упаковки и химическому составу продукта на всех этапах технологической цепочки.

Тухлая рыба

Ольга 6 февраля, 2024 год
Я не знаю, что и как там готовят, но второй раз попадаю на тухлейщую селёдку. Тухлейщую настолько, что квартиру после вскрытия упаковки, невозможно проветрить!!! Это дичь. Я надеюсь, что такое не останется безнаказанным.

Благодарность

Козлова Ирина Петровна 9 января, 2024 год
Спасибо большое от семьи мобилизованного, ветерана боевых действий за чудесный подарок к Новому году. Удачи в Новом году.

Протухшая сельдь

Ирина 8 ноября, 2023 год
Кто либо контролирует эту контору? Купили сельдь потрошёную специального посола 500 гр в упаковке,изготовлен 24.09.23,годен до 24.01.24 года.После вскрытия упаковки тухлый вонючий запах на всю квартиру,как такое можно продавать и употреблять в пищу?
Недостатки:
  1. Тухлятина

Тухлая рыба.

Гость 5 октября, 2023 год
Беру периодами их продукцию и никогда еще не пробовала нормальной.Все время упаковывают чуть разложившуюся рыбу в масле.Прикройте их лавочку уже.

Отлично молодци

Жиденко Т В 22 сентября, 2023 год
Ем вашу продукцию в г Туапсе и любой ваш прдукт мне очень нравиться продолжайте в том же духе за ваш продукт не жаль платить деньги СПАСИБО

Не покупайте эту дрянь

Усова Н.И. 26 мая, 2023 год
Купила кильку пряного посола. Специй нет совсем. Даже соли пожалели. Рыба даже не просолилась. Тузлук -одна вода.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Дерьмо.

Костлявая до ужаса сельдь

Гость 6 мая, 2023 год
Купила сельдь разделанную: филе по царски в масле с укропом. Это просто кошмар. Кости из рыбы они даже не пытались доставать. Каждый миллиметр куска-филе содержал кость 2 см. Доставая кости, филе превратилось в фарш, потому что СТОЛЬКО КОСТЕЙ в одном миллиметре невозможно достать, не превратив куски в фарш. При этом не самая дешёвая цена. Подавитесь сами своими костями.

Отвратительное качество продукции

Борис 10 апреля, 2023 год
Купил продукцию Балтийский берег сельдь потрошеная в вакуумной упаковке. Дома хранил в холодильнике. Произведена 05.02.23 годность 05.06.23. После вскрытия упаковки появился запах тухлой рыбы. Пришлось выбросить всю упаковку.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Производят тухлую продукцию.

Всем здравствуйте

Гость 17 марта, 2023 год
Читаю отзывы и в а@уе! Беру продукцию этого производителя довольно таки часто, от кильки спец посола до водорослей. Всё вкусное и свежее, ни разу не напоролся на тухляк, в вакууме ни когда ни чего ни беру из рыбы
Достоинства:
  1. Цена соответствует качеству
Недостатки:
  1. Пока не увидел

Сельдь потрошенная, попробованная скорее всего крысой

Гость 13 марта, 2023 год

Вот такую рыбку купила в Пятерочке 2.03.23 , открыла, съели 1 рыбку, она была нормальная. Когда, через неделю хотели съесть вторую, ужаснулись её внешнего вида. Её явно кто-то пробовал, как можно такую рыбину класть в упаковку. Работник бригады, вы же видели,что ложили . Не рекомендую продукцию данного производителя.

Сельдь в маринаде с луком. ОТВРАТИТЕЛЬНО.

Гость 31 декабря, 2022 год
Господи, неужели совсем стыд потеряли и все ради денег???! Отвратительно. прям хочется кинуть в лицо эту гадость и спросить. вы сами то пробовали ту продукцию которую пускаете в массы?
Если бы не муж, я бы даже и не узнала, о том, что существует такая отрава!!!!
Я еще в социальной сети напишу о вашей продукции!

С уважением, ... Читать отзыв
Если бы не муж, я бы даже и не узнала, о том, что существует такая отрава!!!!
Я еще в социальной сети напишу о вашей продукции!

С уважением, Балтийский Берег - Сельдь в маринаде с луком. ОТВРАТИТЕЛЬНО. Балтийский Берег - Сельдь в маринаде с луком. ОТВРАТИТЕЛЬНО. Балтийский Берег - Сельдь в маринаде с луком. ОТВРАТИТЕЛЬНО.
юрист и независимый финансовый консультант

Ужасно, отвратительное качество

Гость 15 ноября, 2022 год
Купили кильку, в банке одна к одной, а как чистить начали, в руках как каша расползлась, зарекалась ведь после вашей отвратной скумбрии, ничего больше у вас не брать, теперь всё, ни мы , ни близкие, ни даже знакомые ни-ког-да, ни-че-го у вас не купят, фууу

Отзыв из г.Перми

Алексей Вячеславович. 7 октября, 2022 год
Купил Масляную рыбу(Эскобар),набор к пиву!!!!!
Ужас,а не набор!!!!
Одни кости,ладно хоть копчёные!!!!
На упаковке указан вес - 200гр., а по факту костей 170гр.
Не берите !!!!
Не берите!!!

