Бальзам для всех типов волос «Дикий можжевельник» Natura Siberica Cosmos Natural отзывы

1 отзыв / 39 просмотров

Имеет сильный запах хвои

Нина Опубликовано 26 июля, 2019 год
Недавно приобрела бальзам для всех типов волос «Дикий можжевельник» Natura Siberica. Использовала два раза. Могу сказать, что бальзам неплохой. Консистенция достаточна густая, смывается легко. Волосы хорошо увлажняет и питает. Не утяжеляет их и не жирнит. После использования волосы не пушатся, становятся гладкими, ровными и блестящими. Единственное, что меня немного смущает, так это то, что бальзам имеет слишком хвойный запах, резкий...  Читать отзыв Недавно приобрела бальзам для всех типов волос «Дикий можжевельник» Natura Siberica. Использовала два раза. Могу сказать, что бальзам неплохой. Консистенция достаточна густая, смывается легко. Волосы хорошо увлажняет и питает. Не утяжеляет их и не жирнит. После использования волосы не пушатся, становятся гладкими, ровными и блестящими. Единственное, что меня немного смущает, так это то, что бальзам имеет слишком хвойный запах, резкий и интенсивный. Придется по вкусу ярым любителям хвои. В общем, по моему мнению, вполне нормальный бальзам, свою функцию он выполняет достойно.

Бальзам для всех типов волос «Дикий можжевельник» Natura Siberica Cosmos Natural восстанавливает волосы изнутри, дарит сияющий блеск и усиливает их рост. Экстракт дикого сибирского можжевельника имеет уникальные регенерирующие свойства, которые...