База отдыха "Радуга" отзывы клиентов

База отдыха "Радуга" отзывы клиентов
2 отзыва / 1004 просмотра

Отвратительно вопиющий случай

Сергей 6 октября, 2022 год
Расскажу про отвратительное отношение руководящего и административного состава базы отдыха. Супруга хотела забронировать дом на свой день рождения. В броне было отказано. Причина: занесена в черный список. Начали выяснять, что случилось.
Предыстория. Отдыхали на ДР супруги в октябре 2020 года, все пары с маленькими детьми. Все прошло хорошо.
Сейчас выясняется, что 30.01.2021 отдыхала компания, в которой, якобы, гостем была моя супруга (причем в этот день мы были с детьми в театре, фотографии помнят все). Со слов администрации компания вела себя неподобающим образом, в том числе и якобы моя супруга.
Ни доказательств, ни видеозаписей нет, есть просто комментарий сотрудника. Хотя со своей стороны мы готовы были доказать обратное, но нас даже не стали слушать. В броне отказано и точка.
То есть мою супругу оклеветали и продолжали настаивать на своем, при этом общаясь абсолютно по хамски и продолжая утверждать, что моя супруга к этому причастна.
Смею предположить, что чтобы скрыть факт присутствия какой то девушки в этой компании, сотрудник целенаправленно внес данные моей супруги.
Хочу предостеречь людей, которые собираются отдыхать в «Радуге» или «Мичуринском дворике» (руководитель один). Ваши персональные данные могут быть скомпроментированы, и любой сотрудник имеет возможность внести комментарий на против ваших данных и разбираться никто ни в чем не будет. Руководству посоветую корректнее разговаривать с клиентами, которые вам несут деньги. А так же проверить сотрудников на факт злоупотребления полномочиями. Просто вопиющий случай. После такого никому не советую там отдыхать, лучше переплатить и ехать туда, где вам всегда рады.

Не приветливая радуга

Алексей 3 июля, 2019 год
Прогуливаясь с детьми по п Мичуринское, проходил мимо свободно открытой территории базы "радуга". На ней увидел кафе и детскую площадку. Собирались все вместе посетить кафе ну и дальше как пойдет. Но стоило нам только зайти на площадку, как откуда то нарисовался крендель в тренировочном костюме, который прямо с напором набросился на двух мамаш с тремя маленькими детьми. Гражданин... Читать отзыв Прогуливаясь с детьми по п Мичуринское, проходил мимо свободно открытой территории базы "радуга". На ней увидел кафе и детскую площадку. Собирались все вместе посетить кафе ну и дальше как пойдет. Но стоило нам только зайти на площадку, как откуда то нарисовался крендель в тренировочном костюме, который прямо с напором набросился на двух мамаш с тремя маленькими детьми. Гражданин утверждал что мы зашли на частную территорию, что он хозяин. Полагаю что некто "анатолий иванович" обычный управляющий, но как известно, чем мельче человек тем больше не обоснованных понтов. Почти сразу стал угрожать полицией ,физической силы не применял, но нависал туловом оказывая давление. Заявил что " не справедливо что мы не платим" Не совсем понятно что именно имел ввиду. Возможно хотел плату за вход или пользование детской площадкой. Намеки были не понятны. И мы решили не ввязываться в конфликт с неадекватным человеком с улицы. Тягаться с дебилами на их поле бессмысленно, так как они задавят опытом. Дети конечно расстроились переменам планов и с воплями слезами и соплями, опасаясь "странного человека", не зная что еще от него можно ожидать нам пришлось уйти. И главное ничего не сделали, только вошли на пустую , моросил дождик, детскую площадку. Крайне не дружелюбно и не гостеприимно. Мы и наши друзья могли бы стать постояльцами. Но теперь однозначно НЕТ.
Что касается самой базы, к сожалению сложилось крайне не приятное впечатление, хотя места красивые. К сожалению человеческий фактор "маленьких людей" явился решающим. Базу НЕ РЕКОМЕНДУЮ. Здесь не любят детей. Семейным не подходит. Рядом есть еще много такого же типа контор которые работают ДЛЯ посетителей. А анатолий иванович явно не тянет на руководителя конторы обеспечивающей семейный отдых. Изначально агрессивно настроен. Не способен работать с людьми.

Базы отдыха

Детский лагерь "Страна Оз"
Детский лагерь "Страна Оз"

База отдыха Босиком

Турбаза Сердце леса
Турбаза Сердце леса

База отдыха Волшебница
База отдыха Волшебница

База отдыха "Остров Приключений"
База отдыха "Остров Приключений"