Нейтральное отношение. Без негатива. Приехали, купили уехали. Кофе , так себе. Максима знаем много лет. Нейтральное отношение. Работник МВД. К людям относится честно. В это сложное время, всем тяжело - Максим находит всегда выход из любой ситуации, его не раз кидали . Все знают ,что такое потребительский экстремизм и что такое "санкции", отзывы пишут по заказу. Что бы понизить рейтинг , подорвать доверие. В России, за клевету , и ложное распространение информации предусмотрена ответственность. Если вы не согласны договором или у вас есть претензия - это не повод "распространять данные" которые порочат честь. Все отзывы полностью анонимные.
Полностью согласна. У нас была ситуация, мы приехали в офис к максиму и все решили. наши переживания завершились. А те, кто пишут отзывы - они наверное не знают, что такое уголовная ответственность за распространение и клевету. Такие же ненормальные ,как их Путин , который уже разбомбил всю Украину.
Вы правы, половина страны - "обиженных", ищут всегда "причины", а не "возможности" для урегулирования спора. Если он имел место вообще быть. А некоторые уже прочитав "негативный отзыв" , сразу начинают "применять его на себе" Максим мухи не обидел никогда . Все честно и достойно!
Да как базарные бабки, им лиш бы писать "негатив". А в своей стране не могут разобраться .Уже отключили их от SWIFT, уже не могут даже за границу полететь. Так им надо - русских свиней не любят нигде потому, что они ведут себя, как свиньи. Набросились на Максма, как идиоты. Наверное это новое мясо для новой Украины. Им автомат в руки и на фронт.
Максимус сдела Калитку и помог многодетной семьей. Он даже денег не взял. А они пишут , что он не хороший человек . Лучше бы писали про своего Путлера- может путлер хороший. У макса все хорошо. Пусть пишут, свои коллективные жалобы в жопу засунут , потому, что Максик сам ФСБ
На стиль написания похоже, что пишет какой то подросток. Мы звонили Максиму, максим сказал - что массовых жалоб не зарегистрировано . Есть только одна жалоба от Наталья Семина Владимировна - она на днях устроила истерику и то, она жалуется на Кожевникова . А причем тут Макс и кожевников не понятно. Сразу видно, как работает пропаганда.
Нейтральное отношение. Без негатива. Приехали, купили уехали. Кофе , так себе. - Отзывы о Barn-stroy
отзыв
Комментарии к отзыву