Баня бочка Бочкареф отзывы

Очень непорядочная компания

плюсов пока не видно, надеюсь, что хоть эксплуатационные характеристики бани окажутся приемлемыми 16 июля, 2018 год
Компания ООО «Бочкареф» 196240, г. Санкт-Петербург, ул. Варшавская, дом 75 литера А, пом.1-Н, офис 5 http://бочкареф.рф/: организация работы – ниже плинтуса. Правдами – неправдами выпросили почти 100%-ную оплату по договору. Канючили, просили оплатить недострой, клятвенно заверяя, что не сегодня-завтра завершат недоработки. Пожалел ребят строителей, говорили, что, если не заплачу, то задержат зарплату. И что вы думаете – плевать они... Читать отзыв Компания ООО «Бочкареф» 196240, г. Санкт-Петербург, ул. Варшавская, дом 75 литера А, пом.1-Н, офис 5 https://бочкареф.рф/: организация работы – ниже плинтуса. Правдами – неправдами выпросили почти 100%-ную оплату по договору. Канючили, просили оплатить недострой, клятвенно заверяя, что не сегодня-завтра завершат недоработки. Пожалел ребят строителей, говорили, что, если не заплачу, то задержат зарплату. И что вы думаете – плевать они хотели на свои обещания, не знаю в лице директора или кто-то помельче так рулит. В целом получилось по договору: окончание строительства – 01.06.18, сегодня 16.07.18, акт приемки не подписан, недоработки остались. Наверное, гарантийный ремонт, если потребуется, будет «выполняется» в том же ключе. Бегите от этой фирмы как черт от ладана.

Баня Бочка "Бочкареф"

мария 11 июля, 2018 год
yesЗаказал баню в компании Бочкареф – хочу отметить это быструю доставку, уложились даже раньше, чем было указано в договоре. Привезли тогда когда мне удобно – это большой плюс, потому что все мы люди занятые-рабочие! Сама Баня очень хорошая, достаточно вместительная, специально засекал время протопки уложилась в 35 минут (почему именно это хочу ответить, потому что специалисты не соврали, говорили время... Читать отзыв yesЗаказал баню в компании Бочкареф – хочу отметить это быструю доставку, уложились даже раньше, чем было указано в договоре. Привезли тогда когда мне удобно – это большой плюс, потому что все мы люди занятые-рабочие! Сама Баня очень хорошая, достаточно вместительная, специально засекал время протопки уложилась в 35 минут (почему именно это хочу ответить, потому что специалисты не соврали, говорили время протопки 30-40 минут)

Бизнес

СП-СЕВЕР