BDBD отзывы
с оценкой «Хорошо»

BDBD

Позиции сайта растут

Анатолий 18 февраля, 2020 год
По вопросам продвижения своего сайта работал с несколькими компаниями и везде приходилось самому во всех процессах участвовать. Тут специалисты работают и работают, меня не дергают, а позиции сайта растут и растут. Если бы не задержки по отчетам, то поставил бы 5, а там только 4, но с плюсом зато

У нас пошел результат, но не сразу

Андрей 28 января, 2020 год
У нас конечно пошел результат, но не сразу. Хотя с положительной стороны должен отметить работу нашего менеджера, она буквально всегда была на связи, всегда поддерживала общение и давала актуальную информацию. Мы с Екатериной уже почти год работаем и она понимает наши пожелания уже с полуслова.

С ними занимались СЕО-оптимизацию нашего сайта

Александр 8 сентября, 2015 год
С ними занимались СЕО-оптимизацию нашего сайта, проводили интенсивные работы по поднятию рейтинга нашей компании в поисковиках. С нашим аккаунт-менеджером работали в тесном сотрудничестве, был момент что не могли найти оплату... всполошились немного, но потом оказалось, что все дело в банке, в итоге перевод нашли. Насчет непосредственных работ, конечно, хотелось бы, чтобы результат был более скорым, но это - законы рынка.

Надеемся и в дальнейшем наше сотрудничество будет таким же плодотворным

Кирилл Б. 19 августа, 2015 год
Договор № A1 74045 от 04.02.15. Обращались в эту компанию, для увеличения количества клиентов и заказов интернет-магазина. Продвижения сайта по трафику, стал для нас оптимальным вариантом. Подготовительные работы (технический и поисковый аудит + выполнение рекомендации по изменению сайта) заняли немало времени, но через 6 месяцев мы получили хороший результат. Трафик увеличился в несколько раз, наш сайт оказался в топе поисковых... Читать отзыв Договор № A1 74045 от 04.02.15. Обращались в эту компанию, для увеличения количества клиентов и заказов интернет-магазина. Продвижения сайта по трафику, стал для нас оптимальным вариантом. Подготовительные работы (технический и поисковый аудит + выполнение рекомендации по изменению сайта) заняли немало времени, но через 6 месяцев мы получили хороший результат. Трафик увеличился в несколько раз, наш сайт оказался в топе поисковых систем. Надеемся и в дальнейшем наше сотрудничество будет таким же плодотворным.
BDBD
Компания BDBD специализируется на продвижении и оптимизации сайтов. Специалисты компани - настоящие профессионалы своего дела, которые точно знают, что нужно сделать для достижения вашей цели. В компании вам предложат различные виды продвижения сайтов и компаний в сети - от раскрутки в социальных сетях до полноценного анализа и оптимизации.

IT

TONAVi.ru