Балтийский Берег отзывы

Балтийский Берег
6 отзывов / 19368 просмотров

Отзыв из г.Перми

Алексей Вячеславович. 7 октября, 2022 год
Купил Масляную рыбу(Эскобар),набор к пиву!!!!!
Ужас,а не набор!!!!
Одни кости,ладно хоть копчёные!!!!
На упаковке указан вес - 200гр., а по факту костей 170гр.
Не берите !!!!
Не берите!!!

Щупальца кальмара в чесночном соусе

Гость 20 июня, 2022 год
Купила в первый раз месяца полтора назад. Было вкусно, очень понравилось. Сегодня купила снова. Это теперь сплошной майонез с добавлением кусочков кальмара. Как обычно в России, начали за здравие...

Форель слабосоленая

Гость 7 октября, 2021 год
В отделении крупного сетевого магазина была куплена форель в вакуумной упаковке. Срок годности был в порядке, по внешнему виду - как обычная форель. После вскрытия упаковки оказалось, что рыба пахла сероводородом, да и на вкус то же самое. Заплатили прилично, а получили тухлую рыбу в вакууме.

Продукция всегда нравилась. Но неожиданно:

Гость 31 мая, 2017 год
г. Москва, магазин "Магнит", май 2017 г.
Купила "КАЛЬМАРЫ В ЧЕСНОЧНОМ СОУСЕ" - иногда покупала их, т.к. вкусная штука, но вот что обнаружила!!!!! - похоже на КЛЮВ кальмара - если они у них действительно есть. Какая-то черная штука - ещё похожа на коготь большого зверя.
Как теперь есть такие коктейли - что там ещё можно найти и сломать зубы??
Ужас...

Бывший сотрудник

Гость 8 июня, 2015 год
Отзыв будет полезен тем, кто рассматривает ЗАО "Балтийский берег" в качестве будущего работодателя. Проработала в компании более 3х лет оператором 1С в учетном отделе. Как и в любой работе были свои плюсы и минусы. Минусов было значительно больше. Итак по порядку:
1 Отсутствие какого-либо карьерного роста. ВООБЩЕ!
1 Отсутствие какого-либо карьерного роста. ВООБЩЕ!
2 Постоянные задержки на работе, причем задерживаются все и постоянно. Если встаешь в 18 часов, то на тебя все волком смотрят, мол ты куда пошла? Домой?? Серьезно???
3 Нет такого понятия как час обеда и отдыха. Есть понятие-покушал и все. Все едят чуть ли не на ходу или за работой.
4 Коллектив мягко сказать не очень, хотя есть и хорошие люди, то такие как известно долго не задерживаются.
Там политика такая-если сотрудник работает n-ое количество лет и врос корнями в офисное кресло, то у него параллельно с корнями внизу растет еще и корона на голове. Таких "звезд" там много. В отделе кадров, например, восседает весьма некомпетентный, даже коробит это писать, но все таки это звание-начальница, с уже весьма помятой короной от чьей то лопаты.
5 Мало туалетов и все постоянно заняты.
6 Периодически на территории очень, нет не так, ОЧЕНЬ воняло колонизацией.
Один раз у меня аж щипало в глазах от этой вони.
7 Все производство просто кишит гражданами из Средней Азии.
8 Директор данной компании второй после Бога. Если Вы захотите с какой то проблемой обратиться к нему, то Вас просто не пропустят.

Плюсы:
1 Стабильность компании
2 Есть куллер
3 Для любителей потрясти офисными отложениями и поесть халявную колбасу, есть корпоративы.
4 Есть своя столовая, хотя некоторые сотрудники в ней не ели и жаловались на изжогу.

Устроилась бы я еще в данную компанию-НЕТ! Это было рабство и я очень жалею, что раньше не ушла оттуда. Люди здесь работающие, по крайне мере работающие вместе со мной-это реальные рабы, запуганные, боящиеся слово сказать против начальства. Это ужас! Я ушла с Балтийского берега, устроилась на новую ХОРОШУЮ работу и просто не могу понять как и зачем я столько времени пахала в этой компании??

Если Вы хотите не работать, а батрачить, если карьерный рост для Вас не важен и Вы готовы просто выкинуть как я, года 3, а то и больше, если Вы готовы постоянно задерживаться, то Вам в Балтийский берег!
Гость 22 июня, 2014 год
Очень нравилась эта марка.пока сегодня не обнаружила в салате из морской капусты длинный кусок ткани.причем я обнаружила его,когда он уже был у меня во рту.Очень жаль.т.к. думала ,что это отличная марка.
Балтийский Берег
ЗАО "Балтийский Берег" специализируется на производстве и реализации рыбы и различных видов рыбной продукции. В настоящее время компания "Балтийский Берег" является одной из самых стабильных фирм, относящихся к числу крупнейших компаний - производителей рыбной продукции и морепродуктов в России.
ЗАО "Балтийский Берег" поставляет продукцию по всей территории страны, включая Дальний Восток.... подробнее

Производители продуктов питания

Компания "Агрокомплекс"