Бальзам-кондиционер цитрусово-мятный Coral Club отзывы

Хороший бальзам

raderpru 14 февраля, 2018 год
Меня природа не наделила густой шевелюрой- волосы сухие, ломкие, я в постоянном поиске различных средств для того, чтобы волосы более-менее нормально выглядели. Последнее моё приобретеие для них – бальзам-кондиционер цитрусово- мятный кораллового клуба. Пользуюсь третий месяц, довольна эффектом- волосы стали более «живые», блестят, не спутываются, когда я их расчесываю, не выпадают. Не заметила привыкания- до этого у меня тоде был... Читать отзыв Меня природа не наделила густой шевелюрой- волосы сухие, ломкие, я в постоянном поиске различных средств для того, чтобы волосы более-менее нормально выглядели. Последнее моё приобретеие для них – бальзам-кондиционер цитрусово- мятный кораллового клуба. Пользуюсь третий месяц, довольна эффектом- волосы стали более «живые», блестят, не спутываются, когда я их расчесываю, не выпадают. Не заметила привыкания- до этого у меня тоде был неплохой бальзам, но через месяц использования волосы к нему «привыкли» и стали обратно, как пакля. А у этого бальзама не заметила привыкания, мою голову через день, надо совсем немного бальзама, расход небольшой, еще больше половины осталось

Я довольна эффектом бальзама.

Bibika 12 января, 2018 год
У меня были сухие волосы, да еще я постоянно красилась и жгла их еще больше, но хотелось мне иметь красивый цвет волос. С сухостью боролась при помощи масок, но результат не нравился. Через знакомую узнала, что она пользуется продукцией кораллового клуба и очень нравится ей Бальзам-кондиционер цитрусово-мятный. Купила. Стала пользоваться... Читать отзыв У меня были сухие волосы, да еще я постоянно красилась и жгла их еще больше, но хотелось мне иметь красивый цвет волос. С сухостью боролась при помощи масок, но результат не нравился. Через знакомую узнала, что она пользуется продукцией кораллового клуба и очень нравится ей Бальзам-кондиционер цитрусово-мятный. Купила. Стала пользоваться и была удивлена, что буквально чреез пару применений, мои волосы стали послушными, легко укладываться. На ощупь они были мягкие и не магнитились при расчесывании.

Бальзам качественный.

Любовь Казанцева 26 августа, 2017 год
Отличный бальзам-кондиционер. Купила его вместе с шампунем из этой же серии КК, потому как делаю так всегда - бальзам и шампунь из одной серии, эффект получается лучше, я это уже давно заметила и с другими торговыми марками. Очень удачный запах, мятная свежесть - пахнет просто нереально, невозможно оторваться. Что касается свойств. У нас дома очень жесткая вода, поэтому качественный бальзам... Читать отзыв Отличный бальзам-кондиционер. Купила его вместе с шампунем из этой же серии КК, потому как делаю так всегда - бальзам и шампунь из одной серии, эффект получается лучше, я это уже давно заметила и с другими торговыми марками. Очень удачный запах, мятная свежесть - пахнет просто нереально, невозможно оторваться. Что касается свойств. У нас дома очень жесткая вода, поэтому качественный бальзам или нет видно сразу, так вот после этого бальзама мои волосы просто чудесные, мягенькие, замечательно расчесываются и выглядят не тусклыми, а это значит, что сделан он действительно качественно. Так что мой отзыв точно ЗА.

Попробовала и менять уже не хочется.

Aleksis Aleksis 12 июня, 2017 год
Бальзам использую вместе с шампунем от Кораллового клуба, наверное поэтому мои волосы стали намного крепче и блестят как в рекламе. Сейчас волосы не путаются, послушные и нет больше посеченных. Жалею, что раньше не покупала эти средства.