BANANA REPUBLIC отзывы

Legacy rosewood amor

Оксана Каримова 29 ноября, 2021 год
Нравится это бренд, есть несколько ароматов и у меня и у мужа. Захотелось экзотики в флакончике для девочки. Этот аромат точно для гурманов. Такой необычный, мне очень понравился, обожаю его! Чтобы зажечь мое солнышко самое то, что нужно. Аромат малины напоминает самые радужные эмоции из детства. А цветочные нотки жасмина и орхидеи - успокаивают и настраивают на нужный лад. На... Читать отзыв Нравится это бренд, есть несколько ароматов и у меня и у мужа. Захотелось экзотики в флакончике для девочки. Этот аромат точно для гурманов. Такой необычный, мне очень понравился, обожаю его! Чтобы зажечь мое солнышко самое то, что нужно. Аромат малины напоминает самые радужные эмоции из детства. А цветочные нотки жасмина и орхидеи - успокаивают и настраивают на нужный лад. На теле звучит изысканно, легко.

Cypress cedar

Agness 20 июня, 2021 год
Аромат Cypress cedar купила мужу в подарок, ему нравятся древесные. Объем 75 мл по цене около 3 т. р, очень выгодно за такой качественный парфюм. Мне нравится пряность этого аромата , а ноты пачули и ветивера придают ему яркость. Этот аромат прекрасно сочетается с образом моего мужчины. Он доволен, я счастлива. Выбрала эту марку, так как сама пользуюсь одним... Читать отзыв Аромат Cypress cedar купила мужу в подарок, ему нравятся древесные. Объем 75 мл по цене около 3 т. р, очень выгодно за такой качественный парфюм. Мне нравится пряность этого аромата , а ноты пачули и ветивера придают ему яркость. Этот аромат прекрасно сочетается с образом моего мужчины. Он доволен, я счастлива. Выбрала эту марку, так как сама пользуюсь одним из ароматов, мне нравится стойкость. Рекомендую этот бренд.

Gardenia & cardamom

Кира Потапова 18 июня, 2021 год
Парфюмированная вода Gardenia & Cardamom - очень пришлась по душе. Цветочный, яркий, в начале аромат раскрывается мандарином и гарденией, затем идут древесные ноты и кардамона, который очаровывает, бодрит и наполняет энергией мой день. Да, именно такие ощущения, как будто ты в центре цветущего сада. Banana Republic - это американский бренд, и я как любитель цветочных, купила и наслаждаюсь им.
... Читать отзыв
BANANA REPUBLIC - Gardenia & cardamom