Be First Арахисовая паста Sugar Free (без сахара), 510 гр отзывы

ПП продукт.

Алина 23 февраля, 2024 год
Паста мне понравилась, подойдёт тем, кто следит за питанием, за фигурой, за калориями. Она без сахара, но всё равно вкусная. Вес хороший за такую цену. Состав " чистый", что сейчас редкость. Второй раз заказывала, пока не приелась. Я советую к покупке, хотя такие продукты на любителя.

Вкусная паста👍

Ольга 10 февраля, 2024 год
Мне такая подходит, не содержит сахара, химозы, банка большая и очень вкусная. Добавляю везде, куда можно и не можно😁, аромат необыкновенный, вкусно, сытно и полезно. Пока не приелась, беру третий раз. Советовать такой продукт странно, он на любителя, но я буду ещё заказывать.

Состав, объём.

Людмила 17 декабря, 2023 год
Купила из интереса, цена хорошая была, отзывы положительные. Но скажу, что мне не очень зашло, думаю, что всё таки на любителя. Но применение нашла, добавляю в выпечку, очень ароматно получается и вкус арахиса чувствуется. Банка большая, надолго хватает.

Достаточно проверенный товар.

Кирилл 12 декабря, 2023 год
Мы берём второй раз, пасту мы реально оценили. Брали для деток, сами то как то не хотели резко переходить на ПП. Но дочка всё разрулила, паста понравилась и не просто, теперь это ПП сладость... Не понимаем, как жить дальше будем, но дочь очень довольна!

Подходит для диабетиков.

Виктория 18 ноября, 2023 год
У мамы диабет второй стадии, но без сладкого не может, поэтому из разнообразия сладостей без сахара, мы иногда берём такую пасту. В основном утром кушает, и сытно, и вкусно. Банка большая, недели на две хватает. Вкус ей нравится, я не любитель таких вещей, но маме нравится.

И вкусно и сахара нет.

Галина 14 сентября, 2023 год
Я детям беру, хорошо, что есть такие продукты. Она на удивление очень вкусная и дети с удовольствием её едят. Стоит дороже шоколадной, но там есть за что заплатить, абсолютно полезный состав. Я и сама частенько перекусываю ей, и сытно, и попа не вырастет. Но при всех плюсах, отмечу, что вкус он на любителя, солёно-сладкий, я не сразу оценила.

Большая банка ПП сладости.

Анастасия 1 сентября, 2023 год
Я такую пасту частенько заказываю, она абсолютно без сахара, но очень вкусная и ароматная. Выходит недорого совсем, если учесть, что объём внушительный. Также радует состав, не пихают всю дрянь туда, за это отдельное спасибо. Она очень и очень сытная, даже при желании, много не съешь. Можно добавлять в любимые блюда. Вообще хорошая фирма, давно пользуюсь.

ПП для любителей сладкого.

Алина 31 июля, 2023 год
Она не содержит сахара, но всравно сладкая и вкусная. Но вкус необычный, солёно-сладкий, к такому привыкнуть надо, я не сразу распробовала. Банка большая изатакую цену, получается очень выгодно. К составу тоже не придраться. Мне нравится, я периодическизаказываю, сладкого всё равно хочется, в фигура при этом не страдает.

Очень достойная паста

Милана 21 декабря, 2020 год
Сахар не употребляю вообще, поэтому и продукты , содержащие сахар тоже. Эта паста очень вкусная, хоть и без сахара. Привкус арахиса, консистенция однородная. Рекомендую! Вкусно и полезно.

Сладость и польза в одной банке.

Людмила 21 октября, 2020 год
Все чаще стала обращаться к спортивному питанию. Там то и наткнулась на арахисовую пасту, заказывала с сомнением, так как был неприятный опыт с магазинным вариантом. У этой вкус мягкий, приятный, сладко-солоноватый. Очень чувствуется вкус орехов. Состав так вообще поражает, никогда бы не подумала, что в спортпите найду такую полезную вкуснятину.

Идеальная паста

Zlatina 16 июля, 2020 год

Идеальная паста! - Арахис, масло, соль - состав с банки состав. У нас подобные штуки стоят раза в три дороже с маркировкой Органик, а дешевые пасты их супермаркетов наполнены всякими вредными добавками и подсластителями.
Be First Арахисовая паста Sugar Free (без сахара), 510 гр - Идеальная паста
Однако, и Россия может делать нормальный натуральный продукт не за космическую цену! Теперь муж ест только ее, когда мы на моей родине, а я рада, что он не травит себя ничем)

Арахисовая паста номер 1

Давид 23 июня, 2020 год

Моя жена вообще подсела на эту арахисовую пасту, хотя ни дня спортом не занимается, говорит, что чувствует прилив сил, энергии, меньше усталости. К тому же по вкусу паста и правда очень приятная, не сладкая, не надоедает.

В общем, вкусно и полезно. Рекомендую!

Jannaa 6 мая, 2020 год
Эта паста подойдет тем, кто пытается похудеть или работает над своим рельефом. Я отношусь ко второй категории.
За счет отсутствия сахара в продукте, в нем мало углеводов. Продукт натуральный и на удивление вкусный.
Помимо источника белка и полезных жиров, паста является еще и отличным дополнением к пище.
Люблю в тандеме даже с протеиновым коктейлем. Проверено лично).

Вкусно и полезно

Татьяна 3 мая, 2020 год
У неё прекрасный и полезный состав, отсутствует сахар, но при этом она очень вкусная и сытная. Её в принципе много не съешь, так что на фигуре это не отразится. Я очень люблю её на завтрак с тостами, хотя для перекуса тоже подойдет.

Много натуральной пасты

Ольга 1 октября, 2019 год
Понравилось, что паста не содержит сахар. Она высококалорийная и после её приёма долго не хочется кушать. Паста не даёт прибавки в весе, даже если употребляешь больше, чем надо. Заряд энергии держится продолжительно время.

Отличный состав

Олег 1 октября, 2019 год
Покупаю себе эту арахисовую пасту в качестве вкусняшки для ПП. Перед тренировкой отлично заходит. У пасты отличный состав и самое главное никакого сахара, только полезные жиры и витамины.

Здоровый состав

Анника 9 июля, 2019 год
Купила из-за отсутствия привкусов и сладких добавок, но все-таки не смогла пить просто так, привыкла уже, что должно быть сладенько((. Размешиваю в соке при помощи шейкера, так вкуснее.
Достоинства:
  1. Здоровый состав, отличное процентное значение протеина, сытная, мешать с чем0-то сладенькмим и нормально
Недостатки:

Люблю эту пасту

Катерина 3 июля, 2019 год
Люблю эту пасту - она очень здоровая, очень калорийная и насыщена всеми нужными жирами.
Я давно искала такую, чтобы была сладко-соленая и без километрового состава. Самый здоровый продукт с шоколадом, который я вообще видела.

Арахисовая паста была приобретена в надежде снизить вечерние зажоры)))) СНИЗИЛА.

Дарина 15 мая, 2019 год
Она очень калорийная - получается, что одного-двух тостов с ней достаточно, чтобы мозги напитались. Когда ем, будто просыпаюсь. Сладким снэкам и не снился такой апгрейд энергии))) Выбирала спецом без добавочного сахара, и мне нравится! Долой ароматизаторы, называется. Такая паста и без них вкусная (кто распробовал, канеш).
Достоинства:
  1. Без сахара, очень натуральная, соленая, надолго хватает, не портится, стоит копейки
Недостатки:
  1. Нет!

БИО-продукты

Be First Арахисовая паста 340 гр