Бальзам для губ Love is... Вишня и малина + жевательная резинка Галант Косметик отзывы

рекомендую

Жанна среда, 24 апреля
Для тех кто любит очень сладкое самое оно, на вкус не слишком приторный, как иногда бывает, что возьмешь, а такой сладкий, что аж неприятно, плюс была на него скидка при покупке одного, второй идёт по скидке чего б не взять, не помешает.
Я настолько довольна этой покупкой, что предела нет радости моей. Теперь мои губки, всегда под надёжной защитой. Подружкам всем моим порекомендовала, ведь у них такая же проблема, как и у меня зимой, пусть тоже защитят свои губки, тем более по приятным то ценам. На подарок беру исключительно их теперь и коллегам тоже советую, в качестве подарка если кому, самый отличный и выгодный вариант.
Если и Вас настигла такая же проблема, берите именно эти бальзамы для губ и не пожалеете, а результат покорит с первых дней пользования. Что цена, что качество, все того стоит.

Увидела в продаже бальзам для губ в наборе с плоской конфетой.

Павлина 18 марта, 2024 год
Он был с ароматом вишни и малины. Так захотелось взять его на пробу. Продаётся в привлекательной коробочке. Бальзам в виде стика. Деликатно наносится на губы, увлажняет, смягчает, напитывает губы полезными компонентами. Содержит натуральные ингредиенты для увлажнения и ухода за кожей после обветривания.

Бальзам купила из-за оригинального оформления упаковки, не пожалела.

Антошкина 8 февраля, 2024 год
Он ровно лежит на губах, дает хорошее питание и защиту. Пользуюсь около месяца, избавилась от шелушения и стянутости. Покрытие получается стойкое, сохраняется с утра до обеда. Футляр плотно закрывается колпачком, поэтому можно носить его прямо в сумочке без косметички. Приятным бонусом оказалась ароматная конфета с ягодным вкусом.

просто супер

Индига 19 января, 2024 год
Могу посоветовать этот набор для покупки, выглядит достойно, так что можно даже и на подарок. Сам бальзам удобный для использования, стик плотный и не подтаивает. Хорошо и быстро наносится на кожу, питает и увлажняет ее, а также помогает восстановить естественную мягкость и увлажненность. По составу понравился, потому что много масел и натуральных компонентов входит в него. Аромат вишни и малины... Читать отзыв Могу посоветовать этот набор для покупки, выглядит достойно, так что можно даже и на подарок. Сам бальзам удобный для использования, стик плотный и не подтаивает. Хорошо и быстро наносится на кожу, питает и увлажняет ее, а также помогает восстановить естественную мягкость и увлажненность. По составу понравился, потому что много масел и натуральных компонентов входит в него. Аромат вишни и малины просто супер.

Качество продукции отличное

Мия 20 декабря, 2023 год
Бальзам производства Галант покупала и раньше, для себя. А потом узнала, что есть и детский. Качество продукции этого бренда уже знаю, поэтому спокойно без волнений купила бальзам для дочки. Отличный натуральный состав, без минеральных масел и парабенов мне понравился. Помимо экстрактов и растительных масел есть еще витамин E. Вижу, с каким удовольствием девочка пользуется этим бальзамом, как он хорошо увлажняет... Читать отзыв Бальзам производства Галант покупала и раньше, для себя. А потом узнала, что есть и детский. Качество продукции этого бренда уже знаю, поэтому спокойно без волнений купила бальзам для дочки. Отличный натуральный состав, без минеральных масел и парабенов мне понравился. Помимо экстрактов и растительных масел есть еще витамин E. Вижу, с каким удовольствием девочка пользуется этим бальзамом, как он хорошо увлажняет и питает ее губы. Вкусы у бальзама Love is разные, каждый оригинален по своему. Моя дочь выбрала ягодный: вишня и малина. Говорит, что вкусно.

Хорошее качество

Диана 19 ноября, 2023 год
Что надо детям? Вкус и яркую картинку. А мне, как маме, необходимо, чтобы было полезно. Наши требования сошлись при выборе бальзама для губ. Подобрали набор, где есть и бальзам, и конфета. Такой комплект производит бренд Галант Косметик. Сделан он в стиле легендарной Love is. Оформление необычное, качество бальзама отличное: увлажняет губы и питает кожу. Мы выбрали вкус малины и вишни... Читать отзыв Что надо детям? Вкус и яркую картинку. А мне, как маме, необходимо, чтобы было полезно. Наши требования сошлись при выборе бальзама для губ. Подобрали набор, где есть и бальзам, и конфета. Такой комплект производит бренд Галант Косметик. Сделан он в стиле легендарной Love is. Оформление необычное, качество бальзама отличное: увлажняет губы и питает кожу. Мы выбрали вкус малины и вишни - очень ароматно!

