Хороший бальзам - Отзывы о Бальзам-кондиционер цитрусово-мятный Coral Club

Отзыв написан 14 февраля, 2018 год 241 просмотр
Меня природа не наделила густой шевелюрой- волосы сухие, ломкие, я в постоянном поиске различных средств для того, чтобы волосы более-менее нормально выглядели. Последнее моё приобретеие для них – бальзам-кондиционер цитрусово- мятный кораллового клуба. Пользуюсь третий месяц, довольна эффектом- волосы стали более «живые», блестят, не спутываются, когда я их расчесываю, не выпадают. Не заметила привыкания- до этого у меня тоде был неплохой бальзам, но через месяц использования волосы к нему «привыкли» и стали обратно, как пакля. А у этого бальзама не заметила привыкания, мою голову через день, надо совсем немного бальзама, расход небольшой, еще больше половины осталось

Отзывы о средствах для волос