Bas-IP Shop отзывы

Покупкой довольны

Максим 7 октября, 2021 год
Приобретали в подарок родителям в загородный дом комплект для коттеджей. Они не особые любители разных "современных наворотов", но новый домофон им очень понравился, говорят, удобный в использовании, хоть и разбирались долго. Я сначала и сам сути не понял, долго общался с консультантом по телефону, но он мне все подробно объяснил. Цены своей комплект определенно стоит. Есть много интересных функций, облегчающих... Читать отзыв Приобретали в подарок родителям в загородный дом комплект для коттеджей. Они не особые любители разных "современных наворотов", но новый домофон им очень понравился, говорят, удобный в использовании, хоть и разбирались долго. Я сначала и сам сути не понял, долго общался с консультантом по телефону, но он мне все подробно объяснил. Цены своей комплект определенно стоит. Есть много интересных функций, облегчающих жизнь, но, как по мне, самая лучшая - режим "не беспокоить" который можно ставить по расписанию. Бывает такое, что наглые шутники звонят в домофон ночью, такое везде бывает. Так что такой режим очень спасает.

Всё отлично

Роман 3 октября, 2021 год
Застраиваем коттеджный посёлок. Заказали для каждого объекта IP домофоны. Все наши конкуренты ставят и поднимают в разы привлекательность. Ребята на по телефону подобрали нужные модели. Я удивился, что всё было в наличии на складе. Доставка бесплатна, но немного на 1 день подзадержали. Они официальный представитель бренда и это важно. Дали на всё официальную гарантию.

Всё отлично

Данил 28 сентября, 2021 год
Хочу оставить отзыв о покупке комплекта "Для коттеджа". Если хотите сделать жизнь частного дома комфортнее, проще и безопаснее - обязательно приобретите эту вещь. Да, это довольно дорого, позволить себе сможет не каждый. Но такая система, в которой продумано абсолютно все для максимального удобства пользователей. Много интересных функций, главное разобраться и все досконально изучить, в этом вам, если что, помогут консультанты... Читать отзыв Хочу оставить отзыв о покупке комплекта "Для коттеджа". Если хотите сделать жизнь частного дома комфортнее, проще и безопаснее - обязательно приобретите эту вещь. Да, это довольно дорого, позволить себе сможет не каждый. Но такая система, в которой продумано абсолютно все для максимального удобства пользователей. Много интересных функций, главное разобраться и все досконально изучить, в этом вам, если что, помогут консультанты по телефону. Из самых важных плюсов для меня - возможность открывать калитку через приложение, настройка режима ",не беспокоить" по расписанию, просмотр камер через монитор.

Рекомендую

Александра 24 сентября, 2021 год
Наша организация для новой застройки приобрела IP домофоны. Устроило от официального представителя бренда надежное качество. По телефону получили бесплатную консультацию и сделали заказ. Ребята нам все подобрали у них в наличии всё есть на складе. Небольшая задержка по доставке произошла на 1 день. Правда дают официальную гарантию. Смонтировали все без проблем.

все хорошо

Валерий 18 сентября, 2021 год
Устанавливали домофоны от этой компании, на весь наш многоквартирный дом. Доставили совершенно бесплатно, но доставку задержали на один день, из-за продленных праздников. Заранее оповестили!

Ужаснейший софт !!

madagaskaar@mail.ru 26 июля, 2021 год
софт просто ужаснейший , даже специалисты тех поддержки так и не смогли настроить чтобы звонки приходили на телефон !! Никому не советую данную продукцию , просто выброшенные деньги на ветер

Рекомендую

Алексей Куц 9 июля, 2021 год
По совету коллеги выбирал себе не аналоговый, а IP домофон. Во-первых фишка с подключением к смартфону, и приему видеовызовов на него очень полезная, во-вторых, меньше возни с проводами. Но в теме я особо не шарил, по запросу в гугле насчет таких домофонов выдало данный магазин, выбор у них довольно большой, но в спецификациях я особо не разбирался, поэтому и решил... Читать отзыв По совету коллеги выбирал себе не аналоговый, а IP домофон. Во-первых фишка с подключением к смартфону, и приему видеовызовов на него очень полезная, во-вторых, меньше возни с проводами. Но в теме я особо не шарил, по запросу в гугле насчет таких домофонов выдало данный магазин, выбор у них довольно большой, но в спецификациях я особо не разбирался, поэтому и решил проконсультироваться по телефону. Многое объяснили, и подсказали готовый комплект, который бы подошел по моим требованиям. Заказал комплект "апартаменты". Доставили через два дня, за доставку ничего не взяли. Проверил комплектность, установил -все рабочее. Рекомендую.

Остался доволен

Сергей 7 июля, 2021 год
Нужно было установить домофон на дачу. Позвонил в субботу трубку не беру, но ответили по WhatsApp с сайта. Нужный мне домофон был на складе в наличии, переговорили с менеджером, я уточнил папу вопросов и оформили заказ. Привезли товар довольно быстро и главное бесплатно. Установили все работает хорошо, как надо. Надеюсь, что прослужит не один год.

Всё устроило

Михаил 5 июля, 2021 год
Заказывали 5 таких домофонов, на весь многоэтажный дом. Доставили нам их бесплатно, но задержали на сутки. Для нас это было не критично, так как старые еще не демонтировали. Цена адекватная, но дешевле чем у конкурентов.

Личный опыт

Шестаков В. 27 апреля, 2021 год
Установил себе в квартиру IP домофон, не пожалел. Правда, разобрался не с первого раза. Но зато теперь вижу, кто ко мне приходит. Качество съёмки отличное.

Без нареканий

Антон Семенов 22 апреля, 2021 год
Занимаемся строительством коммерческой недвижимости, я сижу в отделе закупок. С этой компанией работаем с 2016 года. Закупаем у них многоабонетские панели для многоквартирных домов, бизнес центров и прочих организаций. Никаких нареканий по поводу работы компании у меня нет. Все поставляют в срок. Большая часть товара имеется в наличии на складе.

Качественные домофоны в СПб

Гость 15 апреля, 2021 год
Оформлял тут заказ на домофоны, от своей фирмы. Домофоны привезли хорошие, наши монтажники о них хорошо отзываются, как о хороших. А уж они в них хорошо разбираются, они с таким добром непосредственный контакт имеют, и в домофонах знают толк. Все детали, относительно самих домофонов, можно уточнить по телефону. В выходные и в праздники они не работают. А так все тонкости,... Читать отзыв Оформлял тут заказ на домофоны, от своей фирмы. Домофоны привезли хорошие, наши монтажники о них хорошо отзываются, как о хороших. А уж они в них хорошо разбираются, они с таким добром непосредственный контакт имеют, и в домофонах знают толк. Все детали, относительно самих домофонов, можно уточнить по телефону. В выходные и в праздники они не работают. А так все тонкости, можно уточнить по телефону. С доставкой голову ломать не придется, это в ведомстве продавца. Я оформлял заказ для фирмы, нам привезли всё полностью бесплатно.
bas-ip.shop
Перейти на сайт