Отель "Акваград" отзывы

Отзывы туристов, посетителей

Отвлеклась здесь от рутины

Анастасия вторник, 23 апреля
Очень хотела отвлечься от работы, перезагрузиться, вот и поехала сюда. Номер стандартный, уютный, чистый. Вид на море зимой - это нечто, медитация в чистом виде. Короче, эти 5 дней я прожила в режиме полного расслабона. Вставала к обеду (питание, кстати, по типу олл инклюзив), потом смотрела на море, гуляла, если ветра сильного не было, потом шла в хамам и в... Читать отзыв Очень хотела отвлечься от работы, перезагрузиться, вот и поехала сюда. Номер стандартный, уютный, чистый. Вид на море зимой - это нечто, медитация в чистом виде. Короче, эти 5 дней я прожила в режиме полного расслабона. Вставала к обеду (питание, кстати, по типу олл инклюзив), потом смотрела на море, гуляла, если ветра сильного не было, потом шла в хамам и в бассейн, потом массаж, могла и в анимациях поучаствовать. Потом ужин и отбой. Отдохнула душой и телом на 5+

Мне и дочке здесь понравилось

Наталья четверг, 18 апреля
Искала отель для отдыха с детьми, этот как раз подошел. Увидела, что тут для деток много развлекаловок, аниматоры хорошие, аквапарк есть – решила забронировать номер. Что скажу – на деле все так. И правда для дочки было целое раздолье по развлечениям, домой не просилась. Да и мне здесь нравилось, приятная обстановка, обслуживание на высоком уровне. И постояльцев не так много,... Читать отзыв Искала отель для отдыха с детьми, этот как раз подошел. Увидела, что тут для деток много развлекаловок, аниматоры хорошие, аквапарк есть – решила забронировать номер. Что скажу – на деле все так. И правда для дочки было целое раздолье по развлечениям, домой не просилась. Да и мне здесь нравилось, приятная обстановка, обслуживание на высоком уровне. И постояльцев не так много, как летом, например. Нет лишней суеты и шума

Отдыхаю здесь

Гость четверг, 11 апреля
Сейчас отдыхаю в этом отеле, все очень нравится. Еще с первого дня поняла, что отпуск пройдет как надо) Сразу же заселили, дали номер с видом на море, сориентировали по времени завтрака-обеда и ужина, все мне объяснили. Идет уже 4-й день, как я тут нахожусь. Все отлично! Не успеваю уследить за всей движухой, все насыщенно проходит. И пишу по большей части,... Читать отзыв Сейчас отдыхаю в этом отеле, все очень нравится. Еще с первого дня поняла, что отпуск пройдет как надо) Сразу же заселили, дали номер с видом на море, сориентировали по времени завтрака-обеда и ужина, все мне объяснили. Идет уже 4-й день, как я тут нахожусь. Все отлично! Не успеваю уследить за всей движухой, все насыщенно проходит. И пишу по большей части, чтобы поблагодарить персонал. Они справляются на ура! Успевают все проконтролировать, помочь постояльцам и всегда дружелюбны

Отличный отель

Варвара 22 марта, 2024 год
Отличный отель, где можно полноценно расслабиться и перезагрузиться. Поехала одна, но скучно мне не было. Нашла с кем гулять, общаться, вместе танцевать в клубе. Очень понравился мой номер, особенно удобная кровать. Наконец-то выспалась, забыла о своей тревожности. Советую место тем, кто устал и хочет нормально отдохнуть

Будем рекомендовать это место

Елена 18 марта, 2024 год
Друзья посоветовали нам этот отель, сказали брать комфорт плюс. Послушали их и не пожалели. Лучше отдыхать по тарифу, в который уже все включено, чем самим искать развлечения, думать о еде и тд. Отель нам понравился, жили в просторном и уютном номере, ели по системе «шведский стол» и все дни наполнялись позитивом. Благодарю персонал за такой радушный прием, будем рекомендовать это... Читать отзыв Друзья посоветовали нам этот отель, сказали брать комфорт плюс. Послушали их и не пожалели. Лучше отдыхать по тарифу, в который уже все включено, чем самим искать развлечения, думать о еде и тд. Отель нам понравился, жили в просторном и уютном номере, ели по системе «шведский стол» и все дни наполнялись позитивом. Благодарю персонал за такой радушный прием, будем рекомендовать это место.

Нормальный отель

Гость 16 февраля, 2024 год
Если говорить об общих впечатлениях, то отель понравился. Встретили приветливо, не было проблем с заселением. Сразу с дороги отдохнули) По номеру лишь одно замечание: слишком мягкие подушки. Но это лично моя придирка, так как привыкла на твердых спать. В остальном же без нареканий. Программа мероприятий была насыщенной, питание вкусным, общий настрой позитивным. Даже грустно было уезжать

Наше излюбленное место

Ангелина 2 февраля, 2024 год
Уже не первый год приезжаем с любимым парнем сюда. Отдых всегда отличный, шикарные морские виды и свежий воздух. В этот раз были зимой, но поняли, что и не в сезон здесь хорошо отдыхается. Сам отель с нормальным ремонтом, все необходимое в номерах имеется, за порядком и чистотой тщательно следят. Рекомендую всем, кто будет или только собирается в Сочи. Только лучше... Читать отзыв Уже не первый год приезжаем с любимым парнем сюда. Отдых всегда отличный, шикарные морские виды и свежий воздух. В этот раз были зимой, но поняли, что и не в сезон здесь хорошо отдыхается. Сам отель с нормальным ремонтом, все необходимое в номерах имеется, за порядком и чистотой тщательно следят. Рекомендую всем, кто будет или только собирается в Сочи. Только лучше брать Премиум, чтобы точно хорошо отдохнуть и ни о чем не волноваться

Отель

АЗИМУТ Сеть Отелей
АЗИМУТ Сеть Отелей

Отель Парус в Пятигорске
Отель Парус в Пятигорске

Мини апарт отель «Topgelendzhik»
Мини апарт отель «Topgelendzhik»

Спа-отель Роял-Зенит-1
Спа-отель Роял-Зенит-1