Базисголд отзывы

Москва, ул. Земляной вал, д. 27
Базисголд

рекомендую

Женя Иваненко 16 декабря, 2022 год
Оценили дороже всех, причем существенно.
Общение тактичное и вежливое. Разный уровень с другими ломбардами. Советую!

Отличное обслуживание! Рекомендую.

Оксана 26 сентября, 2022 год
Приятное и быстрое обслуживание, весь персонал очень вежливый, культурный. Я почему-то думала, что в данных подобных заведениях все выглядит и происходит иначе, приятно удивлена. Все честно и прозрачно, спокойно и уютно.

Можно доверять

Зайцева Ольга 15 июля, 2022 год
Обратилась по рекомендации, сказали что дают за золото больше всех в Москве, довольна, цены выгодные на золото и обслуживание на уровне. Павел прекрасный оценщик, рекомендую данную скупку, все было по-честному.

Ломбард отличный

Татьяна 10 января, 2022 год
Приятное место, все проходит быстро и прозрачно, весы видно, сдаешь в отдельном помещении от других клиентов. Сдавала золотые украшения, оценка порадовала, деньги на карту пришли в течение часа. Спасибо)

Сделка прошла как и ожидалось

Мика 24 августа, 2021 год
Сделка прошла по обещанной цене, все ок.
Ожидаю перечисления ДС на банковскую карту. Хотелось бы конечно чтобы ДС сразу переводили ;-)

Компания заслуживает доверие

Ксения 21 июля, 2021 год
Вполне адекватная оценка. Компания добросовестная. Радует то, что могут оценить предмет дистанционно. Все понравилось.

Культура и компетентность

Любовь 17 июня, 2021 год
17.06. 21 обратилась уже второй раз. Первый раз ориентировалась на хорошие отзывы, и они - заслуженные. А второй раз даже не сомневалась, куда обратиться.
На глазах делают пробу, объясняют, советуют, рассчитывают. Всё происходит очень доброжелательно. Хорошие цены.
Единственное, что посоветую будущим клиентам, - это узнавать заранее необходимый минимальный ВЕС сдаваемого серебра.
Часть отзывов касается старого места, с подъмом на... Читать отзыв
Часть отзывов касается старого места, с подъмом на 4 этаж. Сейчас они работают в другом, тоже недалеко от ст.м. Курская, Чкаловская, остановки ОТ, в отдельном помещении.
Еще раз говорю спасибо!

Быстро и качественно

Гость 17 июня, 2021 год
Быстро нашел. Внутри сделано все солидно не как в подвальном ломбарле. быстро оценили и выплатили средства по реальной стоимости золота.

Профессионал

Фишер К Э 23 мая, 2021 год
Трудно найти, неудобно подниматься, но это единственный минус. Оценка профессиональная, цены лучшие по Москве, деньги реальные. Рекомендую.

Все хорошо

Ксения 12 мая, 2021 год
Местоположение прям у метро, оценка на реальную стоимость золота, так как оно должно стоить. Настораживает большое количество отзывов, но компания действительно нормально работает

Все понравилось

Гость 23 февраля, 2021 год
Цены соответствовали сайту. Не было ощущения, что тебя хотят обмануть, что весьма редко встретишь в ломбардах.

Рекомендую

Эля 13 октября, 2020 год
Обратилась в ломбард первый раз. Осталась очень довольна. Сотрудник очень вежливый и приятный. Сдала золото и серебро. Приняли быстро.

Рекомендую

Анастасия 22 сентября, 2020 год
Долго выбирала ломбард, выбор остановила на БазисГолд и не пожалела. Сдавала золото и серебро. Не хватало несколько грамм для минимальной сдачи лома серебра, но мне пошли на встречу и приняли украшения. Сотрудники вежливые, все прошло быстро и честно. Всем рекомендую!

Ирина 25 июня, 2020 год
Благодарю сотрудников организации за доброжелательное и профессиональное отношение. Спасибо Альберту, очень внятно и доходчиво объяснил все, что меня интересовало, спасибо оценщику, не знаю, как зовут молодого человека (я была 25.06.20г.),помог мне решить мои вопросы. Рада, что обратилась именно в вашу компанию.
Достоинства:
  1. Все понравилось-очень удобное расположение конторы, отношение сотрудников, быстрое решение вопросов.
Недостатки:
  1. Не нашла

Большое спасибо

Елизавета 11 марта, 2020 год
Хочу поблагодарить за обслуживание сотрудника, к сожалению забыла спросить имя. Я продавала 10.03.20. У Вас действительно лучшие цены. Спасибо большое

Марина 19 февраля, 2020 год
Была в субботу 15 февраля. Очень доброжелательное отношение к клиентам. С пониманием отнеслись к моей ситуации. Я им очень благодарна. Хорошие цены. Всем рекомендую обращаться в Базисголд.
Достоинства:
  1. только плюсы
Недостатки:
  1. минусов нет

