BDCenter Digital отзывы

BDCenter Digital

Для первого впечатления очень плохо

Гость 30 июня, 2020 год
Не очень люблю негативные отзывы писать, но тут уже перегор. Заказал у BDCenter Digital создание и ведение групп в соцсетях, 150 отзывов, и рассылку, так как перезапускал бренд. Отзывы пишут под копирку, проверять нужно все мелочи. Рассылку сделали не по клиентам с положительным откликом, а по всем без разбора. Заплатил больше 100 тр. Для первого впечатления очень плохо.
Здравствуйте.

Разорвал контракт

Гость 27 июня, 2020 год
Я заказал в агентстве такую услугу, как подбор инфлюенсеров, проработка плана и постановка задач с ними, ну, плюс контроль в группах над постами. Откликнулись какие-то начинающие блогеры, сам контент никакой. PR с ними скучный вышел. Разорвал контракт.
BDCenter Digital Ответ представителя BDCenter Digital 16 июля, 2020 год
Уважаемые коллеги, попробуйте конкурировать честно)!

Понятно, что ключевой инструмент для улучшения репутации

Гость 21 июня, 2020 год
Понятно, что ключевой инструмент для улучшения репутации в выдаче поисковиков - это отзывы. Но есть же и другие инструменты. Дигитал центр BD дальше элементарщины не работают. Не интересно, фантазии нет, стратегии устаревшие. Не захотел сотрудничать после долгого обсуждения.
BDCenter Digital Ответ представителя BDCenter Digital 16 июля, 2020 год
Уважаемые коллеги, попробуйте конкурировать честно)!

Мне нужна была стратегия по запуску дистанционной школы

Гость 21 июня, 2020 год
Мне нужна была стратегия по запуску дистанционной школы. В качестве примера, агенты написали неправдаподобные отзывы, мол, школе столько лет, лучшая среди конкурентов, акции скидки. Попросила поправить - отказались.
BDCenter Digital Ответ представителя BDCenter Digital 16 июля, 2020 год
Здравствуйте. Текст отзыва вводит в заблуждение пользователей сайта и не соответствует действительности. Мы работаем комплексно, не оказывая услугу в том формате, в котором это описано в отзыве. Качество оказываемых работ от нас превыше всего! Данный отзыв является фиктивным, оставленный с целью снижения рейтингов нашей компании и нарушают правила otzyvru.com. Уважаемые коллеги, попробуйте конкурировать честно)!

Хотел поиграть с триггерной

Гость 21 июня, 2020 год
Хотел поиграть с триггерной стратегией для прайс-агрегатора. Заказал в агентстве единственную услугу. То, что они мне написали мне даже партнерам стыдно показывать. Специалисты не профи, учатся еще.
BDCenter Digital Ответ представителя BDCenter Digital 16 июля, 2020 год
Здравствуйте. Текст отзыва вводит в заблуждение пользователей сайта и не соответствует действительности. Мы работаем комплексно, не оказывая услугу в том формате, в котором это описано в отзыве. Качество оказываемых работ от нас превыше всего. Данный отзыв является фиктивным, оставленный с целью снижения рейтингов нашей компании и нарушают правила otzyvru.com. Уважаемые коллеги, попробуйте конкурировать честно)!

"чудо" агентство

Гость 11 июня, 2020 год
Это "чудо" агентство обещали настройку таргетинга с фэйсбуком. Ждал 2 недели, когда заработает. Оказалось, что они просто забыли. Деньги взяли за целый перечень услуг( Не сделано ничего. Больше месяца возимся, мне запускаться пора, а они мне все письма пишут с планами и стратегиями.

Плохо работают

Гость 29 мая, 2020 год
Заказывал репутацию у данного супер пупер дигитал агенства и знаете, что они по полному обосрались. Отдал 150 000 рублей, только за то чтобы создали группы и нихера не продвигали, чтобы они размещали отзывы из 150 отзывов согласованныз по KPI разместили только 40 и то на yell и тому подобные ресурсы.
BDCenter Digital Ответ представителя BDCenter Digital 16 июля, 2020 год
Добрый день. Текст отзыва вводит в заблуждение пользователей сайта и не соответствует действительности. Мы работаем комплексно, не оказывая услугу в том формате, в котором это описано в отзыве. Качество оказываемых работ от нас превыше всего. Данный отзыв является фиктивным, оставленный с целью снижения рейтингов нашей компании и нарушают правила otzyvru.com. Уважаемые коллеги, попробуйте конкурировать честно)!

Маркетинг, реклама

5P.Lab