Бальзам для губ Три Кота питательный бабл гам Галант Косметик отзывы

3 отзыва / 34 просмотра

Красивый и полезный бальзам.

Талисман 4 ноября, 2023 год
Когда увидела его в продаже, то, конечно, поняла, что его создали специально для детей - на упаковке изображение мультипликационного героя. Приобрела его для моей дочери.
Мне понравился состав: натуральные масла персика, какао и кокоса, а также пантенол. Все вместе они смягчают кожу губ, а также смогут заживить при малейших повреждениях. Но губы при регулярном применении бальзама не шелушатся и тем более не трескаются.

Симпатичный бальзам с любимым мультиком.

Семенка 16 октября, 2023 год
Приучаю дочку ухаживать за собой. А в ветреную погоду без бальзама невозможно выйти гулять. Мне понравился состав стика. Он соответствует возрасту ребенка.
Бальзам лишен сильного аромата. Для ребенка это лучший вариант. Всегда беру эту гигиеничку, когда выходим на улицу. Трехлетний ребенок сможет воспользоваться самостоятельно. Средство смягчает губы, не оставляя следов.

Бальзам прикольный.

Агата 16 сентября, 2023 год
Он хоть и детский, но взяла себе. Нормально наносится на губы и не оставляет сухости, хорошо питает и увлажняет кожу. Пахнет приятно, запах жвачки такой.
Немного даже чувствуется, когда намазываешь. Стик не твердый, хорошо распределяется средство на губах. Удобный футляр, хорошо держится крышка, не слетает, если носить в кармане.
Без проблем выкручивается и закручивается. Рекомендую попробовать, хорошее средство.