Предложили хорошую цену

Александр 15 февраля, 2020 год
Решил заглянуть сюда после того как изучил множество различных предложений по "скупке золота". В первую очередь мне здесь понравились цены +различные варианты оценки, много отызвов в сети, решил созвониться, ответили сразу, все объяснили доходчиво и ясно по телефону, в итоге пошел к ним. Сдал свое золото и серебро, прилично вышло, всем доволен. Отзыв решил оставить потому что попросили где... Читать отзыв Решил заглянуть сюда после того как изучил множество различных предложений по "скупке золота". В первую очередь мне здесь понравились цены +различные варианты оценки, много отызвов в сети, решил созвониться, ответили сразу, все объяснили доходчиво и ясно по телефону, в итоге пошел к ним. Сдал свое золото и серебро, прилично вышло, всем доволен. Отзыв решил оставить потому что попросили где нибудь этим поделится!

Без "подводных камней"

Александр 19 декабря, 2019 год
Здесь точно без обмана я проверял на весах в другом месте.к тому же цена выше средней по городу, и сам процесс сдачи проходит очень быстро.

Мое впечатление о Базисголд

Иван А. 30 сентября, 2019 год
В отличие от других скупок соответствие цен, всё чётко и без сбоев, цены адекватные и реальные. В плане обслуживания тоже все хорошо. Весы видно, а это, пожалуй, самое важное, не понимаю почему у других они спрятаны.

Хорошо оценили золото

Сергей 5 сентября, 2019 год
Начало работы с 10:00-это не очень удобно, но в целом я очень доволен. Долго приценивался, обошел кучу ломбардов и скупок. Хорошо оценили, выплатили сразу наличкой.
Достоинства:
  1. Цены за грамм золота
Недостатки:
  1. Работают с 10:00

Всё как и договаривались

Denis 14 июля, 2018 год
У жены было несколько золотых украшений, которыми она совсем не пользовалась, валялись дома. Недавно попал в трудную жизненную ситуацию, срочно понадобились деньги. В интернете искал компании, занимающиеся скупкой золота. В базисголд рассчитали цену еще по телефону, она меня вполне устроила, плюс еще по телефону сказали что дороже не продаv, причем очень уверенно). В интернете посмотрел отзывы-все показалось мне супер. Подъехал... Читать отзыв У жены было несколько золотых украшений, которыми она совсем не пользовалась, валялись дома. Недавно попал в трудную жизненную ситуацию, срочно понадобились деньги. В интернете искал компании, занимающиеся скупкой золота. В базисголд рассчитали цену еще по телефону, она меня вполне устроила, плюс еще по телефону сказали что дороже не продаv, причем очень уверенно). В интернете посмотрел отзывы-все показалось мне супер. Подъехал в офис, где все быстро приняли и выдали деньги. Рекомендую

Спасибо

Алексей 9 июля, 2018 год
Накопилась большая часть золотых украшений, многое тут и с наследства осталась. В общем, решил их сдать в ломбард, так как продавать в руки долго, некогда с этим заморачиваться, да и никто особо не брал. Здесь персонал довольно оперативно разобрали все украшения. Сумму составили считаю грамотно, примерно так, как я ожидал. Честно, удивлен, так как другие ломбарды в разы меньше предлагали... Читать отзыв Накопилась большая часть золотых украшений, многое тут и с наследства осталась. В общем, решил их сдать в ломбард, так как продавать в руки долго, некогда с этим заморачиваться, да и никто особо не брал. Здесь персонал довольно оперативно разобрали все украшения. Сумму составили считаю грамотно, примерно так, как я ожидал. Честно, удивлен, так как другие ломбарды в разы меньше предлагали за такую красоту, еще и и условия у них странные были. Впечатления остались хорошие, деньги сразу получил. Спасибо!

Сдаем золото

Eva Nero 19 июня, 2018 год
Мы недавно решили сменить жилье и нам не хватало наличных. Несколько лет назад муж приобрел слитки золота в Сбербанке, искали место куда их продать, оказалось что Сбербанк обратно их выкупает не по самой лучшей цене, а вот в Базисголд предложил самую выгодную цену. Если что вернемся. Спасибо.

Александр 5 июня, 2018 год
Несколько лет коллекционирую монеты и всегда думал, что не продам их. Но вот бывают в жизни непредвиденные обстоятельства, когда срочно были нужны деньги и пришлось часть своей коллекции монет сдать. Естественно искал место, где можно было сделать это повыгоднее. В наши местные магазины для нумизматов было сдавать не выгодно, они принимают в пол цены обычно, а то и меньше. А... Читать отзыв Несколько лет коллекционирую монеты и всегда думал, что не продам их. Но вот бывают в жизни непредвиденные обстоятельства, когда срочно были нужны деньги и пришлось часть своей коллекции монет сдать. Естественно искал место, где можно было сделать это повыгоднее. В наши местные магазины для нумизматов было сдавать не выгодно, они принимают в пол цены обычно, а то и меньше. А продавать где то на аукционах или искать покупателя самому, было очень долго. В итоге остановился на БазисГолд, там мне предложили адекватную цену за мои монеты. Хорошо, что есть подобные места, где могут выручить в трудный момент.

