Мини-отель "Уютный Дворик" (Республика Адыгея , станица Даховская , ул. Ленина, 8) отзывы

Отзывы туристов, посетителей
2 отзыва / 992 просмотра

Насыщенный отдых с детьми!

Диана 22 апреля, 2019 год
В целом отдых понравился, обслуживание, персонал, есть посуда для приготовления пищи, тарелки, стаканы, сковородки и другая кухонная утварь. Холодильник, санузел и душ в номерах. Для детей вся база отдыха в свободном распоряжении, еще бы оборудовать спортивными снарядами (например: турники, брусья, детские уличные тренажеры). В отеле заказывали несколько экскурсий, много гуляли. Я вообще не очень люблю много ходить, а в... Читать отзыв В целом отдых понравился, обслуживание, персонал, есть посуда для приготовления пищи, тарелки, стаканы, сковородки и другая кухонная утварь. Холодильник, санузел и душ в номерах. Для детей вся база отдыха в свободном распоряжении, еще бы оборудовать спортивными снарядами (например: турники, брусья, детские уличные тренажеры). В отеле заказывали несколько экскурсий, много гуляли. Я вообще не очень люблю много ходить, а в этом прекрасном месте, на удивление, для меня ходьба была в удовольствие! Воздух хороший, дышится легко!
Достоинства:
  1. Чистые номера, расположенность отеля по отношению к достопримечательностям
Недостатки:
  1. Просьба: больше развлечений для детей

Провели с семьёй замечательный уикенд в Адыгее и отеле "Уютный дворик"!

Ксения Новарчук 19 апреля, 2019 год
Приезжали с семьёй погостить в Адыгею со Ставрополя. Заселились в Майкопском районе, Станица Даховская в отеле «Уютный Дворик». Бронировали номер заранее на неделю. В домиках оказалось всё, что нам нужно: холодильник, посуда, сплит для готовки еды, микроволновка, ТВ мы его вообще не включали), постельное белье, полотенца, душ , туалет, фен, мыльные принадлежности. Мебель удобная, интерьер позволяет ощутить уютную... Читать отзыв Приезжали с семьёй погостить в Адыгею со Ставрополя. Заселились в Майкопском районе, Станица Даховская в отеле «Уютный Дворик». Бронировали номер заранее на неделю. В домиках оказалось всё, что нам нужно: холодильник, посуда, сплит для готовки еды, микроволновка, ТВ мы его вообще не включали), постельное белье, полотенца, душ , туалет, фен, мыльные принадлежности. Мебель удобная, интерьер позволяет ощутить уютную и домашнюю атмосферу! Здесь нам понравилось то что, есть своя парковка, а мы приехали на своей машине. Благодаря этому, мы абсолютно были спокойны за свой автомобиль, пока были на экскурсиях. До самого центра города недалеко, всё в шаговой доступности. По приезду, конечно же, с детьми искупались в бассейне. Потом погуляли, дошли до реки Дах, полюбовались местными окрестностями. Далее обсудили с персоналом экскурсии и возможные развлечения на их базе отдыха. Вечером попарились в баньке, пожарили шашлыки и рыбу в зоне барбекю. После чего отдохнувшие с дороги мы каждый день посещали экскурсии: памятники, пещеры, водопады, минеральные источники, канатная дорога, катание на лошадях, теснина и многое другое. Получились чудесные фотографии! Накупили подарки родным)) Об отеле и о Адыгее остались только хорошие впечатления и эмоции! Спасибо за отличный отдых!

Отель

АЗИМУТ Сеть Отелей
АЗИМУТ Сеть Отелей

Отель Парус в Пятигорске
Отель Парус в Пятигорске

Мини апарт отель «Topgelendzhik»
Мини апарт отель «Topgelendzhik»

Спа-отель Роял-Зенит-1
Спа-отель Роял-Зенит-1