бассейны-спа.рф отзывы

Москва, ул. Коптевская, 67
Купить Гидромассажный Спа бассейн

Григорий 29 июля, 2023 год
С удовольствием расскажу о своих впечатлениях от магазина бассейны-спа.рф. Мне понравилось качество моего Mexda WS-001S. Материал выше всяких похвал плюс дорогой акрил, и много вариантов гидромассажа. Денег не жалко, тем более мне предложили шикарные условия рассрочки. Кроме того, магазин предлагает гарантию!

Олег 4 июля, 2023 год
Я хотел бы поделиться своим опытом покупки гидромассажного спа-бассейн lovia ZR6003. Мой выбор пал на Бассейны-спа.рф, т.к. много отзывов в интернете и был друг, который уже покупал у вас. В итоге уровень обслуживания показался мне действительно эталонным. Мне очень понравилась удобная навигация по сайту, товары имеют детальные описания и качественные фотографии. Сервис на 5 балов.
бассейны-спа.рф Ответ представителя бассейны-спа.рф 11 июля, 2023 год
Благодарим вас за положительный отзыв!

Роман 4 июня, 2023 год
Я очень доволен качеством услуг и сервисом данного сайта. Сотрудники компании были очень вежливыми и отзывчивыми, предоставили мне всю необходимую информацию, чтобы мне было проще выбрать подходящий вариант. Кроме того, доставка была быстрая, бассейн прибыл в срок, что очень важно. Могу рекомендовать данную компанию всем желающим.

Артём 21 мая, 2023 год
Я покупал спа-бассейн в этом магазине и был приятно удивлен их сервисом. Они быстро обработали мой заказ и доставили товар вовремя. Сам бассейн выглядит превосходно и удобен в использовании. Я остался очень доволен своей покупкой и настоятельно рекомендую этот сайт всем остальным.

Екатерина 8 апреля, 2023 год
Мы купили спа-бассейн несколько месяцев назад и это был настоящий маст-хэв для нашего заднего двора. Пользуемся им несколько раз в неделю и наслаждаемся каждой минутой, большое вам спасибо.

Даниил 1 марта, 2023 год
Спа-бассейн просто замечательный. Я даже удивился, насколько благотворно он на меня подействовал. Бассейн отлично помогает освободиться от мышечных напряжений и спастись от усталости. Очень рекомендую данный сервис.

Виктор 27 января, 2023 год
Искали морозостойкий каркасный бассейн, нашли несколько интересных вариантов, выбрали тут Azuro 401DL. Спасибо за компетентность консультанта, заказ доставлен.

Остались довольны

Екатерина 27 декабря, 2021 год
Приобретали бассейн для ребенка во двор на лето. Заказали доставкой, пришло все быстро, все целое. Покупкой очень довольны.

Сервис и качество

Гость 22 декабря, 2021 год
Брали джакузи в этом магазине, остались довольны сервисом и качеством. Буду советовать друзьям и родственикам

Релакс и расслабон

Антон 17 декабря, 2021 год
Гидромассажные бассейн на любой вкус и карман. Мы заказали гидромассажную ванну, отлично себя чувствую поссле принятия ванны, Всем советую если есть возможность!

Качество класс

Егор 13 декабря, 2021 год
В магазине есть обширный ассортимент оборудования и химии для бассейнов.Цены приемлемые, все понравилось. Каждый год там закупаемся.

Магазину респект.

Василий Василенко 4 декабря, 2020 год
Недавно приобрел в магазине спа-бассейн, небольшой, на два человека, с гидромассажом и подсветкой. Заказ делал сразу с установкой бассейна, там много подключений и лучше доверить это дело знатокам. Приехали спецы из магазина, установили бассейн, всё подключили, проверили. Бассейн классный. Процесс принятия водных процедур стал еще большим удовольствием)

Пользуюсь услугами магазина второй раз

Наталья 13 июня, 2020 год
Пользуюсь услугами магазина второй раз. Оба раза покупала ванну с доставкой. Операторы на телефоне внимательные. Доставили на следующий день, во время как просили, ребята вежливые и аккуратные, вроде все ОК с магазином, и ванна понравилась.

Спасибо за отличный бассейн))))

Олег 13 июня, 2020 год
Нашел Ваш сайт, выбор очень большой. Подобрал себе небольшой бассейн на 5 человек. Пользуюсь уже больше двух лет, никаких замечаний нет
Спасибо за отличный бассейн))))

Спасибо большое!!

Kjenw 13 июня, 2020 год
Несколько раз, находясь за границей, видел, что в некоторых отелях устанавливают джакузи, пару раз попробовал, мне очень понравилось, действительно расслабляет, приятные ощущения. Решил поставить себе такую же на свой участок в Подмосковье. Обратился в Вашу компанию, мне все подробно рассказали, сделали доставку, установка прошла без проблем. Все работает, никаких хлопот. Бассейном, конечно, пользуемся не так активно как раньше, но вот... Читать отзыв Несколько раз, находясь за границей, видел, что в некоторых отелях устанавливают джакузи, пару раз попробовал, мне очень понравилось, действительно расслабляет, приятные ощущения. Решил поставить себе такую же на свой участок в Подмосковье. Обратился в Вашу компанию, мне все подробно рассказали, сделали доставку, установка прошла без проблем. Все работает, никаких хлопот. Бассейном, конечно, пользуемся не так активно как раньше, но вот гости в восторге!

Прекрасная компания!

Екатерина 8 июня, 2020 год
Мы с мужем заказывали здесь гидромассажный спа-бассейн , давно хотела поставить спа в своем загородном доме. Привезли точно в оговоренную дату - встречали вместе бассейн. Выгрузили, установили на указанном месте. Работники вежливые, сделали все на совесть. Бассейн оказался удобным - все как было обещано.
Теперь если что понадобится - будем в эту компанию обращаться, за фильтрами и подсветками

Гидромассажный Спа бассейн Joy Spa JY 8012

29 апреля, 2016 год
Претензий по факту нет, заказ отправлял по интернету и кредит тоже там брал. Как и обещали сроки не нарушили, так что тут все в порядке. Модель у меня Joy Spa JY 8012 . Что хорошо, так это наличие разного типа массажа: есть и гидро и аэрофарсунки. Встроен теплонагреватель, для очистки специальная система разработана. Эксплуатация простая, а со сборкой без профи... Читать отзыв Претензий по факту нет, заказ отправлял по интернету и кредит тоже там брал. Как и обещали сроки не нарушили, так что тут все в порядке. Модель у меня Joy Spa JY 8012 . Что хорошо, так это наличие разного типа массажа: есть и гидро и аэрофарсунки. Встроен теплонагреватель, для очистки специальная система разработана. Эксплуатация простая, а со сборкой без профи будет точно заморочка.
Адрес: Москва, ул. Коптевская, 67
Телефон: 8 800 7000 588