mokerto.com интернет-магазин отзывы

Закалал бассейн у мошенников

Сергей 7 июня, 2021 год
Тоже попался на деньги. Купился полной комплектацией. Думаю можно ли куда обратиться? Если куча народу подаст заявления может можно наказать их. Хотя врят ли.

Оставили детей без бассейна

shev-4345@mail.ru 3 июня, 2021 год
Оплатил 28.05.21г.за бассейн и химию для бассейна.На сайте написали, что отправили,но штрих коды не высылают.

мошенники, не оплачивайте их счета

гость 27 мая, 2021 год
Уважаемые покупатели!

Уважаемые покупатели!

К нам 26.05.2021 на склад пришел покупатель, который искал по указанному адресу совсем другой интернет-магазин. Мы проверили: на интернет-сайте https://mokerto.com/ какие-то люди копировали наш ассортимент, отобразили все товары, как будто они в наличии (включая и те, что несколько лет назад сняты с производства и их физически не может быть в наличии), установили на них цены на 40-50% ниже, чем у нас (что невозможно, так как на каркасные бассейны разница между оптовой и розничной ценой иногда не превышает 5%), указали в контактах адрес нашего склада (конечно же у них нет склада по указанному адресу) и предлагают товары только по предоплате с банковской карты или по выставленному счету. Счета выставляют на ООО "Дельта" ИНН 9728036400.
Этот магазин к нам не имеет никакого отношения!!!
Просим вас быть бдительными при размещении заказов и дистанционной оплате на мошеннических и подозрительных сайтах!!!

С уважением,
коллектив Бассейн.ру.

Мошенники mokerto.com

Маруся 26 мая, 2021 год
​Сайт по продаже бассейнов mokerto.com обманывает покупателей. Для начала начну с того, что это бывший интернет-магазин Brimank.ru ( сайт такой же,только поменяли название,адрес и телефон) , который также является мошенником. Просят предоплату, потом кидают. Здесь также, как разговор касается оплаты (чтобы при привозе заплатить, и говорю им, что нормальные компании не работают так,как работают они) сразу блокируют, понимая чем это... Читать отзыв ​Сайт по продаже бассейнов mokerto.com обманывает покупателей. Для начала начну с того, что это бывший интернет-магазин Brimank.ru ( сайт такой же,только поменяли название,адрес и телефон) , который также является мошенником. Просят предоплату, потом кидают. Здесь также, как разговор касается оплаты (чтобы при привозе заплатить, и говорю им, что нормальные компании не работают так,как работают они) сразу блокируют, понимая чем это пахнет.Цены ,естесственно, в 2 раза меньше.НЕ ВЕДИТЕСЬ!!!!

Бассейны

Купол Протект