Бандаж Beoma отзывы

Ужасные липучки

Анастасия 24 сентября, 2019 год
Добрый день, хотела бы поделиться отзывом об использовании бандажа «Beoma», долго искала какой приобрести. Решила приобрести данный, купила в июле 2019 года, когда срок беременности был 5 месяца. Животик активно начал расти как раз на данном сроке. Использовав бандаж на протяжении месяца, липучки стали плохо держаться, сейчас уже 7 месяцев животик растёт и соответственно липучки также не держат, получается с... Читать отзыв Добрый день, хотела бы поделиться отзывом об использовании бандажа «Beoma», долго искала какой приобрести. Решила приобрести данный, купила в июле 2019 года, когда срок беременности был 5 месяца. Животик активно начал расти как раз на данном сроке. Использовав бандаж на протяжении месяца, липучки стали плохо держаться, сейчас уже 7 месяцев животик растёт и соответственно липучки также не держат, получается с трудом по несколько раз перестегивать бандаж. Очень разочарована качеством, так как ещё пару месяцев использовать в качестве дородового, а после родов хотелось бы тоже использовать, как утверждает производитель, ожидания не оправданы. Так как бандаж по сути хватило использовать только на один месяц
Достоинства:
  1. мягкий материал
Недостатки:
  1. Липучки не держат, соответсвенно не походит даже доносить до родов, а после и тем более можно будет попрощаться с данным товаром. Очень жаль

Мое мнение о бандаже beoma

Ася 10 ноября, 2018 год

Всем добрый день! Бандаж получила где-то месяц назад..решила испробовать на деле, прежде чем писать отзыв!

Со своей задачей он справляется на все 100%! Боль в пояснице при ходьбе ушла!! Это было самое главное для меня, и бандаж справился идеально! Также живот очень хорошо поддерживает! Никакой тяжести вообще не чувствуешь! При длительной прогулке даже забываешь, что беременна! Это просто потрясающе! Однозначно... Читать отзыв
Бандаж Beoma - Мое мнение о бандаже beoma

Со своей задачей он справляется на все 100%! Боль в пояснице при ходьбе ушла!! Это было самое главное для меня, и бандаж справился идеально! Также живот очень хорошо поддерживает! Никакой тяжести вообще не чувствуешь! При длительной прогулке даже забываешь, что беременна! Это просто потрясающе! Однозначно рекомендую)

Разное

MariDeBoshir