BBK LEM2481F отзывы

Отзывы покупателей и пользователей
Макс 15 января, 2014 год
Не покупайте этот ужасный телевизор, пусть эти китайцы сами смотрят свой BBK LEM2481F, это просто выброшенные деньги на ветер, у моей бабушки телевизор березку было приятнее смотреть чем это говно. Углов обзора нет, разрешение не держит, изображение в целом отвратительное. Не повторяйте мою ошибки, купите что-то более достойное.
Vladimir Dyachenko 3 января, 2014 год
Решили сделать себе подарок на Новый год и купили на кухню телевизор BBK LEM-2481F. Телевизор недорогой (~200$), поэтому и качество оказалось соответствующим. Угла обзора у этого телевизора нет вообще, и не верьте сайтам на которых написано обратное, как правило, только хорошие отзывы пишут сами магазины для повышения рейтинга товара и его позиций в результатах поиска. Звук приемлемый, не могу сказать,... Читать отзыв Решили сделать себе подарок на Новый год и купили на кухню телевизор BBK LEM-2481F. Телевизор недорогой (~200$), поэтому и качество оказалось соответствующим. Угла обзора у этого телевизора нет вообще, и не верьте сайтам на которых написано обратное, как правило, только хорошие отзывы пишут сами магазины для повышения рейтинга товара и его позиций в результатах поиска. Звук приемлемый, не могу сказать, что отличный, но слух не режет. Если смотреть на него прямо, то цвета вполне насыщенные. Очень понравилось изображение при просмотре качественного видео через USB. HD-медиаплеер всеядный, пока проигрывает все файлы на которых я эксперементировал. Самое ужасное и неубодное в BBK LEM-2481F это то, что он не запоминает масштаб, каждый раз при выключении телевизора и даже при переключении канала, приходится снова его настраивать. Тому, кто решился купить этот телевизор BBK LEM-2481F, рекомендую отказаться от этой глупой мысли, лучше доплатить 40-50$ и взять какую-нибудь Toshiba, LG или Samsung.
1 согласен 1 не согласен Показать 3 ответа

LCD телевизоры