Не подошел - Отзывы о BB крем (Garnier)

BB крем (Garnier)
Отзыв написан 8 января, 2017 год 520 просмотров
Начитавшись хвалебных отзывов про этот крем, купила себе маленький тюбик на пробу. У меня было всего 15 мл. Вполне достаточно, что бы определиться, подходит ли. И вот нанесла. После первого применения крем мне очень понравился. А вот примерно после пятого нанесения на коже появились мелкие и очень зудящие пупырышки. Которые пропали сразу же после отмены этого крема. Я не склонна к высыпаниям на коже, видно в этом креме что-то такое есть, что вызывает аллергию даже у самых стойких.

Отзывы о женской косметике

BB крем (Garnier)
BB крем от Garnier - уникальное многофункциональное средство, сочетающее в себе преимущества средств по уходу за кожей и макияжа.
ВВ cream Секрет Совершенства от Гарньер обеспечивает эффективный комплексный уход за кожей, оказывая 6 действий одновременно. Увлажняет 24 часа. Выравнивает тон. Разглаживает морщинки. Скрывает несовершенства. Придает сияние. Защита SPF15 от UVA/UVB.
Что означает... подробнее