Бархатные ручки отзывы

Бархатные ручки
3 отзыва / 1934 просмотра

у этой фирмы нравится только новый крем "магия арганы", в оранжевой упаковке

Ольга 27 февраля, 2020 год
понравился новый крем этой фирмы, называется "магия арганы", вкусно пахнет, хорошо распределяется и хорошо впитывается, не оставляет пленки и липкости, только приятный запах. кожа становится напитанной.
ставлю четверку этой фирме, потому что остальные их крема не нравятся, пахнут очень навязчиво и тяжело, оставляют жирность. а этот решила попробовать из за запаха и не прогадала

Поможет быстро смягчить ручки.

Наталья 12 апреля, 2016 год
Мне крем понравился. Хорошо буквально за секунды смягчает кожу рук, быстро впитывается, имеет приятный аромат, легко наносится. Но для меня есть одно существенное но, эффект смягчения не долгий. Чтобы руки постоянно были мягкими, им надо пользоваться раз 5 в день.
Алиса 24 сентября, 2013 год
Моя мама постоянно пользуется этим кремом. Я пару раз попробовала его у нее, и он мне очень понравился! Решила купить и себе. Теперь даже не представляю себе, как же я раньше обходилась без бархатных ручек! Этот крем так быстро действует! Смягчает, и убирает дискомфорт. Я его даю даже мужу, сейчас он занимается ремонтом, круглый день возится с цементом и всякими... Читать отзыв Моя мама постоянно пользуется этим кремом. Я пару раз попробовала его у нее, и он мне очень понравился! Решила купить и себе. Теперь даже не представляю себе, как же я раньше обходилась без бархатных ручек! Этот крем так быстро действует! Смягчает, и убирает дискомфорт. Я его даю даже мужу, сейчас он занимается ремонтом, круглый день возится с цементом и всякими подобными бякостями, а к вечеру руки уже никакие. Дошло до того, что уже начали трескаться! А бархатные ручки нас выручают! Питают и увлажняют!
Бархатные ручки
Концерн Калина уже не первый год радует женщин России и ближнего зарубежья косметикой для рук. Бархатные ручки – это забота о нежных женских ручках. Ведь именно руки подвергаются в течении дня самому большому влиянию различных внешних факторов. Жесткая вода, чистящие и моющие средства, погодные условия. Крем бархатные ручки быстро впитывается,... подробнее

Разное

Sigma Scouting