Я являюсь акционером милитари холдинг уже больше пяти лет. - Отзывы о BarterCoin

BarterCoin
Отзыв написан 11 ноября, 2020 год 37 просмотров
Я являюсь акционером милитари холдинг уже больше пяти лет. За это время вложенные когда-то деньги в "Констуктор Империй" в эквиваленте бартеркоинов увеличились в несколько раз. Я пользовался различными услугами за бартеркоины: арендовал квартиру в ЖК Усово-парк, получал юридические консультации. Выводил деньги на QIWI. А также покупал бургеры в Макдональдсе. Последняя моя покупка была телефон xiaomi. Приобрёл почти новый телефон маме на замену её старому Самсунгу. Бартервито очень похож на Авито, только расчёт не за кэш, а за бартеркоины, которыми я ежегодно получаю дивиденды. Это очень здорово, когда не нужно тратить реальные деньги, и можно приобрести то что необходимо в данный момент. По сумме всех моих покупок мои вложения давно уже окупились, я а в активах ещё большая сумма. Так что я очень доволен. К в планах ещё воспользоваться новыми услугами, например стоматологией. Всем удачи!
Достоинства:
  1. много
Недостатки:
  1. нету

Отзывы об агентствах по недвижимости

Агентство недвижимости

УК "Высота-сервис"