Барон Дверон отзывы

dveron.ru
Барон Дверон

Мучительно и долго устанавливают двери после оплаты дверей

Гость 23 декабря, 2021 год
4 месяца производили доставку дверей и месяц на установку. Привозят брак, мяняют, опять брак и опять меняют. Из за ошибки замерщика "Александра" монтажник "Сергей" при установки берет в два раза больше денег. Двери устанавливают не ровно, на разном уровне с трещинами.
Правильно пишут " Интересует только оплата счёта, дальше вы им не интересны".
Достоинства:
Недостатки:
  1. Не стоит трать деньги, сил и время

Отличный магазин

Ефим 30 января, 2020 год
Благодарю за оперативность! все сделано в срок, 4 двери поставили за несколько часов. быстро и красиво. Качество и внешний вид полностью соответствуют описанию на сайте. Ценник умеренный, продавца рекомендую.

Нареканий нет

Карина 20 января, 2020 год
Выбирала недорогие двери для ванной и санузла, в конечном итоге остановилась на Велдорис и не пожалела. Двери из экошпона, материал на удивление практичный, не боится влаги и царапин, по идее не должен выцветать. Моется очень просто и без лишних усилий,просто протираю полотно влажной тряпочкой, все отлично оттирается. Что мне и понравилось, что с ними буквально никаких проблем! Да и на... Читать отзыв Выбирала недорогие двери для ванной и санузла, в конечном итоге остановилась на Велдорис и не пожалела. Двери из экошпона, материал на удивление практичный, не боится влаги и царапин, по идее не должен выцветать. Моется очень просто и без лишних усилий,просто протираю полотно влажной тряпочкой, все отлично оттирается. Что мне и понравилось, что с ними буквально никаких проблем! Да и на вид смотрятся очень аккуратно, стильно, при этом они безумно бюджетные. Я специально брала только глухие полотна, сейчас своим выбором довольна вполне. Двери отлично вписались в наш интерьер, все просто и в то же время стильно. Всей компании и особенно менеджеру Насте огромная благодарность за помощь и ведение нашего заказа!

Все сделали замечательно

Антон 18 декабря, 2019 год
Искали бюджетные межкомнатные двери адекватного качества. На сайте барон дверон нашли массу моделей, подходящих по цене и самое главное по качеству, заказали 5 дверей гринлайн с пвх покрытием в цвете венге. Вышло недорого, качество вполне устроило.

Работой магазина доволен

Егор 4 декабря, 2019 год
Работой магазина доволен, приятные, вежливые сотрудники, быстрая доставка, аккуратный монтаж. Заказ оформлял в магазине на космонавтов, девочки помогли выбрать бюджетные двери и комплектацию, ориентировались на мои финансы, ничего лишнего не предлагали. Заказ на двери оформили без предоплаты, оплачивал уже после того как все было привезено и осмотрено. Двери приехали на 4й день, сразу их и поставили. Работой монтажников однозначно доволен,... Читать отзыв Работой магазина доволен, приятные, вежливые сотрудники, быстрая доставка, аккуратный монтаж. Заказ оформлял в магазине на космонавтов, девочки помогли выбрать бюджетные двери и комплектацию, ориентировались на мои финансы, ничего лишнего не предлагали. Заказ на двери оформили без предоплаты, оплачивал уже после того как все было привезено и осмотрено. Двери приехали на 4й день, сразу их и поставили. Работой монтажников однозначно доволен, ребята очень аккуратные, двери занесли в квартиру, дали время все проверить и только потом ставили. С собой взяли все расходные материалы, ничего докупать не пришлось, саму установку сделали часа за 4. К работам никаких вопросов. Доволен и дверями и монтажом.

Двери

x-door - межкомнатные двери
x-door - межкомнатные двери

МирДверейСочи
МирДверейСочи

ТМК (Окна, Двери, Потолки)
ТМК (Окна, Двери, Потолки)

АО «ГЛАВСНАБ»
АО «ГЛАВСНАБ»