Удобные условия для вкладов - Отзывы о Башкомснаббанк

Башкомснаббанк
Отзыв написан 7 августа, 2018 год 158 просмотров
В этом банке оформляем вклады на два года. Уже не первый раз останавливаем свой выбор именно на нем, так как на данный момент далеко не все банки могут похвастаться надежной репутацией. Башкомснаббанк на вклад в течение 2-х лет платит каждый месяц хороший процент. Очень удобно, что можно положить большую сумму, но на небольшой срок. Выплаты никогда не задерживали. Когда срок вклада истекал - мы оформляли новый. Естественно, сравнивали условия с другими банками, но только в этом нам всем подходит и мы уверены в его стабильности. Плюс, всегда приветливые менеджеры, к которым можно попасть в отделении без очереди.

Отзывы о банках Уфа

Отзыв о Банки Уфа. Отзывы о банках России. Рейтинг всех банков. Каталог отзывов о банковских услугах: кредиты, депозиты, платежные системы, интернет-банк, кредитные карты

Башкомснаббанк
За последние 25 лет, банк Башкомснаббанк зарекомендовал себя как одну из наиболее выгодных структур, как для корпораций, так и для простых россиян. Неопровержимая надёжность банка Башкомснаббанк, основана на только профессиональном и качественном исполнительстве государственных норм России.

Адрес: Уфа, ул.Гафури 54 (центральный офис)
Телефон: +7 (347) 251 42 35

Банки