Хорошо разогревает тело и уменьшает болезненные ощущения - Отзывы о Бальзам Индийский классический

Бальзам Индийский классический
Отзыв написан 15 ноября, 2020 год 47 просмотров
Бальзам Индийский классический распробовала совсем недавно, хотя приобрела я его почти год назад. Мне тогда он и не нужен был, но привлекла акционная цена, решила, почему бы не купить, пусть будет на всякий случай. И вот недавно этот случай настал. Меня видимо продуло где-то и очень схватило спину. Иногда у меня такое случается, видимо остеохондроз дает о себе знать((

В общем, увидела у себя в аптечке этот индийский бальзам и сразу нанесла его на воспаленное место, при этом немного помассировала мышцы для лучшего воздействия. Бальзам хорошо впитался и не оставил жирной прослойки на поверхности кожи. Ну может совсем немного, но это вообще не ощущалось. Средство хорошо разогревает тело и уменьшает болезненные ощущения. Не могу сказать, что средство полностью меня вылечило и избавило от боли, но все же сыграло немаловажную роль в моем восстановлении. Применяла я бальзам в среднем 2-3 раза в день в течение трех дней. Потом почувствовала себя намного легче и прекратила использование.

Понравилось, что бальзам содержит природные компоненты, не страшно переборщить и применяла его со спокойной совестью. Также понравился запах и консистенция. Может не все любят такие интенсивные ароматы, но я от него прям тащусь! Бальзам достаточно экономный в использовании, хватит еще не на один случай, да и стоит совсем копейки по современным меркам среди медикаментов. В общем, моё впечатление очень положительное. Я очень довольна, что у меня под рукой оказалось именно это средство. Поэтому если вы за натуральное лечение так же как и я, то я вам определенно рекомендую попробовать этот индийский классический бальзам.

Обезболивающие: отзывы

Отзывы в разделе Обезболивающие, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Обезболивающие

Бальзам Индийский классический
Бальзам Индийский классический на основе целебных трав проявляет выраженные обезболивающие и противовоспалительные свойства. Используется при ушибах, вывихах, травмах, растяжении связок и мышц. Помогает при артрите, артрозе, остеохондрозе. Избавляет от болевых ощущений в суставах, разогревает ткани воспалённых зон, снимает отеки и воспаление с пораженного сустава, восстанавливает хрящевую ткань, улучшает подвижность суставов.... подробнее

Обезболивающие

Alflutop (Алфлутоп)