Отличное обслуживание

Гость 30 мая, 2018 год
Первый раз сдавала золотые украшения, честно говоря, боялась продешевить. Долго выбирала ломбард, выбор остановила на БазисГолд и не пожалела. Сначала побеседовала по телефону, рассказала чего и сколько, назвали примерную сумму, потом приехала в сам ломбард, стоимость очень даже устроила и по итогу была даже чуть больше, чем при обсуждении по телефону, сотрудники вежливые, все быстро, никаких проблем не возникло.Хорошая работа!

Всё хорошо

Тимур 26 мая, 2018 год
Порядочный персонал. При сдачи ценностей проблем не было. А то бывает всякое, сдали сережки золотые. Хорошие условия, по сравнению с другими ломбардами, уже много было ломбардов, куда обращался, этот оказался более выгодным по многим условиям. Не очень люблю такие дела, но нужны деньги и обратился. Не жалею что обратился, всё хорошо. Спасибо хорошему персоналу и неплохому сервису, пока всем доволен.

Супер

Станислав 16 апреля, 2018 год
Обзвонил много компаний в поисках адекватного предложения, была необходимость продать царские монеты, остановился на двух компаниях, в Базисголд оказалась первой в которую поехал, оценили все как пообещали, оставил монеты им, остался доволен. Попросили написать отзыв, вот и пишу). Спасибо за работу!

Все супер

Нина Бугаёва 11 апреля, 2018 год
У меня были порваны 2 цепочки, я их несколько раз сдавала в ремонт, но они все равно через некоторое время рвались, поэтому я их перестала носить, боялась потерять. Решила сдать в скупку Базисголд. Приехала молодой человек, проверил золото на пробу, все сошлось. Причем выгодные условия для сдачи золота у них оказались. Спасибо вам большое.

Алина 13 февраля, 2018 год
Решила сдать золото и серебро, долго думала, куда обратиться. В итоге наткнулась на данную компанию и, почитав отзывы, решила попробовать. Заказала на сайте обратный звонок, долго ждать не пришлось, все оперативно. Ребята посоветовали приехать к ним для оценки, чтобы определить точную стоимость, но все равно примерно сориентировали по цене. Обрадовало то, что я имела дело со специалистами, которые разбирались в... Читать отзыв Решила сдать золото и серебро, долго думала, куда обратиться. В итоге наткнулась на данную компанию и, почитав отзывы, решила попробовать. Заказала на сайте обратный звонок, долго ждать не пришлось, все оперативно. Ребята посоветовали приехать к ним для оценки, чтобы определить точную стоимость, но все равно примерно сориентировали по цене. Обрадовало то, что я имела дело со специалистами, которые разбирались в своей работе, все сделали быстро. В следующий раз, я так же обращусь в Базисголд.

Отличное место

Аля 1 февраля, 2018 год
Одна из порядочных компаний, с которыми я когда-либо сотрудничала. Продавала бабушкины старинные золотые сережки. На сайте можно заказать обратный звонок, перезванивают сразу же. Работают грамотные специалисты, в своей сфере разбираются. По телефону мне сказали примерную стоимость и посоветовали приехать в офис, чтобы уже конкретно оценить мое изделие. Приехав туда цену не занизили, работают честно. Я довольна, что у меня получилось... Читать отзыв Одна из порядочных компаний, с которыми я когда-либо сотрудничала. Продавала бабушкины старинные золотые сережки. На сайте можно заказать обратный звонок, перезванивают сразу же. Работают грамотные специалисты, в своей сфере разбираются. По телефону мне сказали примерную стоимость и посоветовали приехать в офис, чтобы уже конкретно оценить мое изделие. Приехав туда цену не занизили, работают честно. Я довольна, что у меня получилось найти более выгодное место для продажи такого изделия. Потому что в других местах мне предлагали сумму в разы меньше.
Базисголд
Компания «БАЗИСГОЛД» оказывает услугу скупки драгоценных металлов – золота и серебра. Мы принимаем драгметалл в любом виде и объеме, отдавая предпочтение сотрудничеству с оптовыми клиентами. При этом мы занимаемся не только скупкой лома, украшений, столовых приборов и др., но и продажей драгоценных металлов и изделий из них.
ООО «БазисГолд» - одна... подробнее

Адрес: Москва, ул. Земляной вал, д. 27