От радикулита помог - Отзывы о Бальзам Жабий камень с маслом рыжика

Отзыв написан 30 сентября, 2019 год 605 просмотров
Очень хороший бальзам нашла для себя. Называется « Жабий камень» он состоит из масла рыжиков и других полезных компонентов. Я лично покупала его в аптеке, он стоит копейки сто с лишним рублей. По действию ничем не хуже дорогих, даже лучше. В первый день нужного результата не ждите. Он действует постепенно и обладает заживляющим и противовоспалительным действием. Хорошо впитывается, не оставляет жирных следов на одежде. Я им лечила свой радикулит. После лечения чувствую себя великолепно.

Надежда 21 октября, 2019 год
Если бы не мое умение находить вовремя нужные решения, не знаю как бы я жила:) Этим летом мы ездили отдыхать к родным в Курскую область. Отдыхали, загорали, купались. Но и помогали, окучивать картошку, грядки полоть. Мне как не привыкшему такому труду, досталось. Разболелась спина, прям почти в начале отдыха. Я не растерялась, пошла по соседям просить что нибудь от боли. Так как у родственников ничего не было, в селе аптеки нет. Мне дали попользоваться бальзамом Жабий камень. Хоть я и не верила до конца что поможет, но оказалось зря. Помог и ещё как! Не сразу правда, но это название я запомнила. В Москве его тоже продают. Очень хороший.
Лена 16 октября, 2019 год
Бальзам Жабий камень, мы начали покупать, когда я зимой сломала ногу, а перелом долго заживает, и я начала искать какие-то препараты, крема. Мази, которые способствуют быстрому выздоровлению, наткнула на бальзам Жабий камень. Попросила мужа купить, начала им пользоваться, и действительно травма зажила быстрее, и нам не пришлось менять билеты, полетели в отпуск со здоровой ногой.

Разное: отзывы

Разное