Осенью губы у меня часто трескаются.

Эми 12 ноября, 2023 год
В этом сезоне для решения этой проблемы выбрала бальзам с ароматом малины и вишни. Средство использую ежедневно в течение месяца. Наношу по утрам перед выходом из дома.
Губы перестали шелушиться, выглядят привлекательно. Нет ощущения сухости, не появляются трещины. Наносится равномерно, не оставляет липкой пленки, не скатывается на губах. В упаковке нашла небольшую конфету, за что производителю отдельное спасибо.

Компания "Галант" делает качественную продукцию для детей.

Танюша 18 октября, 2023 год
Вот и в этом бальзаме Love is я увидела только хорошие компоненты в составе: натуральные природные масла, экстракты лекарственных растений. На самом тюбике интересный дизайн, который понравился моей дочери.
Это изображение двух малышей с жевательных резинок Love is. Средством дочка пользуется теперь постоянно. Тюбик небольшой, носит с собой в сумочке.

Этот бальзам идем в наборе вместе с жевательными резинками известной серии Love is.

викуля По 15 октября, 2023 год
Сам по себе бальзам хорошего качества. Вкусы разные, я выбрала для дочки вишню с малиной. Ухаживает за губами замечательно. При регулярном использовании видно, какие губы мягкие и нежные. За время применения вижу, что у дочки пропали шелушения на губах, они выглядят отлично.
Стоимость за весь набор приемлемая. Бальзама хватает надолго.

Увидела новинку

Викуся 6 октября, 2023 год
Увидела в магазине новинку от Галант, не удержалась от покупки. Внешний вид вызвал приятные воспоминания из детства. Кубики жевательной резинки отдала сыну. Он оценил вкус и аромат продукта на все пять баллов.
Бальзамом пользуюсь в течение месяца. Временно заменили им декоративную помаду. За лето губы немного подсохли, начали шелушиться. Проблему удалось решить в течение недели.
Бальзам в формате обычной губной помады равномерно... Читать отзыв
Бальзам в формате обычной губной помады равномерно наносится на губы. Он не липкий, быстро впитывается. Средство хорошо увлажняет кожу, защищает ее от внешнего воздействия. Исчезла сухость и ощущение стянутости. Губы стали выглядеть ухоженными.
Пользоваться продуктом удобно. Компактный футляр помещается с моей маленькой косметичке без проблем. Отмечу, что стержень плотный, не тает, не ломается в процессе использования. Он пахнет малиной и вишней, но аромат легкий, не навязчивый. Он освежает, напоминает о лете.
Бальзам держится стойко. Наношу его утром, затем обновляю покрытие после обеда. Никаких неприятных ощущений нет, поскольку у бальзама безопасный натуральный состав.
Расход небольшой, поэтому одной упаковки точно хватит на ближайшее три или четыре месяца. Цена бюджетная, а качество не уступает дорогостоящим аналогам.

Хороший наборчик, мне понравился.

Вера 3 октября, 2023 год
Рекомендую купить, можно такой даже на подарок кому-нибудь преподнести, такой милый и не очень дорогой комплимент. Сочетание вкусов в бальзаме классное. Никогда бы не подумала, что вишня и малина так вкусно могут пахнуть. Нет химического какого-то аромата, все натуральное. Он отлично питает и смягчает губы, делает кожу более гладкой. Нормальный футляр, который плотно закрывается и крышка не слетает. Жвачка в... Читать отзыв Рекомендую купить, можно такой даже на подарок кому-нибудь преподнести, такой милый и не очень дорогой комплимент. Сочетание вкусов в бальзаме классное. Никогда бы не подумала, что вишня и малина так вкусно могут пахнуть. Нет химического какого-то аромата, все натуральное. Он отлично питает и смягчает губы, делает кожу более гладкой. Нормальный футляр, который плотно закрывается и крышка не слетает. Жвачка в наборе прямо навевает воспоминания о детстве, мне кажется, вкус ее так и не поменялся)) Стоит не так дорого, правда, в наличии не везде есть, пока только появляется в магазинах.

Очень оригинальная новинка от моей любимой фирмы "Галант".

mirno 16 сентября, 2023 год
Бальзам для губ с ароматом вишни и малины. Очень приятно пахнет и ухаживает за кожей губ.
Выполнен в стиле жевательной резинки Love is. В наборе жвачка идёт в подарок. Прекрасный вариант для сюрприза девочке или девушки.
Бальзам бережно ухаживает за нежной кожей, увлажняет и питает. Насыщает питательными маслами и витаминами. В результате губы выглядят ухоженными и не пересыхают.