Бальзам для губ Манго 3,85 г Galant Cosmetic отзывы

Бальзам для губ Манго 3,85 г Galant Cosmetic

действенный

Регина 28 апреля, 2022 год
Во времена моего детства никаких гигиенических помад в помине не было, а что значит слово бальзам, многие и не знали. Зато у бабушки было камфарное масло и круглая плоская коробочка с вазелином. Теперь же бальзам с манговой отдушкой кажется мне заморским чудом, хотя для многих это обыденная вещь, не стоящая внимания. Я стараюсь обновлять косметичку чаще, слежу за сроками годности... Читать отзыв Во времена моего детства никаких гигиенических помад в помине не было, а что значит слово бальзам, многие и не знали. Зато у бабушки было камфарное масло и круглая плоская коробочка с вазелином. Теперь же бальзам с манговой отдушкой кажется мне заморским чудом, хотя для многих это обыденная вещь, не стоящая внимания. Я стараюсь обновлять косметичку чаще, слежу за сроками годности и очень люблю покупать косметику. Конечно бальзам от фабрики Galant есть у меня в ассортименте, с разными запахами. Но мне нравится манго. Не потому что этот аромат приятнее, а потому, что слово манго звучит как заклинание волшебника, потому что лет до двадцати я не слышала такого слова. И все фрукты, о которых мы знали, помещались в список из трёх или четырех наименований. Футляр у этого бальзама крошечный, гораздо меньше, чем привычная помада. Так и должно быть, ведь это не для красоты, а для лечения кожи губ. Хорошего дорогого лекарства много не бывает. Мне этот продукт импонирует ещё и из-за такого мини размера. Сам кусочек бальзама твердый, светлый как воск, только без восковой желтизны. Цвет больше похож на молочную сыворотку или обрат. На губы наносится тоже как воск, а не как масло. Нет в нем противной вазелиновой жирности. Особо выдающихся лечебных свойств в ряду подобной продукции от других производителей я не заметила. Но на морозе и в ветреную погоду губы не страдают от погоды, остаются мягкими. Во время простуд, сухость и растрескивание кожи исчезают, стоит только помазать бальзамом. Так что продукт вполне действенный и душевный.

Зимой вообще не могу выйти на улицу без защитного бальзама.

Виола 20 января, 2022 год
Недавно купила интересный бальзам от Galant Cosmetic с ароматом манго. Мне он понравился не только по составу, но и по умопомрачительному экзотическому аромату. Пахнет просто круто - тропическими фруктами. На губы наносится быстро и легко. Создает тоненькую защитную пленочку, которая предотвращает сухость и шелушение. А еще этот бальзам очень дешево стоит.

Мне понравилось, всем советую.

SlavakolO 11 ноября, 2020 год
Этот бальзам посоветовала знакомая, до этого пользовалась Нивеей. Однако и Галант приятно удивил: достаточно дешёвый, любому студенту по карману. В осенее время постоянно пользуюсь бальзамами, только благодаря им мои губы всегда мягкие и увлажнённые. У Галанта сильный заживляющий эффект, аромат выражен достаточно сильно (взяла манго, приятный сладкий вкус).

Хороший бальзам для губ по привлекательной цене.

Дарина 30 октября, 2020 год
Хороший бальзам для губ по привлекательной цене. Брала со вкусом манго, осталась довольна — аромат достаточно долгоиграющий, сохраняется даже на губах после применения. Лечит даже самые мелкие царапины и трещинки, всё благодаря природным компонентам, что содержатся в бальзаме (пчелиный воск, экстракт ромашки). Лично у себя не заметила никаких следов аллергии, чему рада.