BB крем (Garnier) отзывы

BB крем (Garnier)

Самый ужасный крем

Гость 3 февраля, 2023 год
Во всех магазинах нет пробников этого крема! Видимо расчет на удачу. Так вот мне не повезло. На упаковке обозначен светло-бежевый оттенок, а на деле персиково-рыжий! Такого фиаско в выборе тоналки я еще не испытывала. Если берете крем наугад, дабы у вас мало тюбиков, которыми вы не пользуетесь или нечем украсить полку, тогда смело берите...

Урок на всю жизнь, не брать тональный... Читать отзыв

Урок на всю жизнь, не брать тональный крем, не проверив пробник(((
Достоинства:
  1. Упаковка симпатичная
Недостатки:
  1. Обман в тоне

Понравился

София 5 июня, 2018 год
Крем хороший, почитала, что пишут, могу сказать что удивлена. Потому что я им пользуюсь больше года, аллергии никакой не было. крем хорошо матирует, блеск не появляется, если иметь при себе бумагу против жирного блеска (такая специально есть, продается небольшими слайсами прямо в коробочках). Тон выравнивает хорошо, по цене приелмемый.

Легкий

alisK 25 марта, 2018 год
Легкий и удобный крем, можно нанести пару капель и не парится о тоне, выглядит на коже естественно, жирный блеск, конечно, появляется, но я сверху припудриваю прозрачной пудрой, чтобы зафиксировать результат!
Цена очень приемлемая, за свои деньги отрабатывает на все 100 процентов, хорошая вещичка в моей косметички, особенно люблю использовать его в летний период.

Неплохой ВВ крем

Kamila 12 сентября, 2017 год
Я не особый любитель наносить на кожу лица тональный крем, какую-то основу, но иногда нужно. Если идти на какое-то важное мероприятие, приходится делать пошаговый макияж.
В выборе я остановилась на Гарньер. Неплохая матирующая основа, которая довольно долго держится и не течёт. Текстура ровная, не возникает комочков на лице и эффекта маски. Увлажняет кожу, что является плюсом. Правда спустя время, всё таки появляется жирный блеск, который приходится припудривать.
Достоинства:
  1. Ровная текстура, не создаёт эффекта маски
Недостатки:
  1. Появляется жирный блеск

Очень хороший крем

Ольга Николаева 25 мая, 2017 год
Крем действительно хороший. Мне есть с чем сравнивать. До этого пользовалась ВВ кремом от Мэйбэлин. Гарниер мне намного больше нравится. Он не оставляет жирного блеска. И действительно в своё время увлажняет. Летом им очень удобно пользоваться, даже когда жарко.
Теперь только его и буду покупать. Так что всем советую)

Проблемный крем

Gia 5 мая, 2017 год
В магазине космеики была какая-то акция и крем этот шел бесплатно в маленьком пробнике. Из любопытства взяла его и попробовала. Нанесла на очищенную кожу - красиво получилось. Тон выровнялся и стал сиять. Не блестеть, а как-то именно сиять. Но через пару часов стали проявляться противные и зудящие пупырышки. Срочно сняла макияж - зуд прекратился. Решила, что это я что-то не... Читать отзыв В магазине космеики была какая-то акция и крем этот шел бесплатно в маленьком пробнике. Из любопытства взяла его и попробовала. Нанесла на очищенную кожу - красиво получилось. Тон выровнялся и стал сиять. Не блестеть, а как-то именно сиять. Но через пару часов стали проявляться противные и зудящие пупырышки. Срочно сняла макияж - зуд прекратился. Решила, что это я что-то не то съела. Но на следующий день все повторилось. Третий раз уже не проверила - пробник кончился. Но больший объем для экспериментов я покупать уже не стала.

Не подошел

Milima 8 января, 2017 год
Начитавшись хвалебных отзывов про этот крем, купила себе маленький тюбик на пробу. У меня было всего 15 мл. Вполне достаточно, что бы определиться, подходит ли. И вот нанесла. После первого применения крем мне очень понравился. А вот примерно после пятого нанесения на коже появились мелкие и очень зудящие пупырышки. Которые пропали сразу же после отмены этого крема. Я не склонна... Читать отзыв Начитавшись хвалебных отзывов про этот крем, купила себе маленький тюбик на пробу. У меня было всего 15 мл. Вполне достаточно, что бы определиться, подходит ли. И вот нанесла. После первого применения крем мне очень понравился. А вот примерно после пятого нанесения на коже появились мелкие и очень зудящие пупырышки. Которые пропали сразу же после отмены этого крема. Я не склонна к высыпаниям на коже, видно в этом креме что-то такое есть, что вызывает аллергию даже у самых стойких.

Дикая аллергия

Cherrymary 25 августа, 2016 год
Купила отличный крем. Очень здорово все маскирует. Кожа такая красивая получается, даже как-то светиться начинает изнутри. Но 2-3 дня и появилась сыпь, которая очень сильно чесалась. Прошло только после отмены. Снова попробовала и с тем же результатом
Таня 22 февраля, 2013 год
У меня BB крем от Гарньер примерно пол года. Первый раз когда нанесла не поняла его эффекта и как то расстроилась. Потом ради интереса нанесла только на половину лица и только тогда увидела как на самом деле работает крем в плане выравнивания цвета кожи. Эффект очень легкий, не утяжеляет кожу, не забивает поры. Эффект потрясающий, конечно понимаю что это не... Читать отзыв У меня BB крем от Гарньер примерно пол года. Первый раз когда нанесла не поняла его эффекта и как то расстроилась. Потом ради интереса нанесла только на половину лица и только тогда увидела как на самом деле работает крем в плане выравнивания цвета кожи. Эффект очень легкий, не утяжеляет кожу, не забивает поры. Эффект потрясающий, конечно понимаю что это не совсем тот BB крем которым пользуются в Азии но меня он устраивает и по цене и по качеству.
BB крем (Garnier)
BB крем от Garnier - уникальное многофункциональное средство, сочетающее в себе преимущества средств по уходу за кожей и макияжа.
ВВ cream Секрет Совершенства от Гарньер обеспечивает эффективный комплексный уход за кожей, оказывая 6 действий одновременно. Увлажняет 24 часа. Выравнивает тон. Разглаживает морщинки. Скрывает несовершенства. Придает сияние. Защита SPF15 от UVA/UVB.
Что означает... подробнее