База автозапчастей "Токио Партс" отзывы

Артем, 2-я Рабочая ул., 148Г, посёлок Угловое
Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
1 отзыв / 28 просмотров

Мошенники из Токио Партс

Анри6103 29 июля, 2022 год
Нужна была фара на Лексус RX 2008г.Обратился на телефон в WhatsApp 9841939568, как рекомендовано на сайте TOKYO PARTS. Достаточно быстро поступил голосовой ответ с просьбой скинуть WIN. Достаточно быстро пришел ответ в виде цены. Уточнил детали-все устроило. Прислали фото. Попросил зарезервировать на пару дней. Ответ: мы так не работаем, после оплаты будем договаривается на отправку. Оформили заказ. Прислали номер заказа... Читать отзыв Нужна была фара на Лексус RX 2008г.Обратился на телефон в WhatsApp 9841939568, как рекомендовано на сайте TOKYO PARTS. Достаточно быстро поступил голосовой ответ с просьбой скинуть WIN. Достаточно быстро пришел ответ в виде цены. Уточнил детали-все устроило. Прислали фото. Попросил зарезервировать на пару дней. Ответ: мы так не работаем, после оплаты будем договаривается на отправку. Оформили заказ. Прислали номер заказа с реквизитами получателя ИП Дмитрий Викторович П. Оплатил. Подтверждения ждал достаточно долго. Через день отправили через ТК Энергия. От них никаких реквизитов отправления так и не получил. Подтверждение пришло от ТК через СМС. Успокоился. Через десять дней заказ пришел. Удивило: адрес на сайте фирмы г. Владивосток, а отправление из г. Омска. Но самое удивление было, когда достал фару. Совсем другая, также от Лексус RX, но не линзованная, да и цвет отличался. Сфотографировал сравнил фото первоначальное и фото полученной фары. Дальше началось. Согласились, что фара не та. Обещали уточнить на «складе». На следующий день ответ: Информацию передали региональному менеджеру, почему, как, зачем. (все переговоры от них идут голосовой почтой). Спрашиваю сроки. Ответ: В зависимости от загруженности в течении 2х дней. На следующий день сообщение: Карьер не ту фару отправил. Отправляйте обратно. Вам будет отправлена другая. Только через 5 дней прислали адрес отправки ИП Баталов Вадим Вячеславович, г. Омск. Мои вопросы по требуемой фаре поступил ответ: Вы отправьте эту сначала, потом будем с другой разбираться. На 6 день фару отправил. На седьмой день пришло голосовое сообщение, на мой вопрос, когда вышлите правильную фару. Ответ: Информацию отправили, должны сегодня. Три дня добивался от них подтверждения: все закончились ответы. Тишина в эфире. Итак что мы имеем. Прошло почти 2 месяца ни фары, ни денег. Дали непонятный телефон, который постоянно вне зоны. Владелец этого телефона якобы должен привезти фару, по их словам из Калиниграда. Делаем вывод: сидят мальчики, никаких запчастей у них нет, никаких складов, которые ломятся от наличия этих деталей нет и в помине, есть фото. Будьте осторожны не попадайтесь на крючок этим мошенникам. Да и не верьте отзывам на сайте, да и телефон, указанный на сайте заблокирован База автозапчастей Токио Партс - Мошенники из Токио Партс
Рейтинг 1 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Артем, 2-я Рабочая ул., 148Г, посёлок Угловое