Каркасный дом от Эко-Бит или история о том, как никогда нельзя связывать с этой компанией - Отзывы о Бани бочки Эко-Бит

Бани бочки Эко-Бит
Отзыв написан 23 сентября, 2019 год 131 просмотр
Никогда ни при каких обстоятельствах не связывайтесь с этой компанией!!!! Строить не умеют, материалы самые дешевые и некачественные - просто выкинутые деньги на ветер! Сергей слово не держит, все только кормит обещаниями. По легенде есть еще руководство (некий Илья, который по словам Сергея - очень опасный и ходит всегда с пистолетом (похоже было кстати на угрозу), но кроме Сергея никогда никого не было видно и слышно.
Каркасный 2-х этажный дом построили несколько лет назад, сейчас дует из всех щелей, дом тепло не держит, приходится отапливать даже в +15 на улице. Вскрывал стены и потолок - утеплителя положили намного меньше, чем должно быть, все полупустое, есть и вообще незаполненные пустоты (абсолютно все могу подтвердить фотографиями). Укосы по углам поставлены не правильно, в итоге от каждого дуновения ветра дом шатается и такое чувство, что дунет посильнее и вообще развалится.
А как строили! Обещали за 1-2 месяца. Ну-ну... строили полгода (и это каркасник!!!), сменилось 3 бригады (а вы понимаете что такое смена бригады на одном объекте) - все рабочие бухали вместо того чтобы строить (после вывез полные 4 мешка 50кг с пустыми бутылками из-под водки!!!), в итоге так и построили в стиле «пьяный мастер».
Первая бригада были беларусы - в итоге один забухал и подрался с другим, второй уехал, а первый украл весь мой инструмент из бытовки и скрылся в неизвестном направлении (никакой компенсации от ЭкоБит не было). Вторая бригада - ребята из Тулы - вот они жили в бытовке 3 месяца, тратили мое электричество на обогрев и питались одной водкой (иначе как еще объяснить столько пустых бутылок), деньги им не платили, материалы вовремя не привозили, в итоге когда они собрались уезжать - наконец-то приехал в первый и последний раз Сергей, упрашивал их остаться, но денег у него по прежнему не было, после чего я сам заплатил им 50тыс, которые Сергей обещал вернуть, чтобы хоть как-то достроили, но они так и не достроили (Сергей деньги так и не вернул естественно). 3 бригада были узбеки - вот эти достроили... но как?! Так достроили, что я потом 2 года все переделывал. Деньги кстати им Сергей также не платил и материалы уже не привозил, все приходилось делать мне, естественно по договоренности, что потом мне все компенсируют (Сергей фактически умолял, что вот такая ситуация и денег нет сейчас), но в итоге, естественно, уже 3 год как никто ничего не компенсирует, но все время обещают. Кроме последнего случая - никакой прораб, да и руководство, ни разу за время строительства не приезжали на объект, никто ничего не контролировал.
В итоге не поставили несущий брус под несущей балкой (дом 2 этажа, вес больше 300т), из-за чего чуть не провалилась крыша и чуть не обвалился второй этаж - хорошо хоть вовремя сам заметил прогиб на крыше и при помощи гидравлического домкрата и лично мной нанятых рабочих уже сам вставлял брус, еще бы чуть-чуть и зимой от снега крыша точно провалилась бы. Сейчас пошла огромная сквозная трещина по несущей балке, опять надо что-то делать. Несколько раз обращался к Сергею - опять только обещания. Если дом рухнет и кто-то пострадает - тут уж не отвертится и будет нести уголовную ответственность, о чем кстати предупрежден, но опять одни лишь отговорки и обещания. Водосточку и прочие мелкие недоделки - все пришлось делать и переделывать самому, хотя и за это было заплачено. Деньги опять же так никто не вернул, опять вечные «завтраки».
А когда дом уже построен, то переделать его дороже, чем построить новый. Вот и живем в доме, который в любой момент может развалиться. Страшно. И постепенно вкладываем новые деньги в его переделку. А что еще остается? Ну а Сергею все равно - деньги получил, можно и дальше кидать других честных людей!
Повторюсь - никогда!!! Никогда не обращайтесь в эту компанию (на самом деле компанией даже язык не поворачивается их назвать). Бани бочки Эко-Бит - Каркасный дом от Эко-Бит или история о том, как никогда нельзя связывать с этой компанией Бани бочки Эко-Бит - Каркасный дом от Эко-Бит или история о том, как никогда нельзя связывать с этой компанией Бани бочки Эко-Бит - Каркасный дом от Эко-Бит или история о том, как никогда нельзя связывать с этой компанией Бани бочки Эко-Бит - Каркасный дом от Эко-Бит или история о том, как никогда нельзя связывать с этой компанией Бани бочки Эко-Бит - Каркасный дом от Эко-Бит или история о том, как никогда нельзя связывать с этой компанией Бани бочки Эко-Бит - Каркасный дом от Эко-Бит или история о том, как никогда нельзя связывать с этой компанией Бани бочки Эко-Бит - Каркасный дом от Эко-Бит или история о том, как никогда нельзя связывать с этой компанией Бани бочки Эко-Бит - Каркасный дом от Эко-Бит или история о том, как никогда нельзя связывать с этой компанией Бани бочки Эко-Бит - Каркасный дом от Эко-Бит или история о том, как никогда нельзя связывать с этой компанией Бани бочки Эко-Бит - Каркасный дом от Эко-Бит или история о том, как никогда нельзя связывать с этой компанией Бани бочки Эко-Бит - Каркасный дом от Эко-Бит или история о том, как никогда нельзя связывать с этой компанией Бани бочки Эко-Бит - Каркасный дом от Эко-Бит или история о том, как никогда нельзя связывать с этой компанией

Достоинства:
  1. их нет и быть не может
Недостатки:
  1. все
3 не согласны



Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о товарах для дома

Отзывы о товарах для дома, элементах интерьера, бытовых аксессуарах, предметах обихода и т. д.