Отвратительно

Мария 15 сентября, 2022 год
Купила капусту в сырном соусе. Ела,и неожидала увидеть ВОЛОС. Волос светлый ,а я сама темноволосая
Спасибо за вкусную капусточку💕

Ужас и позор

Ксения 5 сентября, 2022 год
madbad
Купили рыбу "тихоокеанскую сельд" компании Балтийский берег. Во-первых удивились что потрошеная, нам такая явно не нужна, нужна была нормальная - целая рыба, при этом на упаковке об этом ничего не написано. Во-вторых вся рыба тухлая, очень сильно воняет, до жути, по итогу конечно же выбросили.
Не буду больше покупить их продукцию и вам не советую, тем... Читать отзыв
madbad
Не буду больше покупить их продукцию и вам не советую, тем более с учётом того, что по отзывам можно заметить, что такие случаи не единичные. Я думаю, что они впринципе не сильно заботятся о её качестве.
Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. Продукция не пригодная для употребления

Щупальца кальмара в чесночном соусе

Гость 20 июня, 2022 год
Купила в первый раз месяца полтора назад. Было вкусно, очень понравилось. Сегодня купила снова. Это теперь сплошной майонез с добавлением кусочков кальмара. Как обычно в России, начали за здравие...

Сельдь тихоокеанская специального посола

Ежевика 17 мая, 2022 год

Такого ужаса я не ожидала!!!!
Первый раз купила месяц назад и при вскрытии упаковки удивилась, что рыба потрошеная ( мне нужна была целая), характерный запах тухлятины убил и разозлил!!
Вчера попалась снова, купила, при вскрытии упаковки снова этой тухлый запах и естественно рыба полетела в мусор!!!!
Балтийский Берег - Сельдь тихоокеанская специального посола
Такого ужаса я не ожидала!!!!
И послушайте, дорогие изготовители этой Г продукции! Если рыба у вас не целая не нужно писать это где-то там, чтобы не было видно! Об этом можно написать после слова «СЕЛЬДЬ….» это облегчит задачу выбора продукта покупателем!!!
Что скрыть пытаетесь?
НИКОГДА, НИКОГДА НЕ БУДУ ПОКУПАТЬ ПРОДУКТЫ ПОД ВАШИМ БРЕНДОМ И РОДСТВЕННИКАМ БЛИЗКИМ РАССКАЖУ ВСЮ ХАРАКТЕРИСТИКУ ВАС!!! И у вас покупателей будет меньше и надеюсь сойдёт на 0!!!!!
УЖАС, ФУ
Я НЕ ЛЮБИТЕЛЬ ПИСАТЬ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ, НО ТУТ ЗЛОСТЬ МЕНЯ ОПЕРЕДИЛА….
Недостатки:
  1. Одни сплошные минусы——————

икра минтая слабосоленая

Илья 17 мая, 2022 год
Купив пресервы икра минтая пробойная малосоленая в жестяной баночке 130г. был очень удивлен жадностью и неумением вкусно и честно приготовить продукт. Содержимое банки невозможно назвать икрой это больше кисель со вкусом напоминающим икру, такое ощущение, что 30гр икры разбавили ста граммами воды. Отвратительный товар. Никому его не порекомендую. Жадность и нарушение технологии приготовления это дивиз компании... Читать отзыв Купив пресервы икра минтая пробойная малосоленая в жестяной баночке 130г. был очень удивлен жадностью и неумением вкусно и честно приготовить продукт. Содержимое банки невозможно назвать икрой это больше кисель со вкусом напоминающим икру, такое ощущение, что 30гр икры разбавили ста граммами воды. Отвратительный товар. Никому его не порекомендую. Жадность и нарушение технологии приготовления это дивиз компании Балтийский берег в лице директора Шевелевой А.В.
Достоинства:
Недостатки:
  1. некачественный товар не пригодный к употреблению

Работа на которую хочется приходить.

Ирина 15 мая, 2022 год
Ищу племяннику работу, читаю отзывы о разных работодателях, и решила про родной Балтийский берег почитать. Я в шоке... Работаю уже два года, работа нравится, хожу с удовольствием. Да, бывают, раздражающие нервную систему, моменты, но они на любой работе бывают. Обожаю начальство, коллектив хороший. Зарплата БЕЛАЯ! Ощущения - будто отзывы конкуренты писали. PS:и рыбка у нас вкусная!
Достоинства:
  1. Белая зарплата. Выплачивается без задержек. Коллектив. Тёплая спецодежда ?. Летом работать - одно удовольствие, на улицу выходить не хочется.
Недостатки:
  1. Холодно, не всем подходит. Мне - отлично, не переношу жару.

Какая гадость!!!!!!

Гость 11 февраля, 2022 год
6 разпишу жалобу гапродукцию, ответа нет. Далее и сайт не адекватный. За гадкую продукцию даже на сайт написать нель
Достоинства:
Недостатки:
  1. До

Производители продуктов питания

ТМ "Топтыжка"